Активный гражданин #2

либо ждать, что массово всех разблокируют, как зимой, если это реально массовая блокировка. либо идти в мфц, что можно еще то сделать? ничего
Идти в МФЦ-самый быстрый способ пока.
 
  • Angry
Реакции: Весёлый промик


То есть они сломали всю их же цифровую систему, а нам надо отпрашиваться с работы и тащиться в МФЦ. Ага, такое себе((
Им реально кажется, что у людей времени свободного много???
Или, может, в МФЦ работы не хватает? Так обнуляя раз в месяц части москвичам систему регистрации на Мос.Ру можно создавать бесконечный объём работы и с удовольствием тратить бюджетные деньги на вечную сверку документов.
Личный кабинет недоступен. Врачи недрступны. Оплаты ЖКК заблокированы. Ну вот, что они натвоорили!!!! И даже не пытаться восстановить свои глюки. Это что?
 
Обновился рекорд по количеству получаемых карт одним человеком в Леруа - 144 штуки!!! Девушка, выдававшая мне сегодня жалкий остаток моих карт, до сих пор под впечатлением :eek: Говорит, часа на 2 выпала с основного режима работы 🤣
 
его в очереди в магазине проклянут :wink:
касс много, а кассиры опытные.. у нас было 8 карт на днях, так как только кто-то пытался за нами занять, им сразу кассиры кричали "не занимайте, тут долго". и всё, люди уходили к другим кассам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обновился рекорд по количеству получаемых карт одним человеком в Леруа - 144 штуки!!! Девушка, выдававшая мне сегодня жалкий остаток моих карт, до сих пор под впечатлением :eek: Говорит, часа на 2 выпала с основного режима работы 🤣
я сегодня тоже заезжал туда, видел девушку, которую нонстоп носится туда обратно, не успевая раздавать карты, но в большинстве своём у многих было всего лишь 2-6 карт.. но очевидно, что набегается она вдоволь, вместо физкультуры
 
Последнее редактирование:
mos.png

Отписка безруких мудаков.
 
А кому-то уже разблокировали, после похода туда ?
Да, у многих работа, кто ж просто так в летнюю пору туда добровольно побежит и ошиваться будет по очередям, когда погулять хочется и много планов на вечер.
Странно, что они не устранют массовый сбой, которые сами же и допустили, а требуют прийти в МФЦ, если документы и так все проверенные, отсканированные и скопированные со всех сторон.
Надеюсь, что как и зимой всё восстановится, а вот если нет, придётся в очередях околачиваться и доказывать, что ты не верблюд ... до следующего сбоя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага-ага, все мы активные граждане через одного хакеры и взломщики что ли по их мнению? А вот те, кто не активный - им интересно не обнуляют учётку на Мос.Ру? Может, таким образом, за отсутствием заданий нам АГшникам препятствия чинят? Десять раз теперь подумаешь о своей активности, нужно ли это...
 
Последнее редактирование:
Я сходила в МФЦ. Пока заработало. Потратила на очередь минут 10 (жаль, что не 15, а то кофе бы дали - шутка юмора) и на переоформление минут 10.
Просто мне на повторное обращение ответили, что по нему уже ведутся работы (первое обращение). А на это первое - стандартная отписка.
 
Заблокировать они удалённо могут, а разблокировать - отсутствует техническая возможность. На первое обращение, спам приходит (развёрнутое описание ошибки). Кстати при обращении по телефону я узнал, что моё обращение не в работе, хотя я отвечал службе тп по почте, после звонка вернули в работу и ответили через час где-то.
 
Скажите проходят подарочные карты леруа мерлен в магазине который находиться около Мытищ по адресу: Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, д. 1. кто-то уже брал там ? В поддержке леруа нихрена не знают и говорят ехать в магазин и там узнавать, а он как бы не близко.
 
