Активный гражданин #2

после сравнения в леруа некоторых цен на нужные позиции я решил сливать баллы на бензин, все остальное можно брать сейчас со скидкой процентов 75 при изначально более гуманном ценнике, более гуманным до двух раз местами.

кто интересовался, сейчас у многих в приложении сбербанк онлайн снова промокоды 1500/2000
Да, в Леруа все сильно дороже и качество не найс, но за баллы нужно брать было.

Я успел 7,5к вывести через мос.ру под 5%, и потратил часть на смм 5 заказов по 2/2,5к и 1 2/3к. Вчера выиграл см 3/3к :D

Если вернут мос.ру, то купоны вообще нафиг не нужны, разве что специфичные, типа бензина или бургер хирос. Ходя даже бензин не нужен, т к есть промы разные на Яндекс.заправки и др.
 
Последнее редактирование:


Да, в Леруа все сильно дороже и качество не найс, но за баллы нужно брать было.

Я успел 7,5к вывести через мос.ру под 5%, и потратил часть на смм 5 заказов по 2/2,5к и 1 2/3к. Вчера выиграл см 3/3к :D

Если вернут мос.ру, то купоны вообще нафиг не нужны, разве что специфичные, типа бензина или бургер хирос. Ходя даже бензин не нужен, т к есть промы разные на Яндекс.заправки и др.
А где и как 3/3 выиграть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас проснулся минут 20 назад, у меня был сон, что забыл что-то купить и 2 карты оставалось, пошел сканить штрихи товара, и в этот момент проснулся, потянулся за телефоном, смотрю, на часах 00:43, и понял, что все закончилось. Видимо, настолько Леруа вьелся, ведь сны мне очень редко снятся. Так и с ума можно сойти
А мне снилось что открываю смм а там спасибки какая то огромная сумма)).. совсем куку уже с этими делами)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Просветите тёмную, что то не догоняю что это значит смм и см
 
Какими новыми поощрениями и акциями нас порадуют в июле? Водокачка всегда была 1000 руб за 2000 баллов? Только что на это обратила внимание.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Возврат спасибами происходит при использовании промокода СММ?
Да, начисляют, на фактическую сумму после применения промика.

Народ, хватит флудить не по теме. Есть профильная тема по СММ и СМ, там вам все расскажут и ответят на все вопросы.
 
Щас проснулся минут 20 назад, у меня был сон, что забыл что-то купить и 2 карты оставалось, пошел сканить штрихи товара, и в этот момент проснулся, потянулся за телефоном, смотрю, на часах 00:43, и понял, что все закончилось. Видимо, настолько Леруа вьелся, ведь сны мне очень редко снятся. Так и с ума можно сойти
Было бы еще интереснее, если бы Вы разбудили домашних возгласом: Карты сгорели! Все пропало!!! 😆😆😆
 
  • Like
Реакции: АгАг
после сравнения в леруа некоторых цен на нужные позиции я решил сливать баллы на бензин, все остальное можно брать сейчас со скидкой процентов 75 при изначально более гуманном ценнике, более гуманном до двух раз местами, еще и с бесплатной (чаще всего) доставкой..
Про какие 75% речь и где бесплатная доставка ?
Речь об смм, где кому-то может повести на промик, а кому-то нет ?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Про какие 75% речь и где бесплатная доставка ?
Речь об смм, где кому-то может повести на промик, а кому-то нет ?
Похоже имеет ввиду смм промик 1500 от 2000 из сбола, тоже нашел сейчас у себя, пришлось раз 7 зайти в приложение, чтобы отловить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после сравнения в леруа некоторых цен на нужные позиции я решил сливать баллы на бензин, все остальное можно брать сейчас со скидкой процентов 75 при изначально более гуманном ценнике, более гуманном до двух раз местами, еще и с бесплатной (чаще всего) доставкой..
Я слил все свои накопленные 23к бонусов на Леруа и безумно этому рад! Часть товара пришлось взять в виде запасов на пару лет вперед. Но при таком курсе обмена, который был прошлую неделю, это просто - повезло, что называется :cool:
То что я брал, все было по рыночным ценам +-15% в сравнении с Озоном и СММ.
Бензин я покупаю за баллы СММ на газпромнефти, лучший варик, как по мне на сегодня
 
