Активный гражданин #2

Идея отличная, а вот реализация подкачала. У нас вторую тренировку, после фитнеса, проводит тоже же тренер. И получается, что мы балду пинаем, т.к. он ничему не может нас научить. Кто умеет - играет. Кто не умеет - выглядит очень жалко.
Прошло уже 4 тренировки с того момента, как ввели "вторую смену" по просьбам трудящихся, а % возврата - нулевой. Т.е. на вторую тренировку остаются из тех, кто до этого пришел на фитнес. Никто из тех, кто очень рвался на площадку вне ГЗ, повторно не пришел.
Наш тренер из серии "и так сойдет". Понятно, что место не сильно популярное, но и с тренером откровенно скучно. Будть нас хоть 15 человек, хоть двое.
На другие площадки народ бежит с горящими глазами, а к нам только местное активное долголетие и парочка таких как я. Из других районов не ездят - смысла нет. Если это время можно потратить на реально крутые тренировки в других местах
В очередной раз "хотели как лучше, а получилось как всегда"! У нас второй год уже хорошая компания подобралась. Мы ко всему прочему ходим пообщаться 😊 И, вообще-то задача проекта вытащить людей из квартир на воздух и привлечь их к любой активности. Никто не заявлял, что из нас будут делать чемпионов. Кстати, кому непременно нужны спортивные результаты, вэлком на тренировки ГТО. Там всё по-взрослому... Или на фитнес приходите с утяжелителями. Никто возражать не будет. А, вообще, каждый выполняет упражнения по своей нагрузке. У нас молодые ребята мокрые уходят с фитнеса. И довольные ;) А, кому тяжеловато, делают на сколько могут. А на волейбол люди специально приезжают. Видно, что сами по себе играют классно. Но едут правильной технике научиться. Так что, всё индивидуально...
 


да, плохо, у нас на удивление наоборот, на футбол регистрируется куда больше, чем на фитнес. а когда футбола нет, как завтра, так и тут всего 3 человека пока зарегистрировалось. но тренера у нас именно по футболу, при том абсолютно все на обеих площадках. и тот, что по вторникам и четвергам, и тот, что в субботу. и даже на другой площадке так же. то бишь преподающие футбол детям. после той провальной осени, когда зачастую кроме координатора никого не было из тренеров.. это просто супер.. при том учат и преподают именно прям хорошенько, не просто мячик друг другу пинаем.. поэтому даже девушки уже во всю играют))
Ну так наверняка профессиональные футболисты) нам еще тренера по баскетболу в Кузьминках очень рекомендовали - мастер спорта. Вот к нему идут на спаренные тренировки, а по четвергам к нам, потому что к дому ближе.
На зумбе тоже одну из девушек тренеров очень хвалят. На роликах тоже хоришие отзывы есть.
А на фитнес выделили каких-то очень слабеньких, чисто вакансию закрыть. И если идея была в популяризации спорта среди населения, то отчасти она провалилась - на некоторые площадки ходят только за баллы, да и те периодически зажимают
 
