Активный гражданин #2

Может быть, они пытались обнулить нам взятые задания на выхи, которые уже невозможно выполнить, а глюкануло всю систему. Теперь нам ни ко врачу не записаться, ни квартиру оплатить. Ну, просто вообще(((
Если заблочил мо сру, то это может быть из-за любого, где через них логинятся
Электронный дом, емиас, мой id-b со слитыми адресами.
У меня с января не могут разобраться в паразитной активностью приложений
 
  • Like
Реакции: летописец


Подскажите, пожалуйста, по Леруе: а за мужа я смогу получить карточки, что им нужно предъявлять, вообще? Я свои сертификаты распечатала (у меня всё отдельными письмами от техподдержки пришло), а он говорит, что одним письмом пришли промокоды только :no: Кто-то из нас что-то по разному делает? Примут распечатанные коды? Заранее большое спасибо за подсказки, что-то не хочется тащиться на эту Б.Дмитровку безрезультатно.
Его почту откройте, все QR коды там есть. Их сотрудник сфоткает и отдаст карточки вам. Распечатывать не нужно, им только список кодов нужен
 
А в Леруа никто не пытался оплатить этой картой услуги? 😊
Даже доставку нельзя. Только на покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня почему-то нет 😨
у меня тоже нет ;(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До конца июня точно будет по этой цене, а вот что потом - никто не знает. Может есть какие-нибудь предположения?
Именно у этих карт заканчивается срок действия. Их выпускали ещё во время пандемии и раздавали за прививки. Мы тогда не истратили, потом забыли. Зато теперь они прямо в кассу пришлись до кучи. Отоварили вместе с теми, что сейчас получили. Никто даже не пискнул, что они старые... Думаю, такую стоимость установили именно для того, что бы хоть как-то остатки реализовать. Изначальные 4 000 не зашли нам, так что они были вынуждены снизить стоимость в связи с приближающимся истечением "срока годности". 😂 Если только придумают какие-то новые карты к приближающимся выборам мэра 🤔
 
Последнее редактирование:
Если ЕПД по МИРу оплачивается без комиссий, то за электричество начисляют комиссию. Как обойти?
платила МИР вирт мтс на мос ру, никакой комиссии небыло за электричество
 
  • Like
Реакции: летописец
Охренеть, стоило слечь пластом с болезнью как тут и КТО было, и блокают всех опять и в Леруашку с хреналионом карточек ездют... Даже возвращаться обратно не хочется, такие страсти. Но перечитать все придется :9:
 
Я оплачивала ночью 15-го, зачислились днём 16-го. Смотрела в выписке на "Миллион призов". Если ЕПД по МИРу оплачивается без комиссий, то за электричество начисляют комиссию. Как обойти?
Оформите МИР виртуальную от МТС-Банка Все остальные платят комиссию за оплату Мосэнергосбыта с сайта mos.ru.

Снимок экрана 2023-06-26 205110.png
 
  • Love
Реакции: assainova
Добрый вечер, кто брал увлажнитель воздуха, он как вообще?
Screenshot_20230626-212821_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Добрый вечер, кто брал увлажнитель воздуха, он как вообще?
У меня с АГ нет, но есть похожего плана с алика, там тоже резервуар маленький 0,3-0,4 где-то и из-за этого он почти погоды не делает. Так, тупо светится и дымок пускает, если измерять влажность то только вокруг него чуть повышается.
Лучше купоны взять, чтоб большой купить хотя бы на 2 литра.
 
  • Like
Реакции: maklen
Добрый вечер, кто брал увлажнитель воздуха, он как вообще?Посмотреть вложение 634152
чисто игрушка. как увлажнитель бесполезен. как ароматизатор тоже - масла оседают на стенках, крышка перестает входить вовнутрь и он лопается, или забивают испаритель.
разница с домиком лишь в том, что тут можно понтоваться светодиодиками. у домика был вентилятор и лампочка в комплекте.
не стоит тех баллов, что за него просят
 
За электричество наоборот приплачивают, есть карта Рассвет от банка ВБРР, 10% ,НО НЕ БОЛЕЕ 1000 Р КЭШ в месяц
Но там по-моему нужно покупок сделать с карты на 10 тысяч и только тогда кешбек на мосэнергосбыт станет доступен?
 
  • Like
Реакции: Fallout
Его почту откройте, все QR коды там есть. Их сотрудник сфоткает и отдаст карточки вам. Распечатывать не нужно, им только список кодов нужен
У меня нет доступа к его почте :)). Принтскрин попрошу прислать :))) Спасибо!
 
Но там по-моему нужно покупок сделать с карты на 10 тысяч и только тогда кешбек на мосэнергосбыт станет доступен?
Да, купить за месяц на 10 000 ,помимо электричества, тогда 1000 придёт кэшбека
 
  • Like
Реакции: АгАг
Даже доставку нельзя. Только на покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня тоже нет ;(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Именно у этих карт заканчивается срок действия. Их выпускали ещё во время пандемии и раздавали за прививки. Мы тогда не истратили, потом забыли. Зато теперь они прямо в кассу пришлись до кучи. Отоварили вместе с теми, что сейчас получили. Никто даже не пискнул, что они старые... Думаю, такую стоимость установили именно для того, что бы хоть как-то остатки реализовать. Изначальные 4 000 не зашли нам, так что они были вынуждены снизить стоимость в связи с приближающимся истечением "срока годности". 😂 Если только придумают какие-то новые карты к приближающимся выборам мэра 🤔
Суть в том, что Леруа меняет собственника. Что будет после 1 числа, пока не известно :(.
 
В очередной раз отклонили маршрут узнай Москву... в прошлый раз обозвали фото - скрином экрана, теперь - фото взяты из нета... вообще не вижу смысла выполнять задания. Ходишь по маршруту - а потом получаешь вот это.
 
  • Angry
Реакции: maklen
Заблокировали аккаунт. Поддержка пишет отписки мол из за вредной активности. Приходите в мфц и там вам разблокируют. Что можно сделать без похода в мфц?
 
Заблокировали аккаунт. Поддержка пишет отписки мол из за вредной активности. Приходите в мфц и там вам разблокируют. Что можно сделать без похода в мфц?
либо ждать, что массово всех разблокируют, как зимой, если это реально массовая блокировка. либо идти в мфц, что можно еще то сделать? ничего