У меня с АГ нет, но есть похожего плана с алика, там тоже резервуар маленький 0,3-0,4 где-то и из-за этого он почти погоды не делает. Так, тупо светится и дымок пускает, если измерять влажность то только вокруг него чуть повышается.
Лучше купоны взять, чтоб большой купить хотя бы на 2 литра.
Всем спасибо за информацию, я это и подозревала, но со стандартной учетки нечего и брать, раньше Чистую линию брала, а сейчас голяк😡
 
Да, у многих работа, кто ж просто так в летнюю пору туда добровольно побежит и ошиваться будет по очередям, когда погулять хочется и много планов на вечер.
Да понятно, что никому лишний раз в МФЦ тащится неохота. Просто у некоторых блин были горящие планы взять ещё карточек в Леруа, которые теперь тоже пошли лесом. Поэтому и интересуюсь, точно ли вообще в МФЦ разблокируют. По-моему зимой тут многим и МФЦ в итоге не помогало.
 
Да понятно, что никому лишний раз в МФЦ тащится неохота. Просто у некоторых блин были горящие планы взять ещё карточек в Леруа, которые теперь тоже пошли лесом. Поэтому и интересуюсь, точно ли вообще в МФЦ разблокируют. По-моему зимой тут многим и МФЦ в итоге не помогало.
Зимой помогал сброс пароля. А сейчас даже это не доступно
 
Скажите проходят подарочные карты леруа мерлен в магазине который находиться около Мытищ по адресу: Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, д. 1. кто-то уже брал там ? В поддержке леруа нихрена не знают и говорят ехать в магазин и там узнавать, а он как бы не близко.
Да, только что оттуда. Отоварила последние 6 карт. Мне этот магазин по ассортименту понравился больше, чем в Алтуфьево. И здесь кассиры даже старшего менеджера не зовут. Они звонят по телефону, им диктуют номера, которые нужно вводить, и они сами все проводят. Очень быстро получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, у многих работа, кто ж просто так в летнюю пору туда добровольно побежит и ошиваться будет по очередям, когда погулять хочется и много планов на вечер.
Странно, что они не устранют массовый сбой, которые сами же и допустили, а требуют прийти в МФЦ, если документы и так все проверенные, отсканированные и скопированные со всех сторон.
Надеюсь, что как и зимой всё восстановится, а вот если нет, придётся в очередях околачиваться и доказывать, что ты не верблюд ... до следующего сбоя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ага-ага, все мы активные граждане через одного хакеры и взломщики что ли по их мнению? А вот те, кто не активный - им интересно не обнуляют учётку на Мос.Ру? Может, таким образом, за отсутствием заданий нам АГшникам препятствия чинят? Десять раз теперь подумаешь о своей активности, нужно ли это...
В последнее время вообще не вижу очередей в МФЦ. Берешь талон, сразу высвечивается номер на табло и идешь к нужному окошку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, как народ по 144 карты отоваривает, а я сегодня с 9 замучилась. 3 штуки в Лефортово отоварила и 6 в Мытищах. Ох уж эти кучки.... :rolleyes: .
 
Последнее редактирование:
Да понятно, что никому лишний раз в МФЦ тащится неохота. Просто у некоторых блин были горящие планы взять ещё карточек в Леруа, которые теперь тоже пошли лесом. Поэтому и интересуюсь, точно ли вообще в МФЦ разблокируют. По-моему зимой тут многим и МФЦ в итоге не помогало.
В МФЦ дадут новый пароль(5 минут возни сотрудника) и тут же можно заходить в кабинет
 
  • Like
Реакции: Olol
Не знаю, как народ по 144 карты отоваривает, а я сегодня с 9 замучилась. 3 штуки в Лефортово отоварила и 6 в Мытищах. Ох уж эти кучки.... :rolleyes: .
так их скорее всего продают, видал в телеге кто-то собирался в магазин прям перед кассами их продавать) Достаточно выгодно, себестоимость 250р, продать на кассе можно рублей за 700
 
так их скорее всего продают, видал в телеге кто-то собирался в магазин прям перед кассами их продавать) Достаточно выгодно, себестоимость 250р, продать на кассе можно рублей за 700
Ну либо позвонить и загнать тому кто ремонты делает, они в леруа в основном затариваются
 
так их скорее всего продают, видал в телеге кто-то собирался в магазин прям перед кассами их продавать) Достаточно выгодно, себестоимость 250р, продать на кассе можно рублей за 700
Ну это сильно на любителя стоять перед кассами и продавать их :) . Уже 4 раза ездила в разные Леруа Мерлен и не видела ни одного продавца с веером карт в руках :wink: . Единственное, если через Авито их продавать, но это очень хлопотно и время поджимает.