Активный гражданин #2

Билет на посещение колеса обозрения «Солнце Москвы»​


1687782659775.png
 


Начал дергаться глаз увидев это… взято задание в Павильоне здоровья и отправить не могу 😭
и не получится отправить, если верить ТП.

ответ поддержки

Благодарю за ожидание. Данная ошибка возникает в случае, если аккаунт заблокирован. Причины блокировки могут быть следующими: - Блокировка учетной записи по инициативе службы информационной безопасности портала (например, замечена зловредная или автоматизированная активность с аккаунта и др.); - Блокировка учетной записи в связи с тем, что пользователь был неактивен на портале долгое время (нет входов 9 и более месяцев). Важно! Восстановление доступа возможно при личном обращении владельца личного кабинета с паспортом (по желанию можно предоставить и СНИЛС) в Центр госуслуг «Мои документы».
 
и не получится отправить, если верить ТП.

ответ поддержки

Благодарю за ожидание. Данная ошибка возникает в случае, если аккаунт заблокирован. Причины блокировки могут быть следующими: - Блокировка учетной записи по инициативе службы информационной безопасности портала (например, замечена зловредная или автоматизированная активность с аккаунта и др.); - Блокировка учетной записи в связи с тем, что пользователь был неактивен на портале долгое время (нет входов 9 и более месяцев). Важно! Восстановление доступа возможно при личном обращении владельца личного кабинета с паспортом (по желанию можно предоставить и СНИЛС) в Центр госуслуг «Мои документы».
Мне так же написали. Снова отправила в работу.
 
и не получится отправить, если верить ТП.

ответ поддержки

Благодарю за ожидание. Данная ошибка возникает в случае, если аккаунт заблокирован. Причины блокировки могут быть следующими: - Блокировка учетной записи по инициативе службы информационной безопасности портала (например, замечена зловредная или автоматизированная активность с аккаунта и др.); - Блокировка учетной записи в связи с тем, что пользователь был неактивен на портале долгое время (нет входов 9 и более месяцев). Важно! Восстановление доступа возможно при личном обращении владельца личного кабинета с паспортом (по желанию можно предоставить и СНИЛС) в Центр госуслуг «Мои документы».
Офигеть! Массовая блокировка опять и опять все потащутся, как зимой, в МФЦ? Им мало работы работникам, наверное, да? Создают новую⚒️
 
Такое уже было зимой или осенью. Тогда пол-Москвы заблокировали. Это блокировка шла от мос.ру. Потом их завалили обращениями, и они за ночь всё восстановили. Пишите в техподдержку мос.ру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Офигеть! Массовая блокировка опять и опять все потащутся, как зимой, в МФЦ? Им мало работы работникам, наверное, да? Создают новую⚒️
Мы в прошлый раз никуда не ходили. Просто к утру всё заработало.
 
Начал дергаться глаз увидев это… взято задание в Павильоне здоровья и отправить не могу 😭
В прошлый раз помогло сброс и восстановление пароля по номеру телефона
 
  • Like
Реакции: летописец
Подскажите, пожалуйста, а как быстро начисляют баллы за оплату ЖКХ через электронный дом. Оплата прошла 20 июня, начислений нет пока...
Я оплачивала ночью 15-го, зачислились днём 16-го. Смотрела в выписке на "Миллион призов". Если ЕПД по МИРу оплачивается без комиссий, то за электричество начисляют комиссию. Как обойти?
 

Вложения

  • photo_2023-06-20_00-02-50.jpg
    photo_2023-06-20_00-02-50.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: летописец
Я оплачивала ночью 15-го, зачислились днём 16-го. Смотрела в выписке на "Миллион призов". Если ЕПД по МИРу оплачивается без комиссий, то за электричество начисляют комиссию. Как обойти?
За электричество наоборот приплачивают, есть карта Рассвет от банка ВБРР, 10% ,НО НЕ БОЛЕЕ 1000 Р КЭШ в месяц
 
"Для Вашей учетной записи самостоятельное восстановление пароля недоступно"
o_O
Тогда совсем хреново((
А вас в январе тоже бомбанули?
Или в этот раз список другой?
 
Может быть, они пытались обнулить нам взятые задания на выхи, которые уже невозможно выполнить, а глюкануло всю систему. Теперь нам ни ко врачу не записаться, ни квартиру оплатить. Ну, просто вообще(((
 
  • Like
  • Sad
Реакции: TatNik и ly4ikke
Подскажите, пожалуйста, по Леруе: а за мужа я смогу получить карточки, что им нужно предъявлять, вообще? Я свои сертификаты распечатала (у меня всё отдельными письмами от техподдержки пришло), а он говорит, что одним письмом пришли промокоды только :no: Кто-то из нас что-то по разному делает? Примут распечатанные коды? Заранее большое спасибо за подсказки, что-то не хочется тащиться на эту Б.Дмитровку безрезультатно.
 
Может быть, они пытались обнулить нам взятые задания на выхи, которые уже невозможно выполнить, а глюкануло всю систему. Теперь нам ни ко врачу не записаться, ни квартиру оплатить. Ну, просто вообще(((
Похоже, ГЗшники ударно отметили внеплановый выходной ((( в выхи сильно перенервничали, наверно
 
Нужно будет назвать номер заказа и показать промокод(его сфоткаю)
Подскажите, пожалуйста, по Леруе: а за мужа я смогу получить карточки, что им нужно предъявлять, вообще? Я свои сертификаты распечатала (у меня всё отдельными письмами от техподдержки пришло), а он говорит, что одним письмом пришли промокоды только :no: Кто-то из нас что-то по разному делает? Примут распечатанные коды? Заранее большое спасибо за подсказки, что-то не хочется тащиться на эту Б.Дмитровку безрезультатно
Сможете!Нужно будет назвать номер заказа(не код купона а из кабинета МП номер заказа) по телефону,и показать промокод,когда вынесут карточки(его сфоткают) и отдадут сертификат.
 
  • Like
Реакции: IraGreen