Активный гражданин #2

Пульс

Снимок экрана 2023-06-30 в 10.36.00.png
 


Что-то как-то совсем с заданиями не айс. Видимо, дают возможность заняться другими проектами.
У кого какие предложения на этот счёт?
 
Что-то как-то совсем с заданиями не айс. Видимо, дают возможность заняться другими проектами.
У кого какие предложения на этот счёт?
Например, дачей :) . А то совсем заброшена :(
 
Что-то как-то совсем с заданиями не айс. Видимо, дают возможность заняться другими проектами.
У кого какие предложения на этот счёт?
Зато тренировок 400 штук🤑🔥
 
При чем среди них есть дубли на одно и тоже время в одном и том же месте
Для ГЗ главное количество 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расхватали Кусково, если что там вход платный и работает до 20.00.🤑
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
А тренировки ГТО в прошлом году разве не дороже стоили? Вроде больше 3 тыс. баллов за них давали, а сейчас как и за остальные - по 790 всего.
 
Подскажите, пожалуйста, если знаете: хочу написать в техническую службу о неначислении баллов. По закону сколько времени у них выдаётся на ответ?
 
А тренировки ГТО в прошлом году разве не дороже стоили? Вроде больше 3 тыс. баллов за них давали, а сейчас как и за остальные - по 790 всего.
в прошлом году можно было посетить только одну тренировку гто за 790 баллов, также был набор из 5 тренировок (их нужно было пройти за месяц в любых локациях) за те самые 3 с лишним тысячи. Но получалось за тренировку меньше баллов, чем за обычную или игровую.
 
  • Like
Реакции: KatyRo, Oristan и TatNik
Подскажите, пожалуйста, если знаете: хочу написать в техническую службу о неначислении баллов. По закону сколько времени у них выдаётся на ответ?
По закону обращения граждан должны быть рассмотрены в течение 30 дней :) ТП вроде бы так долго не затягивает, по опыту обращений - обычно они разбираются в течение 10-12 дней.
По какой причине они баллы не начислили?
 
Подскажите, пожалуйста, если знаете: хочу написать в техническую службу о неначислении баллов. По закону сколько времени у них выдаётся на ответ
Было и 30 дней, и неделю.
Смотря что им проверять нужно.
 
кому-то, может быть полезным наблюдение: билеты в театры убрали из магазина за день до представления. не думаю, что они закончились (вчера вечером на бумбараш были билеты и в 4, и в 7 ряд, а сегодня утром ни его, ни оперы 1 июля уже нет). то есть цены не снижают, а просто убирают, возможно, отдают своим сотрудникам. так что не стоит ждать последнего дня, как я с бумбарашем, цену с 12 до 9 тысяч снизили примерно за 10 дней до спектакля, а больше снижать не захотели. леруа, кстати, тоже очень оперативно убрали)
 
  • Like
Реакции: xezavr
У нас 2 новости. Как обычно, одна не очень.
1. Леруа убрали 😫
2. Здоровую Москву можно сделать в любом павильоне, по любому адресу!!!!!!!!!👁️👂👃🫀🫁🧠 ✌️
Интересно, а они не могли написать, что можно сделать по любому адресу? Я теперь задание взять не могу. А в павильон на набережной не успела.
 
Интересно, а они не могли написать, что можно сделать по любому адресу? Я теперь задание взять не могу. А в павильон на набережной не успела.
Вчера ещё только Якиманка была. Видимо, их все задолбали про адреса, или они задумались, почему это все прут на Якиманку? 🤔 И в итоге они, наконец-то, заметили косяк. Сегодня случайно увидела, что исправили. Кстати, у меня в списке заданий его нет. Я отсматриваю в уведомлениях за 20.06. Там оно доступно и каждый день прибавляется количество заданий ;)
 
Все успели отоварить карточки Леруа? Я сегодня вечером успела) Народу, на удивление, было немного - это в Леруа ЗИЛ. Так получилось, что товар пробивала мне слабослышащая девушка-кассир - так она пробила всё чётко сама, никого не вызывая! Хотя до этого два раза кассиры были на небольшой панике при предъявлении им карточек Миллион Призов)) Это было интересным завершением эпопеи с Леруа)))
 
Все успели отоварить карточки Леруа? Я сегодня вечером успела) Народу, на удивление, было немного - это в Леруа ЗИЛ. Так получилось, что товар пробивала мне слабослышащая девушка-кассир - так она пробила всё чётко сама, никого не вызывая! Хотя до этого два раза кассиры были на небольшой панике при предъявлении им карточек Миллион Призов)) Это было интересным завершением эпопеи с Леруа)))
Я была и на рязанке и в лефортово за пол часа до закрытия, всё били кассиры самостоятельно, без всяких-яких, всегда бы так
 
Щас проснулся минут 20 назад, у меня был сон, что забыл что-то купить и 2 карты оставалось, пошел сканить штрихи товара, и в этот момент проснулся, потянулся за телефоном, смотрю, на часах 00:43, и понял, что все закончилось. Видимо, настолько Леруа вьелся, ведь сны мне очень редко снятся. Так и с ума можно сойти
 
после сравнения в леруа некоторых цен на нужные позиции я решил сливать баллы на бензин, все остальное можно брать сейчас со скидкой процентов 75 при изначально более гуманном ценнике, более гуманном до двух раз местами, еще и с бесплатной (чаще всего) доставкой..

кто интересовался, сейчас у многих в приложении сбербанк онлайн снова появились свежие промокоды 1500/2000 на сбермегамаркет