Активный гражданин #2

А в Водокачке обязательно воду брать или можно что-то другое? Там же ведь есть: бакалея, макаронные издлелия, фрукты и т.д. Цена поощрения хорошая 2000 баллов - 1000 рублей.

25899CBD-EADC-4982-B3F7-E7E012B50FD6.jpeg
 
  • Like
Реакции: АннаЙ и ElenaR


Напишите, пожалуйста, если кто нибудь надумает посетить в предстоящие выходные дни канатную дорогу по сертификату от Московский код. Большая ли очередь в кассу, сертификат только в одну сторону дает право проезда или туда-обратно, какой документ, подтверждающий личность просят показать, только паспорт или любой? Заранее спасибо)
Что за сертификат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как соберётесь, расскажите пожалуйста, достаточно будет на телефоне показать или надо распечатать
Что за акция?
 
Последнее редактирование:
Голосование +20б добавили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новинка в Магазин поощрений 999б.
 

Вложения

  • Screenshot_20230712-102228_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230712-102228_Samsung Internet.jpg
    590 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста если по возрасту не подхожу задание тестирование пушкинской карты не выполнить?
 
Подскажите пожалуйста если по возрасту не подхожу задание тестирование пушкинской карты не выполнить?
Не выполнить😣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня ее нет:eek:
Я про карту Тройка
Я выбираю: все поощрения и фильтр-новинка и показывает, попробуйте. В полной уч.записи только. Тройка в разделе ТРАНСПОРТ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зара М.
Чем обусловлена стоимость почти 1000 баллов за тройку? На балансе ведь ничего нет. Или это такая редкость коллекционная:derpneutral:
 
Чем обусловлена стоимость почти 1000 баллов за тройку? На балансе ведь ничего нет. Или это такая редкость коллекционная:derpneutral:

Лимитированная карта «Тройка» в честь 9-летия проекта «Активный гражданин»😊

 
Это я читала! Мой вопрос был к тем, кто уже брал это поощрение. А вдруг получится?
Попробуйте, но

У них кроме воды ни чего в наличии не бывает. Все доптовары они берут у поставщика и если у того в наличии их не будет, то они без предупреждения привезут только воду, А оставшаяся сумма просто сгорит.
 
  • Sad
Реакции: ly4ikke
Подскажите пожалуйста на станции МЦД Курская есть банкомат? хочу фото для Город идей сделать
 
Подскажите пожалуйста если по возрасту не подхожу задание тестирование пушкинской карты не выполнить?
Нет, отклоняют задание с формулировкой - не подходите по возрасту
 
  • Like
Реакции: Зара М.

Лимитированная карта «Тройка» в честь 9-летия проекта «Активный гражданин»😊

в кассах метро тройка стоит 80 р а если заказывать на аг то в переводе с баллов 250 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чем обусловлена стоимость почти 1000 баллов за тройку? На балансе ведь ничего нет. Или это такая редкость коллекционная:derpneutral:
тоже не пойму почему для участников проекта такая цена
 
  • Like
Реакции: Le_ef, Kalosha и ElenaR
Подскажите пожалуйста на станции МЦД Курская есть банкомат? хочу фото для Город идей сделать

К сожалению, их интересуют только банкоматы на Белорусской и Марьиной Роще.

Снимок экрана 2023-07-12 в 14.29.55.png
 
в кассах метро тройка стоит 80 р а если заказывать на аг то в переводе с баллов 250 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тоже не пойму почему для участников проекта такая цена
В кассах метро обычная, не лимитированная, которую можно сдать обратно за 80 р.
Эту же только на АГ получить можно и сдать нельзя.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Sportsman
за викторину зеленые облигации баллы никому не начислили?
пока нет ☹️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зоопарк. Задание про манулов. 810 тугриков. Пенсионерам, детям до 17, студентам - вход бесплатный. Второй день висит. Что никто не берёт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assainova и IRIN@
Голосование +20б добавили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новинка в Магазин поощрений 999б.
Забирай хоть все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока нет ☹️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зоопарк. Задание про манулов. 810 тугриков. Пенсионерам, детям до 17, студентам - вход бесплатный. Второй день висит. Что никто не берёт?
Пришлите свое селфи свое лицо приделах вместо вашего🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чем обусловлена стоимость почти 1000 баллов за тройку? На балансе ведь ничего нет. Или это такая редкость коллекционная:derpneutral:
Дураков не много будет, потом будут отдавать с 90% скидкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assainova
Подскажите пожалуйста если по возрасту не подхожу задание тестирование пушкинской карты не выполнить?
У меня, к сожалению, отклонили, я написала в поддержку, что все условия (Москино, 4 фото, 1 из них сэлфи, указан фильм, который можно в рамках программы посмотреть), но из-за возраста не зачли. И какого .... тогда это задание отображается в моём профиле?