Активный гражданин #2

Но не за всю же команду ЕД Вы проголосовали. Видимо, галочки не сошлись...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Похоже, что Вы одна из них )).
Конечно 🧟😅
 


Интересно получается, магнит 1:1 получают не все кто онлайн голосовал, а только те кто что-то выиграл. Почему не выигравшие молчат. Ситуация странная.
Потому что мы не знаем точный алгоритм рассылки приглашений на акцию "магнит 1:1".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда логичнее было бы ограничить число купонов на один аккаунт, а не давать 4 купона в сутки.
Количество промокодов не безгранично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но не за всю же команду ЕД Вы проголосовали. Видимо, галочки не сошлись...
Ну вы там ещё наголосуйте за команду КМ, чтоб мы тут все без еды, без воды, без электричества и без проекта "Активный гражданин" остались :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НИ когда не пользовалась "Магнитом", подскажите как не оплошать там. Что и как надо брать. Понимаю звучит глупо, но жду ваших советов.
В некоторых "Магнитах" на некоторые товары сейчас цены по акциям стали даже ниже, чем в "Ашанах".
Сейчас появились кое-где "Магниты" круглосуточные, для трудящихся днём это стало довольно удобно.
Советую там брать охлаждённые крупные куски свиной шейки "Губернская" на косточке из Черкизовского мясокомбината в вакуумной упаковке. Покупал по 2,3 кг в упаковке. Заметил, что в "Куулклевере" шкура шейки на косточке в 2 раза толще, чем в "Магните". Благодаря нашим санкциям, теперь в "Магните" оливковое масло из испанского края могу спокойно купить в литровых бутылках дешевле цен "Ашан". Сейчас цены на 200-граммовые молочные плитки шоколада "Алёнка" вообще вернулись к ценам 2019 года в "Магните" :smile:🇷🇺
 
Последнее редактирование:
Следовательно вопрос, откуда столько оставшихся купонов с леруа (с магнита и дикси же тоже от выборов) ?! Люди просто отказались что-ли, не воспользовались?!
Лично у меня есть 2чел, которые не воспользовались, совсем недавно разговор зашел про это.. Сказали так, хрень выиграли какую–то, купоны какие–то.. Буду еще себе голову забивать как их пристроить..типа почитали как их использовать, с первого раза не поняли и задвинули...скорее всего таких много, а если еще и за вакцинацию купоны были, то вообще полно такого народу.Из всего моего окружения я одна слежу за скидками, купонами, промокодами.И, самое для меня непонятное, люди меня окружают довольно все продвинутые, но достаток средний, а вникнуть, как можно экономнее покупать товары не хочет никто.
 
А где искать Магнит за 1000? Я выигрывал ранее за участие в голосовании, но Магнита вообще нет в поощрениях.
 
  • Like
Реакции: Ansol
Лично у меня есть 2чел, которые не воспользовались, совсем недавно разговор зашел про это.. Сказали так, хрень выиграли какую–то, купоны какие–то.. Буду еще себе голову забивать как их пристроить..типа почитали как их использовать, с первого раза не поняли и задвинули...скорее всего таких много, а если еще и за вакцинацию купоны были, то вообще полно такого народу.Из всего моего окружения я одна слежу за скидками, купонами, промокодами.И, самое для меня непонятное, люди меня окружают довольно все продвинутые, но достаток средний, а вникнуть, как можно экономнее покупать товары не хочет никто.
А в моем окружении наоборот - есть люди, отслеживвющие акции, купоны и т.д., на очень этого стесняющиеся. Думают, что их сочтут нищебродами и все такое. Хотя никакое это не нищебродство, а рачительное ведение хозяйства, очень полезное умение ☺
 
А это наводит на мысль, что выиграли те, кто голосовал "правильно". Видимо, система отслеживает все. И этих людей хотят еще раз "подмазать", а остальным как бы дать урок, чтобы знали за кого надо отдать голос. В нашей семье никто за ЕД не голосовал, поэтому пусто. Розыгрыш, видимо, был не рандомным. Сужу еще по результатам выборов 2021 года. Тогда моя дочь проголосовала не так, как мы, и выиграла.
Мы голосовали не за ЕР. Лично кнопки нажимала на компе. Магнит есть. Но ситуация, конечно, странная.
 
А где искать Магнит за 1000? Я выигрывал ранее за участие в голосовании, но Магнита вообще нет в поощрениях.
Вам должно письмо на почту прийти . И Магнит за 1000 баллов появляется ,когда заходите на Миллион призов через мос.ру .
 
