Активный гражданин #2

Я даже на машине туда не поеду. Я ни адресов там не знаю, ни парковок. Может, ближайшая парковка вообще находится в километре от адреса, указанного в задании. Нееее, такие задания только для местных.
А тем, кто вдруг решит из Москвы ехать, прежде чем попасть в Молжаниновку, придется потолкаться в вечной химкинской пробке на М 10. Там сначала ремонт путепровода над Юбилейным проспектом, а потом бутылочное горлышко у Меги. Добираться по М 11 не предлагаю - тарифы сожгут всю выгоду от задания, ещё и должны останетесь :(
Да, теперь в ШРМ на машине целый квест, терминалы D E F законсервированы, Международное шоссе закрыто, до Шереметьевского шоссе к терминалам В и С пока проберешься, сильно заранее надо выезжать, если хочется сэкономить на платной дороге.
 


А насчёт заданий, не знаю, у них как то наплывами. Прошлым летом и правда много благоустройства было по 360б, но практически только на выходных и быстро разбирали. На неделе другие задания, но немного. А в этом году зимой и весной хорошие задания были и много, а потом тишина. Может из-за того, что глушат навигаторы периодически после 9мая?! Хотя задания с навигацией все же появляются.. Странно, что сейчас как раз пора для "делания" - лето. Делай и делай. Не понятно, почему не выкладывают больше?!
 
А зачем куда-то переться, если поощрения тают на глазах?((( Непонятно, что это вообще? Активный гражданин всё? 😭
Да, возвращаемся в январь 2023, но тогда хоть баллы были, только некуда было потратить, а сейчас ни баллов, ни поощрений 😡
 

Вложения

  • 20230720_163850.jpg
    20230720_163850.jpg
    402,2 KB · Просмотры: 264
  • Like
Реакции: IRIN@
А что выборы? В 2021 году из нас двоих призовые баллы получил только один. В прошлом году не получил никто, меня ДЭГ вообще выкинуло из системы и не дало проголосовать. Так что я на выборы особо не рассчитываю (((
Тоже самое, 2021 выирала немного, в 2022 у всех по нолям😑
 
Последнее редактирование:
Бюджетные деньги тают, не до активных граждан, вот и поощрения тают
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и maklen
И детский мир пропал?))) Ну копец 🥵
 
Такое ощущение, что магнит давали по 1000 каждый день по 4, что бы потратили все свои балы те кому известно, что поощрений больше не будет, а баллы останутся чисто на память, для красоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И детский мир пропал?))) Ну копец 🥵
У меня есть
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение, что магнит давали по 1000 каждый день по 4, что бы потратили все свои балы те кому известно, что поощрений больше не будет, а баллы останутся чисто на память, для красоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня есть
Я Магнита даже не видела, это который за городские баллы?
 
А вы не знаете,сколько времени даётся на выполнение этого задания,тоже часа 4?
вот сам не знаю, поэтому и не взял заранее... и очень жалею теперь.. но вроде написано было, что как будто даже несколько дней.

а это реально, с утра было 96 заданий в библиотеки? такое блин бывает?! только увидел в уведомлениях...
 
вот сам не знаю, поэтому и не взял заранее... и очень жалею теперь.. но вроде написано было, что как будто даже несколько дней.

а это реально, с утра было 96 заданий в библиотеки? такое блин бывает?! только увидел в уведомлениях...
Не было. Никто их не видел и не брал. Создают видимость бурной деятельности. Были только 20 библиотек в 11.17.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Не было. Никто их не видел и не брал. Создают видимость бурной деятельности. Были только 20 библиотек в 11.17.
Этих заданий на самом деле не было? ) Эфемерные задания, это уже совсем не смешно
 

Вложения

  • задания.png
    задания.png
    31,5 KB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: TatNik, Kate777 и Oristan
  • Like
Реакции: Kate777
вот сам не знаю, поэтому и не взял заранее... и очень жалею теперь.. но вроде написано было, что как будто даже несколько дней.

а это реально, с утра было 96 заданий в библиотеки? такое блин бывает?! только увидел в уведомлениях...
3 дня на выполнение https://gz.mos.ru/assignments/situation/55887
 
К этому заданию еще бы бесплатный билет. Или это как на своей машине в некие Дальние Бугры за 400 б. ехать, тратить бензин, чтобы сфотографировать какой-нибудь стенд. Любое задание имеет хоть какой-то смысл при условии бесплатного входа-выхода и, желательно, пешей доступности. А так - пусть сами нафиг своих манулов фотографируют. Дебилизм какой-то.
 
Сейчас делала новые задания (про общую территорию)... Какие-то неприятные люди подумали, что я фотографирую их ребёнка в песочнице (хотя, нет, совершенно...) Начали командовать, чтобы я удалила фото из телефона... Показала им, что фото их чада у меня нет, и только потом отстала мамашка... А папашка ещё встретился и бычку включил и нахамил... Бред какой-то нёс... Подпортили настроение... А так, задания, с Урбан форума, довольно таки неплохие. Засчитывают быстро).

Может, кто знает, когда mos в магазин вернётся?..
 
Последнее редактирование:
блин, тем более надо было брать.. а ведь проскакивала такая мысль вчера.. и видать перед выходными могли и разобрать, когда и мы планировали..
пропажа Дикси полное разочарование... а их "временно" скрыто.. знаем мы, как оно бывает временно...
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Когда велобайк открыли, в конце апреля-начале мая. Я обращалась в поддержку с вопросом будет ли поощрение для велобайка. 800 б-200руб,вроде такое было в прошлом году. Они ответили, что планируется, ждите.. Сейчас середина июля, все ждёмс!!!)))