Активный гражданин #2

Так мало сообщений, все занялись ремонтом и дачей, накупив барахла в Леруа.
 
  • Like
Реакции: IraGreen, cameo и ФИО


В субботу-воскресенье посетили первые в этом сезоне тренировки ГТО. Парни-администраторы пожаловались, что в этот раз подрядчик какой-то другой и баллы будут проверять скорее всего долго.
Сейчас смотрю - уже все проверили, еще в 2 часа дня. Молодцы! При этом обычные тренировки проверяют по неделе, сегодня также проверили аж с прошлого вторника. Послежу еще, если тенденция сохранится, это очень хорошо.

Вообще Мосгорспорт в этом году себя превзошел. Помимо наших ГТО на соседней площадке в этом же парке еще куча бесплатных тренировок и игр - растяжка, функционал, волейбол, и т.д. - только ходи (но без баллов :))
Если можно, расскажите, пожалуйста, о тренировке ГТО подробнее.
 
В Кулклевер перестали давать "подарок просто так" или у меня одной так?
 
  • Sad
Реакции: АгАг
На канатную дорогу билеты обещанные в конце июня кому нибудь прислали?
 
Последнее редактирование:
Если можно, расскажите, пожалуйста, о тренировке ГТО подробнее.
я в прошлом году писала, в целом ничего не поменялось :)
тренер не тот, что в прошлом году, но и он замещает некоего потенциально постоянного, со следующей недели обещают другого
опять же у каждого додика своя методика, но в целом все говорят "делайте по своим силам". дают общие упражнения как на обычном вт-чт-сб фитнесе. в субботу делали условно силовые (отжимания, пресс и т.д.), в воскресенье больше растяжки. посмотрим что скажет новый.

вообще по тренировкам все зависит от тренера. мы ездим на 2 площадки (те где обычные трени идут) и на одной очень классная тренер, постоянно все новое дает. на другой площадке - за 3 недели тренер НИ РАЗУ не поменяла упражнения, вот буквально все одно и то же, я ее просто уже ненавижу (ездим туда, т.к. это ближайшая к нам площадка, но в выходные хоть и подальше но стараемся к классной съездить). если бы не баллы, я бы к ней никогда не ходила, надо же так выбесить (фу, щас представила что завтра опять туда тащиться и прям брррр, только баллы и манят :))
 
  • Like
Реакции: IraGreen, Nonono и Kate777
(фу, щас представила что завтра опять туда тащиться и прям брррр, только баллы и манят :))
Ну зачем вы так себя истязаете ? Не жалко вам СЕБЯ ? А баллы ну что это фантики.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Fallout и АгАг
  • Wow
Реакции: maklen
Никому сегодня задание по элементам благоустройства не показалось косячным? Раньше хотя бы были фотографии этих самых элементов. Искать было легко. Посмотрел как выглядит и тут же понятно, на какой площадке смотреть. А сегодня какой-то полный бред. У меня на трех площадках полного совпадения вообще нет. На одной есть качалка, но нет турника. На другой есть скамейка, турник вроде другой и нет змейки. На третьей вообще ничего нет. Печаль полная!

Тоже сегодня две детские площадки были совсем не с теми каруселями, которые были указаны в задании. Я сняла площадку со всех сторон и написала, что данные аттракционы отсутствуют (хорошо, что есть поле для комментария). Посмотрим, примут или нет. Ну если нет по указанному адресу ничего (и у соседних домов я посмотрела - тоже нет), что ещё можно сделать? Пусть отремонтируют площадку и поставят «Качели с подвесом «Гнездо», мы их и сфоткаем)
 
  • Like
Реакции: TatNik и Natali8355
Уже обсуждали здесь -через мос ру оплачивать телефон ,с телефона выводить деньги на карту .
так магазины 1 к 4 а театры дешевле! ну если тратить в магазинах то наверное так проще! А как вывести на карту? не нашел обсуждения эти!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На канатную дорогу билеты обещанные в конце июня кому нибудь прислали?
За какие заслуги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в СММ в любом случае надо доплачивать, а здесь вообще все бесплатно. Только сайт смм какой-то глючный, не интуитивный :fellow: . Сходу не сразу разберешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за статус "Любитель трепать не по делу"? Я вообще редко пишу и только по делу :) . Как от него избавиться? Вообще перестать писать? :rolleyes:
Что такое СММ?
 
Последнее редактирование:
так магазины 1 к 4 а театры дешевле! ну если тратить в магазинах то наверное так проще! А как вывести на карту? не нашел обсуждения эти!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За какие заслуги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что такое СММ?
Канатная дорога за победу в Краеведческом диктанте.
СММ - СберМегаМаркет
У каждого сотового оператора или почти у каждого есть возможность вывести средства с мобильного телефона на карту, только с разными условиями..на самом деле никакой выгоды особо в этом нет, если баллов мало, тк проще в магазинах тратить.. а вот если баллов излишек, ну тогда да, имеет смысл
 
  • Like
Реакции: maklen
за 3 недели тренер НИ РАЗУ не поменяла упражнения, вот буквально все одно и то же, я ее просто уже ненавижу
В чём фетиш менять упражнения ?
Вы же девушки за моногамные отношения, где каждый день одно и то же, с одним и тем же, чуть ли не в тех же самых позах, ещё и называете это гордым словом семья, там не бесит ?
 
В чём фетиш менять упражнения ?

Это не фетиш, это для развития.
Но
на другой площадке - за 3 недели тренер НИ РАЗУ не поменяла упражнения,
все элементарно. Это не индивидуальные тренировки. Это групповик, который дает одно и тоже, поскольку у него состав клиентов может меняться каждую неделю.
 
  • Like
Реакции: ФИО и Armourr
Мои варианты ответов на викторину про "Зелёные облигации" в городе Заданий:
1) они выпускаются с целью финансирования проектов, положительно влияющих на окружающую среду и/или климат;
2) Правительство Москвы;
3) государственным имуществом;
4) процентной;
5) долговая ценная бумага, выпускаемая одним лицом для получения денежного займа от другого;
6) стоимость ценной бумаги, установленная эмитентом при выпуске;
7) денежная выплата по облигации, выплачиваемая инвестору в установленный срок;
8) с премией;
9) купонные и дисконтные;
10) вероятность отсутствия на рынке покупателей, готовых приобрести облигации по цене, удовлетворяющей продавца;
11) на сайте или в мобильном приложении «Финуслуги»;
12) комиссии нет ни за покупку, ни за продажу;
13) в любой удобный день;

Ответы искал сам, если есть какие-то ошибки, давайте исправлять их вместе)
 
Это не фетиш, это для развития.
Но

все элементарно. Это не индивидуальные тренировки. Это групповик, который дает одно и тоже, поскольку у него состав клиентов может меняться каждую ненеделю.
У нас тренер меняет - каждый день разный набор. Некоторые моменты повторяются, но условно "день ног", "день пресса", "день планки" очень различаются по составу упражнений
 
у меня нет такого задания,но есть задание онлайн "пройти опрос на волонтере за 160 б."
Судя по уведомлениям появилось в 13.32 сегодня. Наверное, очень быстро разобрали это онлайн-задание(
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и Kalosha