Кто-то знает? В Дикси можно ли применить два сертификата? Добавляю второй, промокод применен, а цена не уменьшилась.
Позвонила на горячую линию дикси, там только сказали, что до 4 сертов при покупке в магазине. Я решила удалить товары в заказе до 1 тыс, с уже примененным сертификатом, (второй удалила) но ничего не случилось и сумма так и осталась 1 тыс. с копейками.
Получается прогорели 2 сертификата😬. Написала, конечно в техподдержку дикси...
Вот как чувствовала, не надо с этим дикси связываться.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Fallout
Мне кажется, сейчас потратим последние баллы на ерунду (зарабатывать новые особо не начем). И выложут интересные предложения. Ключевое слово" кажется".
 
Мне кажется, сейчас потратим последние баллы на ерунду (зарабатывать новые особо не начем). И выложут интересные предложения. Ключевое слово" кажется".
Мораль - если срок сгорания баллов еще далеко, не тратить баллы на ерунду и ждать хороших предложений :)
 
Добрый день! А кто-нибудь в курсе, можно ли использовать купоны Магнита в Новой Москве?
 
Не понмаю, причем тут Единая Россия, если Активный гражданин - это "детище" Собянина.
 
  • Love
Реакции: ОТРЕЗВИТЕЛЬ
Магнит по акции за 1000 фантиков, ограничен количеством на один аккаунт???? Вчера 4шт взял (ограничение в сутки) сегодня опять взять дало (один на пробу) Итого уже 5 купонов на один счастливый аккаунт.
p.s. и на сегодня кто-нибудь пробовал отовариться по Магниту за 1000, а то видел писали что начались проблемы с отовариванием на кассе...
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Сегодня 15 число, не забываем передавать показания счетчиков воды и электроэнергию.
 
Магнит по акции за 1000 фантиков, ограничен количеством на один аккаунт???? Вчера 4шт взял (ограничение в сутки) сегодня опять взять дало (один на пробу) Итого уже 5 купонов на один счастливый аккаунт.
p.s. и на сегодня кто-нибудь пробовал отовариться по Магниту за 1000, а то видел писали что начались проблемы с отовариванием на кассе...
Вообще, если сертификат не пройдет, то лучше всего не уходить из магазина, а требовать старшего кассира. Я в сентябре 2022 года так ушла, а потом ходила по всем Магнитам, а мне говорили, что сертификат погашен.
 
Мораль - если срок сгорания баллов еще далеко, не тратить баллы на ерунду и ждать хороших предложений :)
Ну, технически у баллов нет срока сгорания.
Но, как выяснилось, можно запросто попасть под обнуление по совершенно дикому предлогу.
Зачистили же они сперва неполные аккаунты. Потом тех, кто давно не заходил.
Кто знает, что будет следующим? Фотка не своя, размер трусов не указан, вся семья до 20 колена не привязана в систему?
 
а что за срок сгорания?
Мне всегда казалось, что баллы действительны в течение года. Хотя у меня так долго они никогда не задерживались :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, технически у баллов нет срока сгорания.
Но, как выяснилось, можно запросто попасть под обнуление по совершенно дикому предлогу.
Зачистили же они сперва неполные аккаунты. Потом тех, кто давно не заходил.
Кто знает, что будет следующим? Фотка не своя, размер трусов не указан, вся семья до 20 колена не привязана в систему?
А ещё могут изменить стоимость поощрения. Как было прошлой осенью - все один купон на 500 р.стоил 1500 баллов, а в один отнюдь не прекрасный день рррраз и стал стоить 2000.

А у меня в профиле вообще фотки нету - ни своей, ни не своей :) пойду, загружу, 4 на 6 как на паспорт :)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-то знает? В Дикси можно ли применить два сертификата? Добавляю второй, промокод применен, а цена не уменьшилась.
Позвонила на горячую линию дикси, там только сказали, что до 4 сертов при покупке в магазине. Я решила удалить товары в заказе до 1 тыс, с уже примененным сертификатом, (второй удалила) но ничего не случилось и сумма так и осталась 1 тыс. с копейками.
Получается прогорели 2 сертификата😬. Написала, конечно в техподдержку дикси...
Вот как чувствовала, не надо с этим дикси связываться.

По-моему, если заказ окончательно не оформлен и не оплачен, то промокоды не сгорают, а их можно применить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день! А кто-нибудь в курсе, можно ли использовать купоны Магнита в Новой Москве?

Да, конечно) Это же Москва)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

p.s. и на сегодня кто-нибудь пробовал отовариться по Магниту за 1000, а то видел писали что начались проблемы с отовариванием на кассе...

Пробовали, читайте выше на форуме. Промокоды проходили.
 
  • Like
Реакции: Anvit1
По-моему, если заказ окончательно не оформлен и не оплачен, то промокоды не сгорают, а их можно применить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промокоды то применяются, только скидку в 1 тыс не делают😥. Продолжаю переписываться с поддержкой дикси.
 
  • Sad
Реакции: Armourr