Последнее редактирование:
Про какие 75% речь и где бесплатная доставка ?
Речь об смм, где кому-то может повести на промик, а кому-то нет ?
уже 2-3 месяца раздают жирные промики всем налево и направо (2/3, 2/4, 1/1.5), и очень долго существуют промики с 50% скидкой (1/2, 500/1000)

С июня пошли 1.5/2, 2/2.5, 4/5 это личные, да, но не прям вот совсем индивидуальные, например у меня из трех аккаутов сбола 1.5/2 есть на двух, а они на 5 применений каждый. В июне 1.5/2 был на одном

Ну так совпало, что АГ устроил распродажу в Леруа и одновременно появились эти промокоды, я был в Леруа, отоварил несколько купонов, мог сделать еще 24 штуки, но пораскинув мозгами для себя выбрал другой путь. Не говорю что он единственно правильный, он просто мой
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ХВАТИТ тут писать про смм - идите в профильную тему или в личку!
 
уже 2-3 месяца раздают жирные промики всем налево и направо (2/3, 2/4, 1/1.5), и очень долго существуют промики с 50% скидкой (1/2, 500/1000)

С июня пошли 1.5/2, 2/2.5, 4/5 это личные, да, но не прям вот совсем индивидуальные, например у меня из трех аккаутов сбола 1.5/2 есть на двух, а они на 5 применений каждый. В июне 1.5/2 был на одном

Ну так совпало, что АГ устроил распродажу в Леруа и одновременно появились эти промокоды, я был в Леруа, отоварил несколько купонов, мог сделать еще 24 штуки, но пораскинув мозгами для себя выбрал другой путь. Не говорю что он единственно правильный, он просто мой
Конечно Сбермегамаркет выгоднее чем здесь помойки проверять за 20 рублей и потом тратить их на покупки по полной цене
 
Кто-нибудь пробовал брать за промокоды товары Спортмастера с отметкой Финальная цена?
 

Вложения

  • См.jpg
    См.jpg
    12,6 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: Лира
Кто-нибудь пробовал брать за промокоды товары Спортмастера с отметкой Финальная цена?
Можно позвонить на горячую линию и спросить или написать в поддержку.
 
Кто ездил на задания ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ, на Ходынку, поделитесь впечатлениями и если есть какие-то нюансы, тонкости, можно ли все задания пройти за один день, много ли народу и т. д. , буду очень признательна за подробности :winked:
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Кто-нибудь пробовал брать за промокоды товары Спортмастера с отметкой Финальная цена?

Финальная цена - это значит, что с неё нельзя списать баллы Спортмастера. А так промокоды АГ действуют на ВСЕ товары, хоть финальная цена, хоть лучшая цена) 2000 рублей любой цены ими можно оплатить)
 
Конечно Сбермегамаркет выгоднее чем здесь помойки проверять за 20 рублей и потом тратить их на покупки по полной цене
Так в СММ в любом случае надо доплачивать, а здесь вообще все бесплатно. Только сайт смм какой-то глючный, не интуитивный :fellow: . Сходу не сразу разберешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за статус "Любитель трепать не по делу"? Я вообще редко пишу и только по делу :) . Как от него избавиться? Вообще перестать писать? :rolleyes:
 
Какими новыми поощрениями и акциями нас порадуют в июле? Водокачка всегда была 1000 руб за 2000 баллов? Только что на это обратила внимание.
Да, за 2000 баллов 1000 руб., воду там всегда беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все успели отоварить карточки Леруа? Я сегодня вечером успела) Народу, на удивление, было немного - это в Леруа ЗИЛ. Так получилось, что товар пробивала мне слабослышащая девушка-кассир - так она пробила всё чётко сама, никого не вызывая! Хотя до этого два раза кассиры были на небольшой панике при предъявлении им карточек Миллион Призов)) Это было интересным завершением эпопеи с Леруа)))
Эта девушка на кассе в среду не могла пробить и доказывала мне, что от 1200 надо покупать (на телефоне текст набирала), пришлось менеджера ждать, она ее научила)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke