Активный гражданин #2

У меня, к сожалению, отклонили, я написала в поддержку, что все условия (Москино, 4 фото, 1 из них сэлфи, указан фильм, который можно в рамках программы посмотреть), но из-за возраста не зачли. И какого .... тогда это задание отображается в моём профиле?
Я написала им, чтобы в задании указали возрастные рамки, они обещали указать... но воз и ныне там
 
  • Like
Реакции: Kalosha


В Городе задания объявили начало марафона в честь Урбан-форума, выложив первую кучку заданий по благоустройству на ночь глядя и видимо это только начало... только взять задания можно лишь находясь в приложении, а с сайта не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лимитированная карта «Тройка» в честь 9-летия проекта «Активный гражданин»😊

на самом деле , более странно то, что реально куча людей ее покупает за столько баллов.. абсурд... обнаружил группу, где видимо сидят любители коллекционировать ...тройки :rolleyes:
 

Вложения

  • Clip2net_230713030108.png
    Clip2net_230713030108.png
    91,3 KB · Просмотры: 259
  • Clip2net_230713030240.png
    Clip2net_230713030240.png
    257,5 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: TatNik
В Городе задания объявили начало марафона в честь Урбан-форума, выложив первую кучку заданий по благоустройству на ночь глядя и видимо это только начало... только взять задания можно лишь находясь в приложении, а с сайта не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на самом деле , более странно то, что реально куча людей ее покупает за столько баллов.. абсурд... обнаружил группу, где видимо сидят любители коллекционировать ...тройки :rolleyes:
ну так они наматывают счетчик скачиваний, чтобы отчитаться о "популярности". как с их дурацким id.
у меня это приложение стоит со времен прошлого тестирования, но они не учли ни одного пожелания и через него невозможно отправлять половину отчетов. от видео или 10 фотографий зависает и првращается в тыкву. через сайт быстрее выходит.


кто-то коллекционирует пивные крышечки, кто-то значки, а кто-то карты тройка. вот на таких и наварятся те, у кого по десятку профилей, поскольку доступно по 1 шт на рыло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я написала им, чтобы в задании указали возрастные рамки, они обещали указать... но воз и ныне там
Город заданий и исправления - взимоисключающие вещи. На прошлой неделе с ними воевали из-за дублей на тренировках. Сейчас новую площадку открыли возле моей работы. Тренировки на 11е число: Фитнес, Футбол, Фитнес, Футбол.
на сегодня - 2 фитнеса. На субботу и на следующий вторник - таже фигня. Задублировано вообще все!
Ну хоть на моей площадке чисто. Но это же пипец.
 

Вложения

  • 2023-07-13_08-19-54.png
    2023-07-13_08-19-54.png
    49,8 KB · Просмотры: 209
Я написала им, чтобы в задании указали возрастные рамки, они обещали указать... но воз и ныне там
Ну будем честны, в описании задания я, конечно, возрастные рамки видела с 14 до 22 включительно, но моя аргументация была такова:

Прошу зачесть задание "Популяризация программы «Пушкинская карта», так как оно состоит именно в популяризации программы "Пушкинская карта". В районе Лефортово очень ограниченное число мест, которые могут посетить обладатели данной карты, я же указала недавно открывшийся после реставрации кинотеатр "Факел", входящий в объединение "Москино". В самом кинотеатре нет ни единого плаката, наклейки, буклета, рассказывающего про программу "Пушкинская карта". Мой пост (адрес) с тегом района #Лефортово несёт в себе информационно-просветительскую функцию и способствует популяризации программы "Пушкинская карта". В своём посту в социальной сети ВКонтакте (адрес поста) я указала "Возраст возможного подключения «Пушкинской карты» от 14 до 22 лет". Все требования по фото (4 штуки, включая селфи) были соблюдены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Городе задания объявили начало марафона в честь Урбан-форума, выложив первую кучку заданий по благоустройству на ночь глядя и видимо это только начало... только взять задания можно лишь находясь в приложении, а с сайта не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на самом деле , более странно то, что реально куча людей ее покупает за столько баллов.. абсурд... обнаружил группу, где видимо сидят любители коллекционировать ...тройки :rolleyes:
недавно был выпуск Тройки со Смешариками, потом даже доп.тираж выпускали, мы с сыном не смогли купить, были в 1 день на 3 стойках Живого общения, не специально, конечно, просто так маршрут сложился.
 
Добрый день.

В задании из категории «Обследование территории» необходимо исследовать только объект, указанный в задании (ливневка) или все объекты, содержащиеся в разделе «Добавить отчет» ( асфальтобетонное покрытие, бордюры, плитки, площадки, маф, люки и т.д)?
 

Вложения

  • B3701BBD-247E-4583-B113-64B9CE43151B.jpeg
    B3701BBD-247E-4583-B113-64B9CE43151B.jpeg
    358,5 KB · Просмотры: 196
Добрый день.

