Активный гражданин #2



  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Опять появились задания по благоустройству на обследование территории. И сдается мне, что они точно такие же как и были вчера...Опять ливневки на Арбате)
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Спасибо, всем кто помог разобраться с "Магнитом"! Все прошло удачно, но магазин ужасный. Может только у нас такой.
Подскажите, пожалуйста, карту Магнита показывали? Дело в том, что у нас судя по всему, карта не прошла. Кассир то сделала вид, что все нормально, но в Истории покупок в приложении Магнита чека нет. То ли купон не сочетается с картой (и тогда покупки без Магнитовских скидок), то ли это нам попался такой кассир.
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С и Tuzman
Опять появились задания по благоустройству на обследование территории. И сдается мне, что они точно такие же как и были вчера...Опять ливневки на Арбате)
Похоже, что так. Сужу по району Митино, там те же самые адреса.

"Опять ливневки на Арбате..."

Это к дождю :) :) ;)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-14-16-27-27.png
    Screenshot_2023-07-14-16-27-27.png
    200,5 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kate777
А это новое задание "ливневки..." только в приложении можно делать? У меня места на гаджете вообще нет, только с сайта могу делать задания.. Так бы попробовала, наверное..
 
А это новое задание "ливневки..." только в приложении можно делать? У меня места на гаджете вообще нет, только с сайта могу делать задания.. Так бы попробовала, наверное..

Только в приложении. Вообще настоящие Активные граждане регулярно чистят память своего смартфона - по-другому никак) Фото фонарей, скамеек и прочих достопримечательностей района достаточно сильно забивают память 😅
 
Ну ,началось в колхозе утро . Опять проблемы с Магнитом .
В контакте :
Андрей Клюев сегодня в 17:03

Вчера купили три купона Магнита по акции 1000 баллов. Баллы списались, три купона дали, но сегодня в Магните на кассе ни один купон не прошёл. Как такое может быть, купоны не работают по этой акции?
 
Только в приложении. Вообще настоящие Активные граждане регулярно чистят память своего смартфона - по-другому никак) Фото фонарей, скамеек и прочих достопримечательностей района достаточно сильно забивают память 😅
Да не, это я обязательно чищу..)) Просто много нужных приложений и ещё одно не установить. Поставила яндекс карты, специально, тк требовали именно яндекс,гугл почему то не устраивал, хотя там тоже можно делать координаты. А сейчас везде проблемы с навигаторами, может и поэтому мало заданий, связанных с навигаторами.. Вот и думаю, держать ли яндекс карты или снести и поставить что то более нужное.. А снесешь и появятся задания где он нужен...)))
 
они танцы на завтра отменили, а трени нет) особенно нравится, что есть бадминтон среди завтрашних локаций)
а это не мячик по лужам пинать
я им написал ночью.. что тренировки дублируются и показывают еще старую точку на карте под видом новой.. из-за этого путаница.. мне ответили, что это разные задания.. какие же придурки там работают... даже адрес и карту сравнить не могут... что различаются..их уже носом ткают в ошибку.. ссылки дают..и все бестолку..все равно еще раз приходится разжевывать
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: TatNik
Баллы списались, три купона дали, но сегодня в Магните на кассе ни один купон не прошёл.
Я вчера один успешно отоварил. А у тех, кто эти купоны ранее в этом году брал за 4000 баллов были проблемы?
 
Ну ,началось в колхозе утро . Опять проблемы с Магнитом .
В контакте :
Андрей Клюев сегодня в 17:03

Вчера купили три купона Магнита по акции 1000 баллов. Баллы списались, три купона дали, но сегодня в Магните на кассе ни один купон не прошёл. Как такое может быть, купоны не работают по этой акции?
Сегодня взяли один и в течении часа купили, всё ок и кассир знает об этой акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже, что так. Сужу по району Митино, там те же самые адреса.

"Опять ливневки на Арбате..."

Это к дождю :) :) ;)
открытка_дожди_идут_но_нас_не_смоешь.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бесплатная доставка в ДИКСИ от 1500р до 31.07.
 

