Активный гражданин #2

Добрый день, отпишитесь пожалуйста кто прошел "Здоровая Москва", реально 8 часов заняло прохождение? Они в выходные работают?
 


Никому сегодня задание по элементам благоустройства не показалось косячным? Раньше хотя бы были фотографии этих самых элементов. Искать было легко. Посмотрел как выглядит и тут же понятно, на какой площадке смотреть. А сегодня какой-то полный бред. У меня на трех площадках полного совпадения вообще нет. На одной есть качалка, но нет турника. На другой есть скамейка, турник вроде другой и нет змейки. На третьей вообще ничего нет. Печаль полная!
У меня тоже на трёх площадках не было полного совпадения)
 
Добрый день, отпишитесь пожалуйста кто прошел "Здоровая Москва", реально 8 часов заняло прохождение? Они в выходные работают?
Минут 40 примерно. В выходные работают.
 
Мой вариант ответов на Викторину "Проверка знаний о зеленых облигациях Москвы для населения":
Добрый день, отпишитесь пожалуйста кто прошел "Здоровая Москва", реально 8 часов заняло прохождение? Они в выходные работают?

Какие 8 часов? 😳 Это на выполнение задания в ГЗ даётся 8 часов. Тут народ отписывался, что обследование занимает 30-40 минут, если нет очереди.
 
Подскажите, а что конкретно нужно указывать в отчете в задании? Кроме фото и гео.
Только фото и гео. Можно еще оставить комментарий, как и в других заданиях. Я написала, что народу было мало, все прошла быстро. Задание приняли на следующий день. Народу реально было 2 человека, поэтому все заняло минут 30.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ГЗ совсем озверел со своими тренировками. Правильно, нахреначили 352 задания и нафига им заморачиваться с придумыванием новых. Аж 400+ заданий "висит". Бери - не хочу :confused: .
 
Последнее редактирование:
ГЗ совсем озверел со своими тренировками. Правильно, нахреначили 352 задания и нафига им заморачиваться с придумыванием новых. Аж 400+ заданий "висит". Бери - не хочу :confused: .
Так ещё и не проверяют по неделе, висят, только место занимают :mad:
 
  • Sad
Реакции: Oristan
пульс столицы
 

Вложения

  • Снимок экрана (4293).png
    Снимок экрана (4293).png
    501,8 KB · Просмотры: 96
Судя по уведомлениям появилось в 13.32 сегодня. Наверное, очень быстро разобрали это онлайн-задание(
Как думаете еще будет? Чат-бот выкладывали по нескольку раз.
 
У нас тренер меняет - каждый день разный набор. Некоторые моменты повторяются, но условно "день ног", "день пресса", "день планки" очень различаются по составу упражнений
Дарья-на-дарк - у меня есть порошок от заикания)
 
Чтобы разбанили нужно просто прийти в любое московское мфц с паспортом и все?
Да, мне так разбанили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Паспорт и снилс
У меня без снилса разбанили. Но нужно ещё на телефон, зарегистриваннный в АГ, принять смс и сообщить работникам МФЦ код.
 
Только фото и гео. Можно еще оставить комментарий, как и в других заданиях. Я написала, что народу было мало, все прошла быстро. Задание приняли на следующий день. Народу реально было 2 человека, поэтому все заняло минут 30.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ГЗ совсем озверел со своими тренировками. Правильно, нахреначили 352 задания и нафига им заморачиваться с придумыванием новых. Аж 400+ заданий "висит". Бери - не хочу :confused: .
Только на москомспорте мест нет на некоторых площадках, а тут висят, даже уже прошедшие 😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только фото и гео. Можно еще оставить комментарий, как и в других заданиях. Я написала, что народу было мало, все прошла быстро. Задание приняли на следующий день. Народу реально было 2 человека, поэтому все заняло минут 30.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ГЗ совсем озверел со своими тренировками. Правильно, нахреначили 352 задания и нафига им заморачиваться с придумыванием новых. Аж 400+ заданий "висит". Бери - не хочу :confused: .
А что значит прикрепления к московской клинике? Я прикреплена, надо какую-то бумагу брать в поликлинике? Или паспорта и полиса достаточно?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Oristan
А что значит прикрепления к московской клинике? Я прикреплена, надо какую-то бумагу брать в поликлинике? Или паспорта и полиса достаточно?
Только паспорт и полис нужны.
 
  • Like
Реакции: Delhi и maklen
Как думаете еще будет? Чат-бот выкладывали по нескольку раз.
Мне кажется ещё добавят это же задание. Может в понедельник утром обновят его, как некоторые другие.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Топографический кретинизм ГЗ взял новую высоту.
В описании задания по благоустройству:
- округ СЗАО;
- геоточка на карте по адресу в ЗелАО;
- адрес под картой в ЗАО (поселение Марушкино)

Общего у этих 3 пунктов разве что буква "З" :(
Да они так часто тупят. Похожее висело в Детских площадках на Алма-Атинской. Пишут улица Братеевская, а на карте отмечена Братеевская слободка. Хорошо, что это недалеко друг от друга. Можно в обе точки сходить и выбрать по факту из имеющегося оборудования на площадке. Но кто-то в итоге сделал. Интересно, отклонят или зачтут? 🤔
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-03 в 17.48.10.png
    Снимок экрана 2023-07-03 в 17.48.10.png
    69,8 KB · Просмотры: 56
В Кулклевер перестали давать "подарок просто так" или у меня одной так?
В выходные был, однако потребовалось зайти в акк заново, ибо он не появился как обычно сам собой. После нового входа появился.
 
Громко ругаюсь. Взяла съемку района черемушки, сделала фото и хотела разместить. И.....обломалась. Кнопка не активна, пишет что можно разместить через n минут, при этом сбоку ровно через n минут задание истекает. что у меня и случилось на разных аккаунтах. везде один и тот же сбой
 
кто делал детские площадки? там вообще ничего непонятно ,все не сходится и как понять где там что?
как вы определяете названия ?
 
кто делал детские площадки? там вообще ничего непонятно ,все не сходится и как понять где там что?
как вы определяете названия ?

Я гуглила по названиям картинки каруселей) Если нет их на площадке - так и писала. Вроде зачли все задания, где не было аттракционов.