Активный гражданин #2

Да не, это я обязательно чищу..)) Просто много нужных приложений и ещё одно не установить. Поставила яндекс карты, специально, тк требовали именно яндекс,гугл почему то не устраивал, хотя там тоже можно делать координаты. А сейчас везде проблемы с навигаторами, может и поэтому мало заданий, связанных с навигаторами.. Вот и думаю, держать ли яндекс карты или снести и поставить что то более нужное.. А снесешь и появятся задания где он нужен...)))

Можно удалить яндекс.карты и использовать карты яндекса в браузере (https://yandex.ru/maps/) - если, конечно, геолокация там у вас нормально работает. Я так делаю - всё относительно нормально, и место свободно! Кстати, когда использовала гугл.карты - никто задание не отклонял. Они просто сами по себе хуже определяют местоположение...
 
  • Love
  • Like
Реакции: assainova и TatNik


Интересно получается, магнит 1:1 получают не все кто онлайн голосовал, а только те кто что-то выиграл. Почему не выигравшие молчат. Ситуация странная.
 
Интересно получается, магнит 1:1 получают не все кто онлайн голосовал, а только те кто что-то выиграл. Почему не выигравшие молчат. Ситуация странная.

Почему молчат? Вчера здесь на форуме достаточно бурно это обсуждалось... Действительно, несправедливо как-то!
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Интересно получается, магнит 1:1 получают не все кто онлайн голосовал, а только те кто что-то выиграл. Почему не выигравшие молчат. Ситуация странная.
я видела пару человек обсуждало ситуацию в паблике вк. на след утро все было затерто админами
 
Я на голосовании выигрывала , активность имеется. Но накануне вечером мне зачем то понадобилось заказать юбилейную карту тройка 🤣🤣🤣🤣 за 999 баллов и на балансе осталось 680, а должно быть минимум 1000. Ну и задания сделанные рассчитали уже после 12 . В итоге с магнитом пролет
 
куда магнит из поощрений пропал? слишком активно все на него накинулись?
 
Интересно получается, магнит 1:1 получают не все кто онлайн голосовал, а только те кто что-то выиграл. Почему не выигравшие молчат. Ситуация странная.
Не молчали, писали на форуме несколькими страницами ранее, что это несправедливо. На выборах ничего не выиграли - ну не повезло, так зачем же еще спустя почти год так поступать с людьми. Я Магнит не особо люблю, но сам факт какой-либо дискриминации очень неприятен. Нас в семье трое голосовало, никто не выиграл. И тут снова мордой об стол... Чем мы провинились, что с нами так обошлись?
 
Не молчали, писали на форуме несколькими страницами ранее, что это несправедливо. На выборах ничего не выиграли - ну не повезло, так зачем же еще спустя почти год так поступать с людьми. Я Магнит не особо люблю, но сам факт какой-либо дискриминации очень неприятен. Нас в семье трое голосовало, никто не выиграл. И тут снова мордой об стол... Чем мы провинились, что с нами так обошлись?
крайне не приятно.. в вк раз за разом стирают сообщения про эту тему... просто даже понимания нет.. зачем, почему.. дали бы тогда и правда всем, кто голосовал онлайн и старался выиграть.. дикая несправедливость..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера днём оформила 4 купона в Магнит 1:1, сегодня вечером ещё 4. Отоваривать некогда было, малину на даче собирали, завтра поедем. Я так понимаю, что каждые сутки, пока баллы есть, можно брать.
за вас можно порадоваться.. но если вы каждый день можете так заказывать, то это просто абсурдная ситуация для остальных... мы тут каждый мучаемся зарабатывая баллы.. все одинаково... но мы должны 4000 баллов потратить на 1 купон, а кто-то другой может приобрести на эти же баллы 4.. и ладно бы, конкурс был какой-то.. или активность, викторина, новая лотерея... но вот объяснение.. что магнит получили те, кто и так выиграл до этого.. я в а"уе второй день...
 
Кажется, решили таким образом заманить на предстоящие выборы
 
  • Like
Реакции: MishgunOK
Кажется, решили таким образом заманить на предстоящие выборы
тогда логичнее как раз дать такие купоны всем участвующим в онлайн-голосовании... чтобы каждый как раз хотел снова голосовать.. а тут не логично
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Kate777
Может они посмотрели на "масштаб бедствия" при купонах на леруа. Народ приходил с 30-50 купонами, мне рассказывали в очереди, когда я брала свои 3 карточки. Хотя тоже не логично, среди выигравших что то может оказаться такой же гражданин с большим аппетитом..))
 
  • Like
Реакции: Kittymsk15 и ly4ikke
Может они посмотрели на "масштаб бедствия" при купонах на леруа. Народ приходил с 30-50 купонами, мне рассказывали в очереди, когда я брала свои 3 карточки. Хотя тоже не логично, среди выигравших что то может оказаться такой же гражданин с большим аппетитом..))
Тогда логичнее было бы ограничить число купонов на один аккаунт, а не давать 4 купона в сутки.
 
