Активный гражданин #2

сегодня на 1004 чек прошёл нормально
Вчера тоже проходило, сегодня касса только более 1080 пропускала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера тоже проходило, сегодня касса только более 1080 пропускала
Если у кого не проходит вдруг, пробуйте 1080
 
  • Like
Реакции: Knopo4ka


Посетили канатную дорогу по сертификату Московский код. Сертификат предварительно распечатали дома, потому что в сертификате написано, что необходимо передать кассиру. Кассир сложила рядом сертификат, паспорт, билеты и сделала фото. Билеты можно туда и обратно брать.
 
Посетили канатную дорогу по сертификату Московский код. Сертификат предварительно распечатали дома, потому что в сертификате написано, что необходимо передать кассиру. Кассир сложила рядом сертификат, паспорт, билеты и сделала фото. Билеты можно туда и обратно брать.
Понравилось?
 
Ну как такое может понравиться?) Уже сходили, чтобы "добру" не пропадать:))) Обратно добирались другим путем, билеты отдали ребятам, которые собирались покупать билеты в терминале)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Красиво, т е отдать не получится, нужен хозяин ФИО с паспортом...
Сертификаты пдф, со списками не сверяют
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Danngo
взял сейчас пару купонов Магнита, удивительно, но номера не идут подряд, как это было раньше. Неужели сообразили, наконец...
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Сегодня отоваривал купоны Магнита и Магнита Косметик. Все четко прошло без заморочек. Кассиры обучились и у них вопросов никаких нет! Приятно общаться со знающими работниками!
 
Последнее редактирование:
Красиво, т е отдать не получится, нужен хозяин ФИО с паспортом...
Не поняла чьего то маразмного юмора - чтобы прокатится на какой то занюханной канатке, надо светить свой паспорт?? Что за на?!!! Очень тянет выразится нецензурно. К авиатранспорту себя приравняли, не иначе.
 
Не поняла чьего то маразмного юмора - чтобы прокатится на какой то занюханной канатке, надо светить свой паспорт?? Что за на?!!! Очень тянет выразится нецензурно. К авиатранспорту себя приравняли, не иначе.
Еще у них акция можно кататься бесплатно до 27 июля за 100 баллов по ЕГЭ, тоже нужен паспорт:)
Неплохо смотрится со стороны аттракцион Zipline)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777
По магниту подскажите пожалуйста. если есть соц карта, карта магнит и баллы активный гражданин в какой последовательности что предъявляется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где искать Магнит за 1000? Я выигрывал ранее за участие в голосовании, но Магнита вообще нет в поощрениях.
Приходят письма на электронную почту выборочно.из моей семьи с четырьмя аккаунтами пришло письмо только на один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллыактивный гражданин можно дарить?
 
Подскажите, в Ригле все наладилось или так и бывают проблемы со считыванием купонов, ценами, адекватностью сотрудников?
Вот только сейчас из Риглы 💩 Сначала не могла зайти в свой лк - писал, что пароль не тот. Потом стал писать, что мой № телефона уже кем-то занят... пол дня помыкавшись, заказала на 1070. Сегодня заказ пришёл на сумму 990 руб. Попыталась зайти в лк, что бы посмотреть и сравнить, на что скинули цену. Ведь теперь сумма не пройдет по сертификату. Снова не удалось. Пошла наугад в аптеку, благо, она в соседнем доме. Провизор, или кто теперь работает в аптеках, вытаращила на меня глаза, замахала руками и сообщила, что она не знает, кто такой Активный гражданин и что такое Миллион призов. Предложила зайти завтра в рабочее время, когда будет руководство. Аллилуйя, ку-ку код не отсканировала 🙏
 
сначала социалку,потом карту магнит (если есть акция по карте) ,потом купон АГ
Купон АГ в первую очередь !!!!!!!! Это в МАГНИТЕ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллыактивный гражданин можно дарить?
Баллы АГ продавать, дарить, менять- нельзя. А промокоды- можно.
 
Последнее редактирование:
Приходят письма на электронную почту выборочно.из моей семьи с четырьмя аккаунтами пришло письмо только на один
Не понятно, это всем выигравшим или рандомно среди них - а выиграл баллы у вас в семье на выборах тоже только этот аккаунт или больше?
 
сначала социалку,потом карту магнит (если есть акция по карте) ,потом купон АГ
дело в том, что купон АГ в магните пробивают в чек, вместе с товарами, и только потом просят карту Магнит
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Figaro
Не понятно, это всем выигравшим или рандомно среди них - а выиграл баллы у вас в семье на выборах тоже только этот аккаунт или больше?
просто забей на ag-vmeste в поиск Магнит, и если он найдется - то этот аккаунт избранный, у меня из трех таким образом магнит нашелся только на одном..

(искать после авторизации)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем мы их покупали тогда😃😂
это такая тема, тут все честные)
...
но прецеденты по фарму были
 
Последнее редактирование:
Вот только сейчас из Риглы 💩 Сначала не могла зайти в свой лк - писал, что пароль не тот. Потом стал писать, что мой № телефона уже кем-то занят... пол дня помыкавшись, заказала на 1070. Сегодня заказ пришёл на сумму 990 руб. Попыталась зайти в лк, что бы посмотреть и сравнить, на что скинули цену. Ведь теперь сумма не пройдет по сертификату. Снова не удалось. Пошла наугад в аптеку, благо, она в соседнем доме. Провизор, или кто теперь работает в аптеках, вытаращила на меня глаза, замахала руками и сообщила, что она не знает, кто такой Активный гражданин и что такое Миллион призов. Предложила зайти завтра в рабочее время, когда будет руководство. Аллилуйя, ку-ку код не отсканировала 🙏
В АГ напишите и сообщите о своей ситуации.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
АГ похоже вообще пофиг на оказание услуг. Вот что мне ответили с поддержки когда возникли сложности с картами леруа:

По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки партнера https://leroymerlin.ru/company/obratnaya-svyaz/
Согласно п.10.12. правилам порядка обмена баллов участника Проекта на поощрения определяется Условиями использования сайта ag-vmeste.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://ag-vmeste.ru/eula. После оформления заказа на поощрение отношения по получению (использованию) поощрения возникают исключительно между Пользователем и лицом, осуществляющим выдачу соответствующего поощрения. Оператор раздела «Поощрения» не несет ответственности за сроки и качество предоставления партнером выбранного пользователем поощрения. Партнер вправе установить ограничения и/или специальные условия предоставления поощрений.
 
  • Wow
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Не удивительно)
АГ похоже вообще пофиг на оказание услуг. Вот что мне ответили с поддержки когда возникли сложности с картами леруа:

По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки партнера https://leroymerlin.ru/company/obratnaya-svyaz/
Согласно п.10.12. правилам порядка обмена баллов участника Проекта на поощрения определяется Условиями использования сайта ag-vmeste.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://ag-vmeste.ru/eula. После оформления заказа на поощрение отношения по получению (использованию) поощрения возникают исключительно между Пользователем и лицом, осуществляющим выдачу соответствующего поощрения. Оператор раздела «Поощрения» не несет ответственности за сроки и качество предоставления партнером выбранного пользователем поощрения. Партнер вправе установить ограничения и/или специальные условия предоставления поощрений.