Активный гражданин #2

В мп кто заказывал? Промокод быстро сейчас приходит? А то у меня не появляется уже 20 минут
10 минут назад быстро пришел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто ещё не пробовал, проходят ли в Магните промокод аг и купоны Магнита из игры вместе?
 


Популяризация жизни районов города Москвы в социальных сетях.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Лира и Ирина1
Они, видимо, думают, что нет.
если они на полном серьезе уверены, что у людей больше забот нет, кроме как целый день бегать и щелкать их трещины и ливневки. при этом максимальное количество заданий - 10. а проверка занимает некоторое время.
я сейчас могу взять максимум 4. ну и где конкурентоспособность?
 
Последнее редактирование:
Но в Магните их программа поинтереснее: баллы дают за разные подписки, сейчас, правда, совсем мало, у меня штук 30 аккаунтов и на каждом по 250р полученных за последние 3 месяца, это копье - еще год назад на них было по полторы тыщи, а то и больше, сыпали как из вертолета
Но в магните же нельзя 50% заплатить баллами, а 50% сертификатом АГ.
 
Куратор увидел меня и спросил- серьезно??? Культурный шок у человека))
Потом еще несколько человек подтянулись. Но тренеру не сильно хотелось нос морозить, поэтому расписались и ушли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я открываю через карту и сразу нахожу свою точку. Искать по району - это звиздец. У одних метро, у других название района, у третьих название округа. Еще и с дублями. А под названием района может скрываться улица в малых гребенях за мкадом.

Маловато они башляют за квест
да они совсем не башляют за такое 🤣 🤣 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поражаюсь, как вообще в куче заданий можно было найти задания лишь с ливняками, я что не ткал, везде список из 5-7 разных моментов... поэтому даже брать не стал в такую погоду, да и ехать далеко.. вот если бы рядом с домом было такое задание.. я бы им всё дорогу отщелкал, которую 3 года обходят стороной, лишь делая заплатки...
весь Арбат был только с ливнёвками... но у меня Арбат показывал стационарный ком. А в телефоне его вообще не было. Зато в телефоне были переулки в районе Тверской, а на компе я их не нашла 🤔
 
Последнее редактирование:
Я вчера парочку заданий с ливневками взяла, вышла на улицу под дождь и решила, что у меня пока не настолько все плохо с деньгами и, главное, с головой, чтобы в такую погоду активность проявлять :wink: Пошла домой под одеяло.
 
Но в магните же нельзя 50% заплатить баллами, а 50% сертификатом АГ.
да, к сожалению они как и все: сначала купон АГ списывают, а после от остатка можно 50% списать баллами..
 
Добрый день. Вопрос к знатокам и умельцам рефералок. 10 баллов начисляют за размещение ссылки на голосование в каждой своей соцсети?
 

Вложения

  • 20230714_124922.jpg
    20230714_124922.jpg
    187,9 KB · Просмотры: 168
  • 20230714_125005.jpg
    20230714_125005.jpg
    323,5 KB · Просмотры: 165
  • 20230714_125054.jpg
    20230714_125054.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 169
Я вчера парочку заданий с ливневками взяла, вышла на улицу под дождь и решила, что у меня пока не настолько все плохо с деньгами и, главное, с головой, чтобы в такую погоду активность проявлять :wink: Пошла домой под одеяло.

Ну в дождь как раз логично ливнёвки проверять, так как там есть пункт "подтопление территории", а вот всё остальное...
 
  • Haha
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Странно, в заданиях с конкретным указанием "ливневок" в отчётной форме, как выяснилось, присутствовали все виды для осмотра и, соответственно, их тоже ходильщикам надо было заполнять.

Но в целом жесть, конечно, за 570 бонусов извучать все нюансы большого района территории под ливнем. Тем более, везде полно недочётов. Глаза разбегаются. Если получать серьёзный результат осмотра для работы, то надо тщательно все фиксировать и изучать хотя бы час, скажем. А ещё потом через глючный мобильный интернет фото отправлять. Много фото. Очень многооооооо. За 100 рублей всё это вместе, ага...

Интересно, кто это здание придумал в таком нереальном виде, да ещё и за такое призрачное количество баллов? Его бы отправить самого на этот час бродить в согнутом положении под дождём! У них там вообще грамотных специалистов не остаётся? Бед-а-а-а-а!
Но мы все всё поняли) Скамейки и фонари выгоднее. Щелкнул и ушёл)
Вот я тоже так посчитала и решила, что ну их нафиг ))) а то поначалу до ливня была мысль в Митино на улицу Барышиха скататься, из Зелика семь верст не крюк ☺
Если дадут в моем округе недалеко от дома, то возьму. И никакого фанатизЬма!
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ElenaR
У нас из трех аккаунтов магнитовское предложение 1/1 действительно только на одном. Баллы то есть на всех, и на всех заходила в аккаунты и работала, не заброшены, но наверно при прошлогодних выборах призовые баллы были только на одном - сейчас уже точно не помню ... но очевидно так. Аккаунт отца. Правда, остаток в баллах при нынешней печальной ситуации, увы, так себе. Удивляюсь, как только еще кто-то и что-то зарабатывает.
 
  • Like
Реакции: Kate777