но мы должны 4000 баллов потратить на 1 купон, а кто-то другой может приобрести на эти же баллы 4..

Дополнительная подстава ещё и в том, что для всех остальных Магнит убрали из поощрений ☹️ Жесть!
 
Дополнительная подстава ещё и в том, что для всех остальных Магнит убрали из поощрений ☹️ Жесть!
чтобы не мешались...так сказать.. ну ладно правда бонус еще 1 купон.. 4 то в голове не укладывается.. а тут каждый день.. как это.. что это? Ошибка или специально злят людей? но понятно, что многие даже не узнают об этом.. а хотелось бы..

а я решил задать вопрос тех.поддержке.. оч интересно , что ответят.. какую отписку пришлют... было бы хорошо, если бы их засыпали этими вопросами..
 
Последнее редактирование:
А вообще странная ситуация с этими призами. Мне вот не понятно, почему столько купонов осталось после голосования?! Если разыгрывается 10 призов по 1000 руб среди 100.000 людей, то если все они участвуют, то 10 из них получают по тысяче. Следовательно вопрос, откуда столько оставшихся купонов с леруа (с магнита и дикси же тоже от выборов) ?! Люди просто отказались что-ли, не воспользовались?! Логичней тогда и правда пустить либо всем, либо тем кто ничего не выиграл.
 
А вообще странная ситуация с этими призами. Мне вот не понятно, почему столько купонов осталось после голосования?! Если разыгрывается 10 призов по 1000 руб среди 100.000 людей, то если все они участвуют, то 10 из них получают по тысяче. Следовательно вопрос, откуда столько оставшихся купонов с леруа (с магнита и дикси же тоже от выборов) ?! Люди просто отказались что-ли, не воспользовались?! Логичней тогда и правда пустить либо всем, либо тем кто ничего не выиграл.
Когда мы отоваривали карточку МП в Леруа, то кассир спросила: "А это у Вас еще после вакцинации от ковида осталась?" Мы сказали, что нет, это от Активного гражданина. Кассир про АГ была не особо в курсе. Похоже, что такие карточки давали еще за вакцинацию...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

... но вот объяснение.. что магнит получили те, кто и так выиграл до этого....
А это наводит на мысль, что выиграли те, кто голосовал "правильно". Видимо, система отслеживает все. И этих людей хотят еще раз "подмазать", а остальным как бы дать урок, чтобы знали за кого надо отдать голос. В нашей семье никто за ЕД не голосовал, поэтому пусто. Розыгрыш, видимо, был не рандомным. Сужу еще по результатам выборов 2021 года. Тогда моя дочь проголосовала не так, как мы, и выиграла.
 
Последнее редактирование:
Когда мы отоваривали карточку МП в Леруа, то кассир спросила: "А это у Вас еще после вакцинации от ковида осталась?" Мы сказали, что нет, это от Активного гражданина. Кассир про АГ была не особо в курсе. Похоже, что такие карточки давали еще за вакцинацию...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А это наводит на мысль, что выиграли те, кто голосовал "правильно". Видимо, система отслеживает все. И этих людей хотят еще раз "подмазать", а остальным как бы дать урок, чтобы знали за кого надо отдать голос. В нашей семье никто за ЕД не голосовал, поэтому пусто. Розыгрыш, видимо, был не рандомным. Сужу еще по результатам выборов 2021 года. Тогда моя дочь проголосовала не так, как мы, и выиграла.
Не стоит относится к этому так серьезно, все эти решения пары АГэшных соевых клерков )).
 
  • Like
Реакции: taisha
А это наводит на мысль, что выиграли те, кто голосовал "правильно". Видимо, система отслеживает все. И этих людей хотят еще раз "подмазать", а остальным как бы дать урок, чтобы знали за кого надо отдать голос. В нашей семье никто за ЕД не голосовал, поэтому пусто. Розыгрыш, видимо, был не рандомным. Сужу еще по результатам выборов 2021 года. Тогда моя дочь проголосовала не так, как мы, и выиграла.
Честно говоря, похоже и этот вариант не подходит. Я, каюсь, в последний раз в 22м как раз проголосовал в большинстве своём за ЕД, не за всех, но за большинство, понимая, что голос всё равно уже не на что не повлияет, зато хоть баллы выиграю.. А в итоге не выиграл даже так..какого было моё разочарование... ууу )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: assainova и Kate777
Честно говоря, похоже и этот вариант не подходит. Я, каюсь, в последний раз в 22м как раз проголосовал в большинстве своём за ЕД, не за всех, но за большинство, понимая, что голос всё равно уже не на что не повлияет, зато хоть баллы выиграю.. А в итоге не выиграл даже так..какого было моё разочарование... ууу )
Но не за всю же команду ЕД Вы проголосовали. Видимо, галочки не сошлись...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не стоит относится к этому так серьезно, все эти решения пары АГэшных соевых клерков )).
Похоже, что Вы одна из них )).
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: АгАг