Активный гражданин #2



Нужно авторизоваться
Ха, я вообще-то про код ИЮЛЬ23 - его куда вставить не понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на 3 дня - сегодня, суббота и вторник.
Надо писать им, что они опять ерундой страдают
а у нас сегодня и сразу вторник. И мы уже снова отписались им. А смысл? Готовимся, что опять с субботними какая-нить засада будет. Ну не могут они без косяков! Для них это как развлекалочка, наверное. Кому больше претензий пришлют 🤔
 

Вложения

  • Screenshot_20230713_173549_ .jpg
    Screenshot_20230713_173549_ .jpg
    168,1 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
а у нас сегодня и сразу вторник. И мы уже снова отписались им. А смысл? Готовимся, что опять с субботними какая-нить засада будет. Ну не могут они без косяков! Для них это как развлекалочка, наверное. Кому больше претензий пришлют 🤔
смысл в том, чтобы они не расслаблялись. обычно после этого они начинают реагировать на проблему оперативнее

Дошлооооооооо 🤣
с такой погодой мозги просто в фарш превращаются)
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
смысл в том, чтобы они не расслаблялись. обычно после этого они начинают реагировать на проблему оперативнее


с такой погодой мозги просто в фарш превращаются)
а ещё и тренировки никто не отменил...:bully:
 
Объяснение -кому дали 1000 рублей за 1000 баллов на Магнит
Активный Гражданин сегодня в 17:40

Павел, Добрый день! В акции принимают участие участники проекта «Активный гражданин», соответствующие следующим критериям:
• зарегистрированы в проекте «Активный гражданин» и на сайте «Миллион призов» по данным на 12 июля 2023 года 12:00 (время московское);
• ранее побеждали в акции «#ВыбираемВместе2022», проводимой в рамках программы «Миллион призов»;
• заходили в проект «Активный гражданин» или на сайт «Миллион призов» после 1 мая 2023 года;
• имеют не менее 1000 городских баллов по данным на 12 июля 2023 года 12:00 (время московское).
 
  • Like
Реакции: Kalosha
а ещё и тренировки никто не отменил...:bully:
Они гордятся тем, что у них тренировки в любую погоду. Словно мы не обычные люди, которые просто туда ходят, а к гто готовимся или нас завтра на стены отправят защищать город от очередного нашествия. Спаааатсмэны жы
У меня от такой погоды отит или бронхит вылезет
 
  • Haha
Реакции: TatNik
Они гордятся тем, что у них тренировки в любую погоду. Словно мы не обычные люди, которые просто туда ходят, а к гто готовимся или нас завтра на стены отправят защищать город от очередного нашествия. Спаааатсмэны жы
У меня от такой погоды отит или бронхит вылезет
ну на самом деле, в такую погоду просто коды сканируют и отпускают домой чай с мёдом пить ;)
 
  • Like
Реакции: Olol
ну на самом деле, в такую погоду просто коды сканируют и отпускают домой чай с мёдом пить ;)
Я именно так и планирую)
Надеюсь, у куратора воображение получше, чем у начальства и он не будет упираться, что тренировка должна пройти. У нас больше половины - пенсионерки. И на кой такое счастье.
Навес есть, но там тренажеры стоят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у нас сегодня и сразу вторник.
Сейчас открыли на следующий четверг. Может вам на субботу тоже активировали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ранее побеждали в акции «#ВыбираемВместе2022», проводимой в рамках программы «Миллион призов»

Некоторые не то, что не побеждали, даже к выборам допущены не были. И теперь нам снова тычут в нос, что мы недочеловеки и сами виноваты
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день всем! А кто нибудь знает в связи с чем в худшую сторону изменился магазин поощрения? В прошлом году в категории "кафе, рестораны" было заведений 10,15, а сейчас... Также с магазинами.. Столько голосования было на АГ, типа что прибавить, а по факту все убавили, в два, а то и в три раза.. Печально это все.. (
ну наверно потому что бюджет ограничен благодаря сво, и сейчас магазин выглядит еще ого-го... а не то, что было пару месяцев назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, что вы ко всему этому серьезно относитесь. Это же просто ширма... На авито есть продавец Александр, только у него есть промокды на детские билеты в Панораму 360, в Магазине поощрений Миллион призов детских билетов нет уже второй месяц. И если количество отзывов, сделанных за два месяца, а их больше 200 тупо умножить 3800 баллов, это уже почти миллион баллов. Так что издеваются или насмехаются или просто держат за быдло ....
давно за ним наблюдаю.. ему несколько аккаунтов блокировали, а он заново создает и спокойно продает.. а если присмотреться.. то там во многиех отзывах видно, что билет покупался далеко не 1..а чаще 2-3..а то и компания... так что там и все два ляма баллов будет... сначала думал компания какая-то вместе баллы штампует, потом понял, что уже нереально совсем выходит... вообще появлялась мысль, что он сотрудник или близкий человек самой панорамы... и в одном отзыве.. ему почему-то отзыв оставили о походе на крышу "выше только любовь", а не панорамы.. что удивило и показалось подозрительным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ранее побеждали в акции «#ВыбираемВместе2022», проводимой в рамках программы «Миллион призов»

Некоторые не то, что не побеждали, даже к выборам допущены не были. И теперь нам снова тычут в нос, что мы недочеловеки и сами виноваты
это получается, что кто выиграл и так раньше на выборах, тем дали еще бонус .. прикол какой-то...да, я дико удивлен... у нас из семьи никто не выиграл... так и тут с какого-то бодуна выдают только выигравшим... н-да...
 
Последнее редактирование:
В приложении Дикси можно суммировать сертификаты ?
 
Видимо вас интересуют только бутылка и стакан, иначе вы заметили бы, что обувь я тоже обсуждала :wink: . Но постить фотографии ношеной обуви - моветон :fellow:
А для вас я пока ничего не постил :cool:
 
Где вообще магазины продуктов?! Поубирали практически всё! Хоть Магнит был и тот убрали :mad:, и неизвестно, вернут ли вообще !
Просто издеваются, то дадут, то уберут, спецом что ли:angry:
Все на месте, кроме Ленты. В Куулклевере сырьё и полуфабрикаты понатуральнее, я считаю, выгоднее покупать.
 
  • Like
Реакции: cameo