В очередной раз "хотели как лучше, а получилось как всегда"! У нас второй год уже хорошая компания подобралась. Мы ко всему прочему ходим пообщаться 😊 И, вообще-то задача проекта вытащить людей из квартир на воздух и привлечь их к любой активности. Никто не заявлял, что из нас будут делать чемпионов. Кстати, кому непременно нужны спортивные результаты, вэлком на тренировки ГТО. Там всё по-взрослому... Или на фитнес приходите с утяжелителями. Никто возражать не будет. А, вообще, каждый выполняет упражнения по своей нагрузке. У нас молодые ребята мокрые уходят с фитнеса. И довольные ;) А, кому тяжеловато, делают на сколько могут. А на волейбол люди специально приезжают. Видно, что сами по себе играют классно. Но едут правильной технике научиться. Так что, всё индивидуально...
Меня в прошлом году не было, но точно знаю, что и часть "прохожан" и тренер остались с прошлого года.
Задача хорошая, но с таким уровнем проведения лично мне уже выходить туда не очень хочется. Был расчет на то, что это даст доп нагрузку после офисной работы, но удовлетворения от тренировок нет. Как вторая смена после работы.
У нас, увы, не волейбол, не футбол и не баскетбол. Люди специально приходили. Смотрели и уходили разочарованные. Никто не вернулся. В субботу были только активные граждане, без "цивилов".
Да и тренер признался, что данный вид спорта - не его специализация. Он может только желторотикам азы показать и все. Которые пришли впервые в жизни. А более или менее знакомым с техникой он бесполезен.
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Меня в прошлом году не было, но точно знаю, что и часть "прохожан" и тренер остались с прошлого года.
Задача хорошая, но с таким уровнем проведения лично мне уже выходить туда не очень хочется. Был расчет на то, что это даст доп нагрузку после офисной работы, но удовлетворения от тренировок нет. Как вторая смена после работы.
У нас, увы, не волейбол, не футбол и не баскетбол. Люди специально приходили. Смотрели и уходили разочарованные. Никто не вернулся. В субботу были только активные граждане, без "цивилов".
Да и тренер признался, что данный вид спорта - не его специализация. Он может только желторотикам азы показать и все. Которые пришли впервые в жизни. А более или менее знакомым с техникой он бесполезен.
Не повезло :( Но лично я за этот год отмечаю для себя, что проект в целом и АГ, и ГЗ полностью деградировали. Ни заданий нормальных, ни поощрений. :oops: Всё делается с тем, что бы народ буквально "дрался" за задания, а потом раздор из-за того, кому доступны поощрения, а кому нет. Год назад всё было проще и для всех. Сейчас уже не интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik и Kalosha
да, плохо, у нас на удивление наоборот, на футбол регистрируется куда больше, чем на фитнес. а когда футбола нет, как завтра, так и тут всего 3 человека пока зарегистрировалось. но тренера у нас именно по футболу, при том абсолютно все на обеих площадках. и тот, что по вторникам и четвергам, и тот, что в субботу. и даже на другой площадке так же. то бишь преподающие футбол детям. после той провальной осени, когда зачастую кроме координатора никого не было из тренеров.. это просто супер.. при том учат и преподают именно прям хорошенько, не просто мячик друг другу пинаем.. поэтому даже девушки уже во всю играют))

Скажите, а на какой площадке это так всё хорошо с футболом? Где-то на севере? А то я присматриваюсь к площадкам, где есть нормальные футбольные тренировки, пока только две нашла, очень далеко от меня...
 
Библиотекари все куда-то пропали. Про эти задания уже никто и не вспоминает. Наступает время спортсменов :wink: .
Ну, библиотекари - это тоже прямо индивидуальный спортик! Успеть отловить, добежать, вернуться... даже покруче будет. Но, похоже, только для избранных. в моём районе ни разу не случалось за год. Одни и те же адреса мелькают. И одни и те же люди там пасутся... Ощущение, что эти задания под конкретных людей заточены. Конечно, зачем им тренировки?
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Kittymsk15
Скажите, а на какой площадке это так всё хорошо с футболом? Где-то на севере? А то я присматриваюсь к площадкам, где есть нормальные футбольные тренировки, пока только две нашла, очень далеко от меня...
Да. Юрловский 8
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, библиотекари - это тоже прямо индивидуальный спортик! Успеть отловить, добежать, вернуться... даже покруче будет. Но, похоже, только для избранных. в моём районе ни разу не случалось за год. Одни и те же адреса мелькают. И одни и те же люди там пасутся... Ощущение, что эти задания под конкретных людей заточены. Конечно, зачем им тренировки?
я так с майских праздников больше не ловил библиотеки. даже не пытался на самом деле, пока лето, вообще шансов и желания нет.. фактически забыл о том, что они существуют.. вспоминаю лишь, когда поздно вечером какие-то библиотеки мелькают, которые не успели сделать под закрытие.. бред конечно
 
У нас, увы, не волейбол, не футбол и не баскетбол.
А что же тогда? Неужели бадминтон?
А то меня как раз отзывы про бадмитон интересуют. Ни разу не был на этих тренировках. Ибо в том году вроде была одна площадка с бадминтоном на весь город, а сейчас смотрю их побольше сделали.
 