В задании из категории «Обследование территории» необходимо исследовать только объект, указанный в задании (ливневка) или все объекты, содержащиеся в разделе «Добавить отчет» ( асфальтобетонное покрытие, бордюры, плитки, площадки, маф, люки и т.д)?
Только то, что указано в задании. У них общий шаблон для всех, поэтому указано на выбор
 
Нужно одну достопримечательность 5 раз сформировать или 5 разных?
непонятно. до сих пор не проверили. пыталась разные, но затупила. Геолокация стояла на парке - пошла конкретно в этот парк и фотографировала там с разных углов клумбы, фонтан и т.п. А уже потом поняла, что надо было по всему району пройтись
 
непонятно. до сих пор не проверили. пыталась разные, но затупила. Геолокация стояла на парке - пошла конкретно в этот парк и фотографировала там с разных углов клумбы, фонтан и т.п. А уже потом поняла, что надо было по всему району пройтись
Спасибо за ответ, я взяла одну достопримечательность и сфотографировала с разных ракурсов, пока тоже не проверили.
 
Голосование +20б
 

Вложения

  • 20230713_115307.jpg
    20230713_115307.jpg
    186,1 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: TatNik, Tuzman и Kalosha
ну так они наматывают счетчик скачиваний, чтобы отчитаться о "популярности". как с их дурацким id.
у меня это приложение стоит со времен прошлого тестирования, но они не учли ни одного пожелания и через него невозможно отправлять половину отчетов. от видео или 10 фотографий зависает и првращается в тыкву. через сайт быстрее выходит.


кто-то коллекционирует пивные крышечки, кто-то значки, а кто-то карты тройка. вот на таких и наварятся те, у кого по десятку профилей, поскольку доступно по 1 шт на рыло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Город заданий и исправления - взимоисключающие вещи. На прошлой неделе с ними воевали из-за дублей на тренировках. Сейчас новую площадку открыли возле моей работы. Тренировки на 11е число: Фитнес, Футбол, Фитнес, Футбол.
на сегодня - 2 фитнеса. На субботу и на следующий вторник - таже фигня. Задублировано вообще все!
Ну хоть на моей площадке чисто. Но это же пипец.
у меня, что приложение, что сайт косячит от 10 фото при выполнении заданий.. но понятно, что спецом затягивают в приложение

и да...на следующий вторник тоже одна из тренировок задублирована..идиотизм..рукожопы просто..
 
непонятно. до сих пор не проверили. пыталась разные, но затупила. Геолокация стояла на парке - пошла конкретно в этот парк и фотографировала там с разных углов клумбы, фонтан и т.п. А уже потом поняла, что надо было по всему району пройтись
В условиях выполнения к заданию было написано, что нужно сфотографировать один объект с разных ракурсов. И клумбы не являются достопримечательностью. Фонтан - да. Виды достопримечательностей там же были прописаны.
 
недавно был выпуск Тройки со Смешариками, потом даже доп.тираж выпускали, мы с сыном не смогли купить, были в 1 день на 3 стойках Живого общения, не специально, конечно, просто так маршрут сложился.
ну смешарики я еще могу понять, реально веселая и симпатичная карта, при том ведь за 80р... такие я могу понять, и за 200 баллов сам заказал карту Осеннего марафона, но тк свою потерял как раз... но просто карта на девятилетие.. да еще и по такой цене баллов 250р.. абсурд
 
  • Like
Реакции: TatNik
Письмо на почту приходит:
Участвуйте во всех открытых голосованиях, в том числе из серии «Лето в Москве»;
Активируйте промокод JULY2023 по 31 июля включительно.
С 1 по 3 августа подведем итоги первого этапа и выберем 1 000 победителей. В их число можете войти и вы! Для победителей мы приготовили сувениры проекта: яркие рюкзаки, модные поясные сумки, дождевики, зонты — все, что может пригодиться летом на отдыхе!
 
Письмо на почту приходит:
Участвуйте во всех открытых голосованиях, в том числе из серии «Лето в Москве»;
Активируйте промокод JULY2023 по 31 июля включительно.
С 1 по 3 августа подведем итоги первого этапа и выберем 1 000 победителей. В их число можете войти и вы! Для победителей мы приготовили сувениры проекта: яркие рюкзаки, модные поясные сумки, дождевики, зонты — все, что может пригодиться летом на отдыхе!
Будет аж 3 этапа. Страничка появилась.
https://ag.mos.ru/news/6408?utm_source=ag&utm_medium=slidebanner-web&utm_campaign=news6408
Видимо сувениры не очень охотно берут, вот и придумали, как раздать потихоньку..ну тоже хорошо
 
Победители первого и второго этапов Акции получат промокодна оформление 1 (одного) из следующих поощрений****, размещенных на сайте«Миллион призов» :
– дождевик, логотип на розовом;
– зонт-трость с логотипами городских проектов;
– рюкзак «Живи на полную», серый цвет;
– рюкзак с большим логотипом «Активный гражданин», серый цвет;
– сумка на пояс с маленьким логотипом «Активный гражданин», зеленыйцвет;
– сумка на пояс с маленьким логотипом «Активный гражданин», черныйцвет.
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Письмо на почту приходит:
Участвуйте во всех открытых голосованиях, в том числе из серии «Лето в Москве»;
Активируйте промокод JULY2023 по 31 июля включительно.
С 1 по 3 августа подведем итоги первого этапа и выберем 1 000 победителей. В их число можете войти и вы! Для победителей мы приготовили сувениры проекта: яркие рюкзаки, модные поясные сумки, дождевики, зонты — все, что может пригодиться летом на отдыхе!
А мне не пришло. Только спам о новой голосовалке
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и Анисья
Блин, опять хлама в призы накидали. Где пледы? Термобутылки? Какой нахрен дождевик, мы не в Питере :9:
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Как сделать заполненность профиля на 100%, вроде всё заполнено а показывает 95%
Screenshot_136.png