Активный гражданин #2

Топографический кретинизм ГЗ взял новую высоту.
В описании задания по благоустройству:
- округ СЗАО;
- геоточка на карте по адресу в ЗелАО;
- адрес под картой в ЗАО (поселение Марушкино)

Общего у этих 3 пунктов разве что буква "З" :(
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-03-10-56-47.png
    Screenshot_2023-07-03-10-56-47.png
    69,9 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_2023-07-03-10-57-00.png
    Screenshot_2023-07-03-10-57-00.png
    157,9 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_2023-07-03-10-57-08.png
    Screenshot_2023-07-03-10-57-08.png
    115,7 KB · Просмотры: 76


Топографический кретинизм ГЗ взял новую высоту.
В описании задания по благоустройству:
- округ СЗАО;
- геоточка на карте по адресу в ЗелАО;
- адрес под картой в ЗАО (поселение Марушкино)

Общего у этих 3 пунктов разве что буква "З" :(
Что-то они с этим заданием затупили, я его делала ,только было написано, что это НАО. Висит до сих пор на проверке. "Исправили" на СЗАО😁
 
Что-то они с этим заданием затупили, я его делала ,только было написано, что это НАО. Висит до сих пор на проверке. "Исправили" на СЗАО😁
Такие задания, где истинный адрес непонятен, очень стремно делать. Я стараюсь такие не брать. Расскажите потом, как прошла проверка, зачли или нет. Кстати, Вы по какому адресу его делали - Зеленоград или Марушкино? ☺

Сейчас его не просто исправили, а разделили на 2 отдельных задания. Одно в СЗАО, по улице Маршала Катукова, а другое в Марушкино (НАО). А Зеленоград вообще исчез с радаров 😢
 
Такие задания, где истинный адрес непонятен, очень стремно делать. Я стараюсь такие не брать. Расскажите потом, как прошла проверка, зачли или нет. Кстати, Вы по какому адресу его делали - Зеленоград или Марушкино? ☺

Сейчас его не просто исправили, а разделили на 2 отдельных задания. Одно в СЗАО, по улице Маршала Катукова, а другое в Марушкино (НАО). А Зеленоград вообще исчез с радаров 😢
Я делала в Зеленограде. У них, видимо, заминка ещё с начислением баллов, так как у меня задание взято за 660 баллов, а для Зеленограда должно быть меньше, чем в НАО.
 
Я делала в Зеленограде. У них, видимо, заминка ещё с начислением баллов, так как у меня задание взято за 660 баллов, а для Зеленограда должно быть меньше, чем в НАО.
Только я хотела поинтересоваться, как Вы умудрились взять задание по Зеленограду, как Вы сами ответили на этот вопрос :) похоже, надо все округа проверять, с их познаниями в московской географии )))
 
  • Like
Реакции: Nonono
Уныло жить в предчувствии испуга,
Противнее, чем валенок курить -
Но ведь реально может сотворюга
Любое непотребство сотворить?
(не моё)
 
Топографический кретинизм ГЗ взял новую высоту.
В описании задания по благоустройству:
- округ СЗАО;
- геоточка на карте по адресу в ЗелАО;
- адрес под картой в ЗАО (поселение Марушкино)

Общего у этих 3 пунктов разве что буква "З" :(
У меня так с тренировкой было. По моему адресу, на Алтушке, они влепили Синявинскую улицу и тренировки по футболу.
Написала- wtf, это и близко не тот район и футбола у нас отродясь не было.
Убрали. Через день влепили фитнес. На Синявинскую. Рядом с аэропортом Шереметьево. *рукалицо*
 
У меня так с тренировкой было. По моему адресу, на Алтушке, они влепили Синявинскую улицу и тренировки по футболу.
Написала- wtf, это и близко не тот район и футбола у нас отродясь не было.
Убрали. Через день влепили фитнес. На Синявинскую. Рядом с аэропортом Шереметьево. *рукалицо*
На аватарке левый сосок дергается, так должно быть?
 
  • Haha
Реакции: Kalosha
Никому сегодня задание по элементам благоустройства не показалось косячным? Раньше хотя бы были фотографии этих самых элементов. Искать было легко. Посмотрел как выглядит и тут же понятно, на какой площадке смотреть. А сегодня какой-то полный бред. У меня на трех площадках полного совпадения вообще нет. На одной есть качалка, но нет турника. На другой есть скамейка, турник вроде другой и нет змейки. На третьей вообще ничего нет. Печаль полная!
 
В субботу-воскресенье посетили первые в этом сезоне тренировки ГТО. Парни-администраторы пожаловались, что в этот раз подрядчик какой-то другой и баллы будут проверять скорее всего долго.
Сейчас смотрю - уже все проверили, еще в 2 часа дня. Молодцы! При этом обычные тренировки проверяют по неделе, сегодня также проверили аж с прошлого вторника. Послежу еще, если тенденция сохранится, это очень хорошо.

Вообще Мосгорспорт в этом году себя превзошел. Помимо наших ГТО на соседней площадке в этом же парке еще куча бесплатных тренировок и игр - растяжка, функционал, волейбол, и т.д. - только ходи (но без баллов :))
 
не заводится никак? сочувствую(
У вас, мужиков, это 9/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В субботу-воскресенье посетили первые в этом сезоне тренировки ГТО. Парни-администраторы пожаловались, что в этот раз подрядчик какой-то другой и баллы будут проверять скорее всего долго.
Сейчас смотрю - уже все проверили, еще в 2 часа дня. Молодцы! При этом обычные тренировки проверяют по неделе, сегодня также проверили аж с прошлого вторника. Послежу еще, если тенденция сохранится, это очень хорошо.

Вообще Мосгорспорт в этом году себя превзошел. Помимо наших ГТО на соседней площадке в этом же парке еще куча бесплатных тренировок и игр - растяжка, функционал, волейбол, и т.д. - только ходи (но без баллов :))
У нас до сих пор не выложили на 8е. Хотя обычно выкладывают за неделю. Такое чувство, что решили отменить баллы за них совсем и стимулировать ходить на новые площадки, которые совсем в других местах
 
У меня так с тренировкой было. По моему адресу, на Алтушке, они влепили Синявинскую улицу и тренировки по футболу.
Написала- wtf, это и близко не тот район и футбола у нас отродясь не было.
Убрали. Через день влепили фитнес. На Синявинскую. Рядом с аэропортом Шереметьево. *рукалицо*
Из недавнего. Читаю в "сопроводиловке" к заданию - САО, Пятницкое шоссе (???) Ладно, думаю, им что север, что северо-запад - одно и то же, посмотрю, что там за адрес на Пятницком, вдруг мне по дороге. Открыла...а там (барабанная дробь) НОВАЯ СХОДНЯ!!!!!
 
Из недавнего. Читаю в "сопроводиловке" к заданию - САО, Пятницкое шоссе (???) Ладно, думаю, им что север, что северо-запад - одно и то же, посмотрю, что там за адрес на Пятницком, вдруг мне по дороге. Открыла...а там (барабанная дробь) НОВАЯ СХОДНЯ!!!!!
Это же совсем рядом. Дорогу перейти.
Вообще мышей не ловят. И поддержка молчит в тряпочку
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-03-18-28-51.png
    Screenshot_2023-07-03-18-28-51.png
    174,1 KB · Просмотры: 116

Вложения

  • 2023-07-03_19-17-12.png
    2023-07-03_19-17-12.png
    318,5 KB · Просмотры: 97
  • 2023-07-03_19-17-42.png
    2023-07-03_19-17-42.png
    547,8 KB · Просмотры: 84