А что же тогда? Неужели бадминтон?
А то меня как раз отзывы про бадмитон интересуют. Ни разу не был на этих тренировках. Ибо в том году вроде была одна площадка с бадминтоном на весь город, а сейчас смотрю их побольше сделали.
Он самый. Сейчас открыто 6 площадок, где он есть. 6 разных вариантов. Может выбранная вами площадка может предложить что-то получше.
Но у нас ситауция такова: выделено всего 4 рокетки на площадку (25 человек по записи + тренер). На все вопросы, а че так ма?, ответ был - приносите свои. Мы дали вам тренера и на этом все. Говорят, что в прошлом году всем хватало и еще оставалось, но теперь увы. "Мы сделали все, что смогли! Мы работаем над этим".
Пусть даже в первый день пришло 10 человек, это все равно был звиздец. Не удивительно, что возвращаться никто не хочет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не повезло :( Но лично я за этот год отмечаю для себя, что проект в целом и АГ, и ГЗ полностью деградировали. Ни заданий нормальных, ни поощрений. :oops: Всё делается с тем, что бы народ буквально "дрался" за задания, а потом раздор из-за того, кому доступны поощрения, а кому нет. Год назад всё было проще и для всех. Сейчас уже не интересно.
Не повезло - это мягко сказано. Что АГ, что ГЗ интересуют только цифры. Главное - накрутить отчет, что люди ну оооочень заинтересованы проектом!
Первый осенний марафон нес в себе единственную цель - привлечь народ. Народ приперся и это кончилось тем, что они поощрения не смогли обеспечить.
Тоже самое с ГЗ. Он существует второй год, народ подтягивается, но обеспечить заданиями в нужных количествах не могут. Сейчас они, б*ть, СОРЕВНОВАНИЕ устроили, кто больше выполнит больше заданий по Урбану. При этом срок проверки заданий - до 2х недель, максимально можно взять 10 и все. Т.е. условия для выполнения максимально ухудшены.
Помойки наверняка потому и отменили, что сервера не тянули такое количество желающих и вечно отваливались.

Они же раньше отвечали, что поощрения есть - бери не хочу. А что это 2 футболки размером XXS и чехол на устаревший ойфончег, так это ваши проблемы. У них технически они есть и подстраваться под наши хотелки не будут.
Сейчас поощрение - отдать баллы в фонд! Я все понимаю в глобальном смысле, кроме одного - почему вытащить из моего кармана называется поощрить меня? Покупка той же керамики приносила пользу обеим сторонам. Нам кривенькая, но дешевая посуда, а фонд получал вполне реальные деньги за них.
 
Последнее редактирование:
Почему то перестал загружаться АГ, а с телефона вхожу. Кто может подсказать?
 
  • Sad
Реакции: Kate777 и Almira
хм.. сегодня что снова закрыт? опять задание пропало.. чёрт блин..надо было сразу его в работу брать видимо.. бесит
А вы не знаете,сколько времени даётся на выполнение этого задания,тоже часа 4?
 
Почему то перестал загружаться АГ, а с телефона вхожу. Кто может подсказать?
скорей всего проблема в браузере. есть какие-то надстройки типа vpn, они могут блокировать вход.
попробуйте их отключить или зайти с другого браузера.
у меня мозилла и хром без проблем открывают.
 
  • Like
Реакции: Нина Ч
Делают бойца из тебя, в нынешних реалиях актуально, благодарить ещё будешь
Не повезло :( Но лично я за этот год отмечаю для себя, что проект в целом и АГ, и ГЗ полностью деградировали. Ни заданий нормальных, ни поощрений. :oops: Всё делается с тем, что бы народ буквально "дрался" за задания, а потом раздор из-за того, кому доступны поощрения, а кому нет. Год назад всё было проще и для всех. Сейчас уже не интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ригла пропала :oops: И Дикси :oops: . Может тоже по 1.000 руб. за 1.000 баллов сделают.
Было бы топ
 
  • Like
Реакции: assainova
я так с майских праздников больше не ловил библиотеки. даже не пытался на самом деле, пока лето, вообще шансов и желания нет.. фактически забыл о том, что они существуют.. вспоминаю лишь, когда поздно вечером какие-то библиотеки мелькают, которые не успели сделать под закрытие.. бред конечно
Я скоро также подтверждение благоустройства ловить перестану. Раньше лежали спокойно, на округ (я в Зеленограде живу) давали несколько штук, 2-3 раза в неделю, всем хватало, ещё и попривередничать можно было - это далековато и не по пути, не буду брать, дождусь чего-нибудь поближе. А как в начале июня из отпуска приехала - так с этими заданиями какая-то ерунда. Дают 30 на всю Москву, разбирают меньше чем за минуту, как будто бот сливает. Наш округ вообще по остаточному принципу, как сумела пару раз урвать - сама удивляюсь, наверно, ботовладелец в те дни на даче был :) скоро интересоваться перестану, какой интерес, когда бота опередить не удаётся
 
  • Like
Реакции: xclu, Kate777 и skylin3
Что-то в МП, в разделе продукты очень скромно. Видать, отсутствие еды и активное занятие спортом, смогут привести наши фигуры к образцовым показателям.