Активный гражданин #2

Вложения

  • 20230713_143440.jpg
    20230713_143440.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: Kate777


Где вообще магазины продуктов?! Поубирали практически всё! Хоть Магнит был и тот убрали :mad:, и неизвестно, вернут ли вообще !
Просто издеваются, то дадут, то уберут, спецом что ли:angry:
 
  • Like
Реакции: Delhi, Kate777 и Oristan
  • Like
Реакции: ElenaR
В условиях выполнения к заданию было написано, что нужно сфотографировать один объект с разных ракурсов. И клумбы не являются достопримечательностью. Фонтан - да. Виды достопримечательностей там же были прописаны.
в некоторых парках и фонтанов не было, одни клумбы. а по одной геолокации закрытая территория - институт вирусологии и тп, и в интернете написано - не попасть . забор и здания снаружи сделала фото и уже неделю жду результата
 
Если Магнит появится в поощрениях, напишите, пожалуйста, тоже жду!
 
в некоторых парках и фонтанов не было, одни клумбы. а по одной геолокации закрытая территория - институт вирусологии и тп, и в интернете написано - не попасть . забор и здания снаружи сделала фото и уже неделю жду результата

Институт вирусологии разве является достопримечательностью района? В данном задании надо было выбрать одну достопримечательность указанного района (геоточка не имеет значения) и сфотографировать её с разных ракурсов. Я сфотографировала один сквер и написала немного о нём - задание приняли.
 
А мне не пришло. Только спам о новой голосовалке
Мне тоже не пришло, а промокод приняли раза с 3 или 4, сначала выскакивало сообщение, что такого промокода не существует
 
  • Like
Реакции: Анисья
Добрый день всем! А кто нибудь знает в связи с чем в худшую сторону изменился магазин поощрения? В прошлом году в категории "кафе, рестораны" было заведений 10,15, а сейчас... Также с магазинами.. Столько голосования было на АГ, типа что прибавить, а по факту все убавили, в два, а то и в три раза.. Печально это все.. (
 
  • Like
Реакции: Штучка
ну так они наматывают счетчик скачиваний, чтобы отчитаться о "популярности". как с их дурацким id.
у меня это приложение стоит со времен прошлого тестирования, но они не учли ни одного пожелания и через него невозможно отправлять половину отчетов. от видео или 10 фотографий зависает и првращается в тыкву. через сайт быстрее выходит.


кто-то коллекционирует пивные крышечки, кто-то значки, а кто-то карты тройка. вот на таких и наварятся те, у кого по десятку профилей, поскольку доступно по 1 шт на рыло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Город заданий и исправления - взимоисключающие вещи. На прошлой неделе с ними воевали из-за дублей на тренировках. Сейчас новую площадку открыли возле моей работы. Тренировки на 11е число: Фитнес, Футбол, Фитнес, Футбол.
на сегодня - 2 фитнеса. На субботу и на следующий вторник - таже фигня. Задублировано вообще все!
Ну хоть на моей площадке чисто. Но это же пипец.
а у нас снова нет на субботу тренировок вообще ;(
 
Странно, что вы ко всему этому серьезно относитесь. Это же просто ширма... На авито есть продавец Александр, только у него есть промокды на детские билеты в Панораму 360, в Магазине поощрений Миллион призов детских билетов нет уже второй месяц. И если количество отзывов, сделанных за два месяца, а их больше 200 тупо умножить 3800 баллов, это уже почти миллион баллов. Так что издеваются или насмехаются или просто держат за быдло ....
а мне вот на почту прислали про Мангнит 👍👍👍 Правда, в призах этого почему-то нет :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже не пришло, но промокод JULY2023 ввела в АГ и приняли! 🤗
И мне не пришло. Куда этот код вставлять-то???
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-13 в 17.02.09.png
    Снимок экрана 2023-07-13 в 17.02.09.png
    33,9 KB · Просмотры: 240
а мне вот на почту прислали про Мангнит 👍👍👍 Правда, в призах этого почему-то нет :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И мне не пришло. Куда этот код вставлять-то???
Зачем искать, когда есть прямая ссылка на это поощрение.