Активный гражданин #2

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik и Nonono


Ага, а если участвовал, но не победил, то и хрен тебе. Логика классная!
Тоже не поняла, это что за беспредел. Могли бы наоборот сделать, кто не выиграл тому и можно брать. А так ткнули снова и напомнили что ты снова неудачник. Очень круто конечно.
 
по англицки надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ссылка кому надо на магнит за 1000
July23 тоже не проходит(((
 
July23 тоже не проходит(((
большими букквами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне письмо на почту не пришло, а ссылка сработала на скидку в магните
 
это получается, что кто выиграл и так раньше на выборах, тем дали еще бонус .. прикол какой-то...да, я дико удивлен... у нас из семьи никто не выиграл... так и тут с какого-то бодуна выдают только выигравшим... н-да...
меня даже не допустили, стерев из профиля домашний адрес, а восстановили потом, когда эта лажа закончилась. и разводят руками - проблема не у нас, топай ножками, х тебе, а не дистанционка.
и теперь доступно только тем, кто уже поимел эти бонусы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне письмо на почту не пришло, а ссылка сработала на скидку в магните
1689267135345.png

а у мине нет(
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Delhi, ФИО и ly4ikke
Тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне письмо на почту не пришло, а ссылка сработала на скидку в магните
Ссылка не сработала
 
Тоже не поняла, это что за беспредел. Могли бы наоборот сделать, кто не выиграл тому и можно брать. А так ткнули снова и напомнили что ты снова неудачник. Очень круто конечно.
Вот кажется, ерунда это все. Но почему-то очень неприятно.
 
большими букквами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне письмо на почту не пришло, а ссылка сработала на скидку в магните
а за выборы на ваш аккаунт давали красные баллы?
 
Вот кажется, ерунда это все. Но почему-то очень неприятно.
ерунда. и мне, в общем-то, не нужно. но сам факт, что меня считают чем-то вроде второго сорта - неимоверно оскорбляет.
чем я хуже? только потому что мне они сами же и не пустили? а те, кто не смог выиграть - тоже лохи?
почему плюшки только тем, у кого изгачально было положение лучше (но некоторые его просрали и возмущались этим)
 
по англицки надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ссылка кому надо на магнит за 1000
сверил со своим письмом, ссылки разные (muid= у меня совсем другой параметр), думаю ссылки в письме могут быть индивидуальными, напрасно ты скинул, как бы твои купоны другой активный гражданин не получил
 
НИ когда не пользовалась "Магнитом", подскажите как не оплошать там. Что и как надо брать. Понимаю звучит глупо, но жду ваших советов.
 
А где-то на форуме можно обменять поощрения? Я сегодня заказала 2 сертификата Sunlight, каждый на 500 руб, но прочитала условия невнимательно, на категорию «Хит» они не распространяются. Обменяю на 2 сертификата в Детский мир. Пожалуйста, в личку напишите )
 
НИ когда не пользовалась "Магнитом", подскажите как не оплошать там. Что и как надо брать. Понимаю звучит глупо, но жду ваших советов.
Анисья, в чем именно вы боитесь оплошать? Рекомендую брать еду буквально самым обычным способом путем помещения ее в корзину с последующей транспортировкой на кассу
 
Анисья, в чем именно вы боитесь оплошать? Рекомендую брать еду буквально самым обычным способом путем помещения ее в корзину с последующей транспортировкой на кассу
Не понимаю фразу " необходимо оплатить минимум 1 руль за каждую товарную позицию"
 
  • Like
Реакции: vova_nike
НИ когда не пользовалась "Магнитом", подскажите как не оплошать там. Что и как надо брать. Понимаю звучит глупо, но жду ваших советов.
Самое главное (это очень важно). Собирайте товаров обязательно чуть больше 1000 рублей. Смотрите - если ваши покупки меньше 1000 рублей, то купон просто не сработает. Не сгорит, но и не погасит ваш чек! Кассиры не разбираются и вам скажут просто "не сработал". Мне однажды рассказывали, что просрочен или, наоборот, не активизировался ещё. Не слушайте их, берите просто больше 1000 рублей)

Примите совет: вообще берите товаров всегда чуть побольше 1000 рублей, потому что иногда в "Магните" проходят нигде не указанные ранее скидки. С одной стороны приятно, конечно, но, та-дам, ваш купон опять же не сработает! Даже если не хватит 20 копеек!

И ещё! За каждую позицию в чеке берут рубль! Пример, купили 20 белых батонов и 30 пакетов молока, вы помимо купона заплатите уже реальными деньгами +50 рублей. Как-то связано с налогообложением.

Это главные особенности использования купона)))
 
а за выборы на ваш аккаунт давали красные баллы?
Да баллы были, только письмо не присылали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понимаю фразу " необходимо оплатить минимум 1 руль за каждую товарную позицию"
5 позиций товара платите 5 руб, 10 позиций -10 руб
 
Возможно, потом будут давать всем магнит за 1000 баллов-1000р?! По крайней мере я на это надеюсь.)
 
  • Love
Реакции: assainova