Активный гражданин #2

Получается прогорели 2 сертификата😬. Написала, конечно в техподдержку дикси...
Вот как чувствовала, не надо с этим дикси связываться.
У меня тоже в Дикси, как только появились их купоны, в самом начале мая, один купон не применился, переписываюсь с ними до сих пор, думаю, надежды на восстановление уже нет ....:mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто подскажет, если за электричество платить через ЭД, баллы дадут, как за ЖКХ ?
 
  • Sad
Реакции: ФИО


По-моему, если заказ окончательно не оформлен и не оплачен, то промокоды не сгорают, а их можно применить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Да, конечно) Это же Москва)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Пробовали, читайте выше на форуме. Промокоды проходили.
И у меня сейчас промокод Магнит за 1000 баллов нормально прошел .
 
  • Like
Реакции: Armourr и ElenaR
Из всего моего окружения я одна слежу за скидками, купонами, промокодами.И, самое для меня непонятное, люди меня окружают довольно все продвинутые, но достаток средний, а вникнуть, как можно экономнее покупать товары не хочет никто.
У меня так же, да и думаю у многих.. Финансовая грамотность оставляет желать лучшего в нашей стране.. А потом работающие друзья пытаются одолжить на сигареты или проезд у семейного человека.. И удивляются, как я так живу.. Только даже рассказывая - не прислушиваются. Лень и глупость.
 
p.s. и на сегодня кто-нибудь пробовал отовариться по Магниту за 1000, а то видел писали что начались проблемы с отовариванием на кассе...
Нормально отоварился ночью в круглосуточном Магните. Входная дверь заперта, поэтому нужно нажать на звонок и подождать несколько минут, пока откроют. Покупателей почти нет.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Armourr
Кто подскажет, если за электричество платить через ЭД, баллы дадут, как за ЖКХ ?
Не дадут, проверено, но если платить виртуальной мтс, то кэш мтсовский начисляется
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Был общий день выборов. В Москве выбирали мэра и депутатов кажется ... Голосовала онлайн за себя и за родителей, по их указанию, естественно. Вот у отца был там какой то выигрыш в три тысячи, если не путаю. А сейчас нагнала акция Магнита.
А тренировки, увы, не для всех по целому ряду причин.
так мэра мы в этом сентябре выбираем. единый день, растянувшийся на 3 суток . короче, я не помню выборов...🤔
 
Когда мы отоваривали карточку МП в Леруа, то кассир спросила: "А это у Вас еще после вакцинации от ковида осталась?" Мы сказали, что нет, это от Активного гражданина. Кассир про АГ была не особо в курсе. Похоже, что такие карточки давали еще за вакцинацию...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А это наводит на мысль, что выиграли те, кто голосовал "правильно". Видимо, система отслеживает все. И этих людей хотят еще раз "подмазать", а остальным как бы дать урок, чтобы знали за кого надо отдать голос. В нашей семье никто за ЕД не голосовал, поэтому пусто. Розыгрыш, видимо, был не рандомным. Сужу еще по результатам выборов 2021 года. Тогда моя дочь проголосовала не так, как мы, и выиграла.
не зависит от этого, голосовали не за ЕР - приз дали
А где искать Магнит за 1000? Я выигрывал ранее за участие в голосовании, но Магнита вообще нет в поощрениях.
 
Не стоит относится к этому так серьезно, все эти решения пары АГэшных соевых клерков )).
я ранее писала уже, что нам давали эти же купоны в Леруа после прививки в парке. Мы про них забыли, воспользовались только сейчас, вместе с АГшными ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магнит по акции за 1000 фантиков, ограничен количеством на один аккаунт???? Вчера 4шт взял (ограничение в сутки) сегодня опять взять дало (один на пробу) Итого уже 5 купонов на один счастливый аккаунт.
p.s. и на сегодня кто-нибудь пробовал отовариться по Магниту за 1000, а то видел писали что начались проблемы с отовариванием на кассе...
сегодня потратила первые 4 купона, взяла еще 4. можно брать каждый день( через 24 часа, не ранее) по 4 штуки. у меня всё прошло ок со всеми первыми 4я штуками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anvit1 и ElenaR
Мне всегда казалось, что баллы действительны в течение года. Хотя у меня так долго они никогда не задерживались :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ещё могут изменить стоимость поощрения. Как было прошлой осенью - все один купон на 500 р.стоил 1500 баллов, а в один отнюдь не прекрасный день рррраз и стал стоить 2000.

А у меня в профиле вообще фотки нету - ни своей, ни не своей :) пойду, загружу, 4 на 6 как на паспорт :)
Не год. Можно копить до бесконечности

Стоимость меняют постоянно. Хотя в прошлом году нехило лоханулись со стаканами и прочим. А в новый год уменьшили вдвое цену. Но все равно она зашкварная.
У меня профиль сделали закрытым из-за того, что там не фотка топлесс с паспортом на развороте, а картинка. По этому принципу они тоже делают сегрегацию - на сколько % заполнен, открытый или закрытый.
 
Не год. Можно копить до бесконечности

Стоимость меняют постоянно. Хотя в прошлом году нехило лоханулись со стаканами и прочим. А в новый год уменьшили вдвое цену. Но все равно она зашкварная.
У меня профиль сделали закрытым из-за того, что там не фотка топлесс с паспортом на развороте, а картинка. По этому принципу они тоже делают сегрегацию - на сколько % заполнен, открытый или закрытый.
% заполнения 75, больше не увеличивается, кто знает как увеличить?
 
так мэра мы в этом сентябре выбираем. единый день, растянувшийся на 3 суток . короче, я не помню выборов...🤔

С 9 по 11 сентября 2022 года в Москве было электронное голосование - выборы в Советы депутатов муниципальных образований (Муниципальные выборы).
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
% заполнения 75, больше не увеличивается, кто знает как увеличить?
смотреть, чего не хватает. адреса, интересы, аватар, семейное положение. они все хотят по-максимуму знать
 
Я вчера один успешно отоварил. А у тех, кто эти купоны ранее в этом году брал за 4000 баллов были проблемы?
Да,примерно месяц назад брал 2 купона магнита,один прошел,а второй нет(
 
  • Like
Реакции: Омыч
С 9 по 11 сентября 2022 года в Москве было электронное голосование - выборы в Советы депутатов муниципальных образований (Муниципальные выборы)
Ну вот, помню же, что выборы были, а за кого ... За место мэра, значит, в этом году.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так мэра мы в этом сентябре выбираем. единый день, растянувшийся на 3 суток . короче, я не помню выборов...🤔
Перепутала малость :). Депутаты в прошлом году были. Упомни их всех...
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
В магнитах то полки пустеют😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,примерно месяц назад брал 2 купона магнита,один прошел,а второй нет(
Сегодня не проходил, нужно что бы чек был минимум на 1080 и все ок, проходит
 
Подскажите, в Ригле все наладилось или так и бывают проблемы со считыванием купонов, ценами, адекватностью сотрудников?
 

В магнитах то полки пустеют😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня не проходил, нужно что бы чек был минимум на 1080 и все ок, проходит
сегодня на 1004 чек прошёл нормально