Активный гражданин #2

тренировки в работе за субботу восстановили
 


  • Haha
Реакции: Fallout
а нам нет. у вас были проблемы с записью на площадку в субботу?
Я без записи не беру, смысл, если на москомспорте мест нет? В нашем районе на месяц вперёд запись там, все занято, зато в гз мест полно 🤑
 
Я без записи не беру, смысл, если на москомспорте мест нет? В нашем районе на месяц вперёд запись там, все занято, зато в гз мест полно 🤑
Можно на москомспорте записаться заранее без кода и сохранить билет, подать его в отчет на ГЗ, когда запись открыта, а код предъявлять куратору в день тренировки. Наш(и) говорят, что так можно
 
Какие ощущения, куда вложишь баллы?
Да я у меня в этом году только один заказ в омолоко и тот магазин прикрыли, так что коплю пока, жду ЖКХ 1 к 1 как в леруа )))))) смм пока хватает )))
 
  • Like
Реакции: АгАг и assainova
Магнита пока нет в Магазине поощрений, если кто пользуется.
20230711_103150.jpg
 
Смм можно один раз сделать?
 
Помогите, пожалуйста! Никак не могу понять, как оплатить купонами онлайн заказ Дикси?
 
а кто-то уже съездил на канатную дорогу? сильно проверяют документы или нет
 
Да я у меня в этом году только один заказ в омолоко и тот магазин прикрыли, так что коплю пока, жду ЖКХ 1 к 1 как в леруа )))))) смм пока хватает )))
А что за тема со смм? Извиняюсь за флуд)))
 
Комус пром на заказ до 500, больше не получилось найти мелких.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если кому-то присылали серт 300 на почту, отоваривайте, они по 12 число действительны.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и Kate777
А что за тема со смм? Извиняюсь за флуд)))
Сбермегамаркет, последнее время промы на продукты очень хорошие 1,5 от2т 2т от 3тыс,тема есть на форуме.но смм косячит много, надо привыкнуть через них покупать
 
  • Like
Реакции: maklen
Сбермегамаркет, последнее время промы на продукты очень хорошие 1,5 от2т 2т от 3тыс,тема есть на форуме.но смм косячит много, надо привыкнуть через них покупать
Если можно, поделитесь ссылкой на форум. Спасибо!
 
А в Водокачке обязательно воду брать или можно что-то другое? Там же ведь есть: бакалея, макаронные издлелия, фрукты и т.д. Цена поощрения хорошая 2000 баллов - 1000 рублей.
 
Последнее редактирование: