Активный гражданин #2

Так в СММ в любом случае надо доплачивать, а здесь вообще все бесплатно. Только сайт смм какой-то глючный, не интуитивный :fellow: . Сходу не сразу разберешься.
Там все глючно и не интуитивно, но и здесь не сахар, мучится придется в любом случае) А итоговая выгода все равно получается выше, так как там можно больше вещей приобрести и с большим ассортиментом, особенно если покупаешь что-то на сумма более 500руб.
 
  • Like
Реакции: Oristan


Там все глючно и не интуитивно, но и здесь не сахар, мучится придется в любом случае) А итоговая выгода все равно получается выше, так как там можно больше вещей приобрести и с большим ассортиментом, особенно если покупаешь что-то на сумма более 500руб.
Кому-то нравиться именно бегать и выполнять задания чтоб накормить фулпрайс))).
 
Так в СММ в любом случае надо доплачивать, а здесь вообще все бесплатно. Только сайт смм какой-то глючный, не интуитивный :fellow: . Сходу не сразу разберешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за статус "Любитель трепать не по делу"? Я вообще редко пишу и только по делу :) . Как от него избавиться? Вообще перестать писать? :rolleyes:
не трепаться, и писать только по делу :)
 
Конечно Сбермегамаркет выгоднее чем здесь помойки проверять за 20 рублей и потом тратить их на покупки по полной цене
Я ещё прошлогодние помоечные баллы не обналичил. Лежат без дела, лениво их даже потратить.Надо будет настроиться и посмотреть, что нового из поощрений появилось.
СММ интересный в плане промокодов, но шибко глючный.
 
Я ещё прошлогодние помоечные баллы не обналичил. Лежат без дела, лениво их даже потратить.Надо будет настроиться и посмотреть, что нового из поощрений появилось.
СММ интересный в плане промокодов, но шибко глючный.
Есть предположение, что из-за глючности в нем столько и плюшек и фрод очень слабый.
 
  • Like
Реакции: летописец
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за статус "Любитель трепать не по делу"? Я вообще редко пишу и только по делу :) . Как от него избавиться? Вообще перестать писать? :rolleyes:
Видимо, админы поставили, им писать наверное надо, чтобы поменяли статус.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Что за статус "Любитель трепать не по делу"? Я вообще редко пишу и только по делу :) . Как от него избавиться? Вообще перестать писать? :rolleyes:
Я очень долго избавлялся от этого статуса, а появился он у меня после очередных проблем с помойками и написаний кучи эмоциональных сообщений)
 
  • Like
Реакции: Oristan
Кто ездил на задания ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ, на Ходынку, поделитесь впечатлениями и если есть какие-то нюансы, тонкости, можно ли все задания пройти за один день, много ли народу и т. д. , буду очень признательна за подробности:winked:
Неужели никто не ездил? Кто был, поделитесь, пожалуйста :winked:
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Неужели никто не ездил? Кто был, поделитесь, пожалуйста :winked:
Мороженное бесплатно раздавали, леденцы, газировку, пели плясали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в СММ в любом случае надо доплачивать, а здесь вообще все бесплатно. Только сайт смм какой-то глючный, не интуитивный :fellow: . Сходу не сразу разберешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за статус "Любитель трепать не по делу"? Я вообще редко пишу и только по делу :) . Как от него избавиться? Вообще перестать писать? :rolleyes:
По факту считаю😎
 
Последнее редактирование:
Добрый день, в ДМ акционные бонусы ко дню рождения ребёнка можно списать с бонусами АГ?
 
Добрый день, в ДМ акционные бонусы ко дню рождения ребёнка можно списать с бонусами АГ?
Сначала купоны АГ используете, а потом на оставшуюся сумму делаете скидку 20% бонусами к дню рождения. На кассе предлагают сначала карту отсканировать и бонусы списать, но в итоге все пересчитается не в вашу пользу…
 
Да, в Леруа все сильно дороже и качество не найс, но за баллы нужно брать было.

Я успел 7,5к вывести через мос.ру под 5%, и потратил часть на смм 5 заказов по 2/2,5к и 1 2/3к. Вчера выиграл см 3/3к :D

Если вернут мос.ру, то купоны вообще нафиг не нужны, разве что специфичные, типа бензина или бургер хирос. Ходя даже бензин не нужен, т к есть промы разные на Яндекс.заправки и др.
Можно поподробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где и как 3/3 выиграть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мне снилось что открываю смм а там спасибки какая то огромная сумма)).. совсем куку уже с этими делами)
С Мос ру только квартплату можно платить? В чем выгода. Там как и везде 1к4…?!
 
Последнее редактирование:
Можно поподробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С Мос ру только квартплату можно платить? В чем выгода. Там как и везде 1к4…?!
Уже обсуждали здесь -через мос ру оплачивать телефон ,с телефона выводить деньги на карту .
 
Бесплатные мороженое и кофе во "Вкусно и точка", такси 100₽ - сегодня последний понедельник акции Теле2
 
Уже обсуждали здесь -через мос ру оплачивать телефон ,с телефона выводить деньги на карту .
Не вижу такого, только стационарный телефон можно оплатить.

Screenshot_54.jpg
Screenshot_55.jpg
 
Чтобы разбанили нужно просто прийти в любое московское мфц с паспортом и все?