Активный гражданин #2

Не понимаю фразу " необходимо оплатить минимум 1 руль за каждую товарную позицию"
правильно промик написал, смотрите на конечную сумму к оплате на кассе, она должна быть больше 1000, а с учетом количества товаров даже больше - ну, например, 1020р.
Если сумма к оплате меньше - берите тут же мороженку или шоколадку на кассе

А еще, заведите карту магнита, она есть и виртуальная (установите их приложение, зарегистрируйте на свой телефон), она тоже часто дает скидки (а если платить без сертификатов АГ, то и кешбеки их магнитовскими баллами)

На кассе сначала покажите QR сертификата, потом, если сделали карту Магнита, покажите QR магнитовской карты
 


правильно промик написал, смотрите на конечную сумму к оплате на кассе, она должна быть больше 1000, а с учетом количества товаров даже больше - ну, например, 1020р.
Если сумма к оплате меньше - берите тут же мороженку или шоколадку на кассе

А еще, заведите карту магнита, она есть и виртуальная (установите их приложение, зарегистрируйте на свой телефон), она тоже часто дает скидки (а если платить без сертификатов АГ, то и кешбеки их магнитовскими баллами)

На кассе сначала покажите QR сертификата, потом, если сделали карту Магнита, покажите QR магнитовской карты
а в дикси наоборот вначале их QR код надо
 
  • Like
Реакции: TatNik и vova_nike
а в дикси наоборот вначале их QR код надо
дикси еще и 5-10% скидывает за сертификат, тоже приятно, еще и кешбек начисляет за оплату сертификатом! Дикси больше люблю
 
Я именно так и планирую)
Надеюсь, у куратора воображение получше, чем у начальства и он не будет упираться, что тренировка должна пройти. У нас больше половины - пенсионерки. И на кой такое счастье.
Навес есть, но там тренажеры стоят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас открыли на следующий четверг. Может вам на субботу тоже активировали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ранее побеждали в акции «#ВыбираемВместе2022», проводимой в рамках программы «Миллион призов»

Некоторые не то, что не побеждали, даже к выборам допущены не были. И теперь нам снова тычут в нос, что мы недочеловеки и сами виноваты
Нас отпустили благополучно ;)
 
правильно промик написал, смотрите на конечную сумму к оплате на кассе, она должна быть больше 1000, а с учетом количества товаров даже больше - ну, например, 1020р.
Если сумма к оплате меньше - берите тут же мороженку или шоколадку на кассе

А еще, заведите карту магнита, она есть и виртуальная (установите их приложение, зарегистрируйте на свой телефон), она тоже часто дает скидки (а если платить без сертификатов АГ, то и кешбеки их магнитовскими баллами)

На кассе сначала покажите QR сертификата, потом, если сделали карту Магнита, покажите QR магнитовской карты

Да, правильно! Лучше всего, ещё до предъявления купона, посмотретьна экран кассы или спросить у кассира: "Сколько вышло в итоге?". Заранее (до кассы) пересчитайти количество своих товаров в штуках (20 батонов и 30 пакетов молока = 50 штук). Если кассир вам говорит 1049 рублей, вам надо что-то взять ещё, иначе купон не пройдёт.
Если не хотите много тратить реальных денег и не покупать ненужный товар на кассе, захватите с собой заранее что-то нужное и не очень дорогое (сахар, соль), и всё получится))
 
Я именно так и планирую)
Надеюсь, у куратора воображение получше, чем у начальства и он не будет упираться, что тренировка должна пройти. У нас больше половины - пенсионерки. И на кой такое счастье.
Навес есть, но там тренажеры стоят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас открыли на следующий четверг. Может вам на субботу тоже активировали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ранее побеждали в акции «#ВыбираемВместе2022», проводимой в рамках программы «Миллион призов»

Некоторые не то, что не побеждали, даже к выборам допущены не были. И теперь нам снова тычут в нос, что мы недочеловеки и сами виноваты
Нам тренировки открыли. Но инкогнито 🤣 Просто их надо выискивать в безымянных списках. Теперь часть точек у них идёт только по округу, без указания района. И мы не одни такие оказались. Фильтры не работают, приходится открывать всё вручную и выискивать нужное. Я бы предложила такой поиск приравнять к отдельному заданию и башлять решившим такой квиз тугриков кучку 💰
 
Ребят, объясните пожалуйста карточки и приложения в магните и дикси дают какие нибудь нормальные баллы, скидки. Стоит их покупать/устанавливать? Тк перекрёсток перешёл на наше программы и теперь там такие копейки начисляются, что даже смешно..
 
Ребят, объясните пожалуйста карточки и приложения в магните и дикси дают какие нибудь нормальные баллы, скидки. Стоит их покупать/устанавливать? Тк перекрёсток перешёл на наше программы и теперь там такие копейки начисляются, что даже смешно..
ну у них бывает что на некоторые товары скидка только при предъявлении карты, баллы есть и в Магните и в Дикси..

Но в Магните их программа поинтереснее: баллы дают за разные подписки, сейчас, правда, совсем мало, у меня штук 30 аккаунтов и на каждом по 250р полученных за последние 3 месяца, это копье - еще год назад на них было по полторы тыщи, а то и больше, сыпали как из вертолета
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
А кто-нибудь с форума делал сегодня это новое задание "Обследование территории"? Как вам? Я сделала пару заданий просто по ливнёвкам и то, в такую погоду, прокляла всё 🥴 А каково было делать задание, когда там надо было оценить и бордюры, и асфальт, и газон вместе? Жёстко, наверное?(((
 
Нас отпустили благополучно ;)
Куратор увидел меня и спросил- серьезно??? Культурный шок у человека))
Потом еще несколько человек подтянулись. Но тренеру не сильно хотелось нос морозить, поэтому расписались и ушли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нам тренировки открыли. Но инкогнито 🤣 Просто их надо выискивать в безымянных списках. Теперь часть точек у них идёт только по округу, без указания района. И мы не одни такие оказались. Фильтры не работают, приходится открывать всё вручную и выискивать нужное. Я бы предложила такой поиск приравнять к отдельному заданию и башлять решившим такой квиз тугриков кучку 💰
Я открываю через карту и сразу нахожу свою точку. Искать по району - это звиздец. У одних метро, у других название района, у третьих название округа. Еще и с дублями. А под названием района может скрываться улица в малых гребенях за мкадом.

Маловато они башляют за квест
 
А кто-нибудь с форума делал сегодня это новое задание "Обследование территории"? Как вам? Я сделала пару заданий просто по ливнёвкам и то, в такую погоду, прокляла всё 🥴 А каково было делать задание, когда там надо было оценить и бордюры, и асфальт, и газон вместе? Жёстко, наверное?(((
Я тоже делала несколько с ливнёвками.
Пришла домой в насквозь мокрых ботинках.
Зато все Арбатские переулки исходила. Красиво там.
Другие задания даже брать не стала - за 570 б. пусть сами такое делают. 🙈
 
Я тоже делала несколько с ливнёвками.
Пришла домой в насквозь мокрых ботинках.
Зато все Арбатские переулки исходила. Красиво там.
Другие задания даже брать не стала - за 570 б. пусть сами такое делают. 🙈

А у меня только один ботинок успел промокнуть 😅 Да, баллов маловато за такой геморрой, конечно...
 
Приветствую. Сегодня вместо Арбата поперлась в Перово. Хорошо что с утра ( еще до ливня) , там по-моему можно сутки фоткать " Что не так" И бордюры, и маф, про газон я вообще молчу. Сделала парочку, развернулась ушла. А на Арбате по ливнякам много фоткать пришлось ?
 