Вложения

  • Screenshot_20230714-162456.jpg
    Screenshot_20230714-162456.jpg
    870,4 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
я им написал ночью.. что тренировки дублируются и показывают еще старую точку на карте под видом новой.. из-за этого путаница.. мне ответили, что это разные задания.. какие же придурки там работают... даже адрес и карту сравнить не могут... что различаются..их уже носом ткают в ошибку.. ссылки дают..и все бестолку..все равно еще раз приходится разжевывать
Они через 5 минут забывают, что им написали. Я неделю пыталась им что-то объяснить - без толку. Все по-новой началось.
Такое чувство, что они на мою площадку повесили черную метку с комментом - attention, тут занимается крикливая гадина, особый контроль на точку!!!
На прочие можно класть с прибором. Может еще несколько таких же, с шилом в одном месте. Учитывая, что их несколько десятков по городу и это нужно каждый проверить досконально, но никто не хочется своевременно защитить свое право, зато потом ходят обиженки
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
У нас из трех аккаунтов магнитовское предложение 1/1 действительно только на одном. Баллы то есть на всех, и на всех заходила в аккаунты и работала, не заброшены, но наверно при прошлогодних выборах призовые баллы были только на одном - сейчас уже точно не помню ... но очевидно так. Аккаунт отца. Правда, остаток в баллах при нынешней печальной ситуации, увы, так себе. Удивляюсь, как только еще кто-то и что-то зарабатывает.
тренировки 7х790 = 5,5 тыс. в неделю. Как раз на Магниты 1:1😊
а какие хоть выборы были? 🤔
 
Подскажите, пожалуйста, карту Магнита показывали? Дело в том, что у нас судя по всему, карта не прошла. Кассир то сделала вид, что все нормально, но в Истории покупок в приложении Магнита чека нет. То ли купон не сочетается с картой (и тогда покупки без Магнитовских скидок), то ли это нам попался такой кассир.
Карту кассир сам спросил у меня. Но на ней ничего нет, поскольку я ей не пользовалась. Один раз была когда они открылись, приобрела карту ,пару раз потом заходила и все. Но сначала он просканировав АГ, а потом карту магазина. Вот все что могу вам поведать.
 
Подскажите, пожалуйста, карту Магнита показывали? Дело в том, что у нас судя по всему, карта не прошла. Кассир то сделала вид, что все нормально, но в Истории покупок в приложении Магнита чека нет. То ли купон не сочетается с картой (и тогда покупки без Магнитовских скидок), то ли это нам попался такой кассир.
У меня нет их карты. Я вообще первый раз там покупала. В Магнит Косметик и без карты сказали, что на все белые ценники сегодня-завтра скидка 20%. Пришлось сбегать за доп. покупками. В итоге, они переплюнули Леруа с их 1150. Сегодня в Магнит Косметик получилось 1200!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ,началось в колхозе утро . Опять проблемы с Магнитом .
В контакте :
Андрей Клюев сегодня в 17:03

Вчера купили три купона Магнита по акции 1000 баллов. Баллы списались, три купона дали, но сегодня в Магните на кассе ни один купон не прошёл. Как такое может быть, купоны не работают по этой акции?
У меня сегодня девушка кассир тоже говорила, что купоны не проходят. Потом подошла постарше и в 3 сек. всё оформила. Оказывается, первая вводила сертификат от Магнита. А надо было вводить сертификат от АГ. Всё мирно разрешилось и мы тихо разошлись 😊
 
тренировки 7х790 = 5,5 тыс. в неделю. Как раз на Магниты 1:1😊
а какие хоть выборы были? 🤔
Был общий день выборов. В Москве выбирали мэра и депутатов кажется ... Голосовала онлайн за себя и за родителей, по их указанию, естественно. Вот у отца был там какой то выигрыш в три тысячи, если не путаю. А сейчас нагнала акция Магнита.
А тренировки, увы, не для всех по целому ряду причин.
 
  • Wow
Реакции: Лара-Лора-Лёля
А у меня в сентябре прошлого года сертификат в Магните не прошел, хотя я нигде никаких ссылок не постила. А у нас в Магните мяса очень мало.
 
Последнее редактирование:
Вчера днём оформила 4 купона в Магнит 1:1, сегодня вечером ещё 4. Отоваривать некогда было, малину на даче собирали, завтра поедем. Я так понимаю, что каждые сутки, пока баллы есть, можно брать.