Приветствую. Сегодня вместо Арбата поперлась в Перово. Хорошо что с утра ( еще до ливня) , там по-моему можно сутки фоткать " Что не так" И бордюры, и маф, про газон я вообще молчу. Сделала парочку, развернулась ушла. А на Арбате по ливнякам много фоткать пришлось ?
поражаюсь, как вообще в куче заданий можно было найти задания лишь с ливняками, я что не ткал, везде список из 5-7 разных моментов... поэтому даже брать не стал в такую погоду, да и ехать далеко.. вот если бы рядом с домом было такое задание.. я бы им всё дорогу отщелкал, которую 3 года обходят стороной, лишь делая заплатки...
 
Последнее редактирование:
Странно, в заданиях с конкретным указанием "ливневок" в отчётной форме, как выяснилось, присутствовали все виды для осмотра и, соответственно, их тоже ходильщикам надо было заполнять.

Но в целом жесть, конечно, за 570 бонусов извучать все нюансы большого района территории под ливнем. Тем более, везде полно недочётов. Глаза разбегаются. Если получать серьёзный результат осмотра для работы, то надо тщательно все фиксировать и изучать хотя бы час, скажем. А ещё потом через глючный мобильный интернет фото отправлять. Много фото. Очень многооооооо. За 100 рублей всё это вместе, ага...

Интересно, кто это здание придумал в таком нереальном виде, да ещё и за такое призрачное количество баллов? Его бы отправить самого на этот час бродить в согнутом положении под дождём! У них там вообще грамотных специалистов не остаётся? Бед-а-а-а-а!
Но мы все всё поняли) Скамейки и фонари выгоднее. Щелкнул и ушёл)
 
поражаюсь, как вообще в куче заданий можно было найти задания лишь с ливняками, я что не ткал, везде список из 5-7 разных моментов... поэтому даже брать не стал в такую погоду, да и ехать далеко.. вот если бы рядом с домом было такое задание.. я бы им всё дорогу отщелкал, которую 3 года обходят стороной, лишь делая заплатки...
Ливнёвки были только на Арбате.
Больше нигде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, в заданиях с конкретным указанием "ливневок" в отчётной форме, как выяснилось, присутствовали все виды для осмотра и, соответственно, их тоже ходильщикам надо было заполнять.
Да не, где в задании были только ливнёвки, я только ливнёвки и заполняла.
Проверили уже два, зачли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую. Сегодня вместо Арбата поперлась в Перово. Хорошо что с утра ( еще до ливня) , там по-моему можно сутки фоткать " Что не так" И бордюры, и маф, про газон я вообще молчу. Сделала парочку, развернулась ушла. А на Арбате по ливнякам много фоткать пришлось ?
У меня только в одном переулке нарушения нашлись.
А в других - прям всё хорошо.
В этом случае нужно сделать фото в начале улицы и конце.
Т. е. ходить надо очень много.🙈
 
Интересно, кто это здание придумал в таком нереальном виде, да ещё и за такое призрачное количество баллов? Его бы отправить самого на этот час бродить в согнутом положении под дождём! У них там вообще грамотных специалистов не остаётся? Бед-а-а-а-а!
Но мы все всё поняли) Скамейки и фонари выгоднее. Щелкнул и ушёл)
Ну если эти такие не выгодные задания все равно берут и выполняют, то то почему бы их не давать, а раз все равно люди делают, то можно в следующих заданиях еще меньше баллов дать, а количество фоток еще увеличить
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Меняю магнит на риглу
 
Ну если эти такие не выгодные задания все равно берут и выполняют, то то почему бы их не давать, а раз все равно люди делают, то можно в следующих заданиях еще меньше баллов дать, а количество фоток еще увеличить
Так смотрите, чем они заманивают, кто больше всех заданий сделает, тот поедет 12 августа в Зарядье.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-14-10-38-02-92_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2023-07-14-10-38-02-92_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    214,2 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: spacecombat11