Активный гражданин #2

В ЗИЛ леруа не дают потратить более 1 карты, уперлись рогом, якобы сегодня 27.06 распоряжение такое вышло. Хотя в правилах АГ изменений нет.
Фигово, остались ещё непотраченные, не ездить же по разным магазинам в течение дня.
 
Последнее редактирование:


В ЗИЛ леруа не дают потратить более 1 карты, уперлись рогом, якобы распоряжение такое вышло. Хотя в правилах АГ изменений нет.
Фиговый, остались ещё непотраченные, не ездить же по разным магазинам в течение дня.
а выйти/войти не помогает? касс вроде много, кто там бегать будет за каждым с карточкой?
это вообще конешн беспредел
 
  • Like
Реакции: летописец
В ЗИЛ леруа не дают потратить более 1 карты, уперлись рогом, якобы распоряжение такое вышло. Хотя в правилах АГ изменений нет.
Фиговый, остались ещё непотраченные, не ездить же по разным магазинам в течение дня.
Два раза в Леруа Зил закупался, в первый раз 1 карту заюзал, во второй раз 3 карты, вопросов ни у кого не было. 3 карты 25.06 использовал.
 
так их скорее всего продают, видал в телеге кто-то собирался в магазин прям перед кассами их продавать) Достаточно выгодно, себестоимость 250р, продать на кассе можно рублей за 700
такие продажи запрещены, тоже самое, что пенсионеры дарами природы в переходах торгуют, их полиция регулярно гоняет. Бабулек вроде не штрафуют с их "укропом", просто заставляют свернуть торговлю. А вот с картами можно и на штраф попасть
 
Бегают, прям по пятам, запрещают, камеры смотрят
камеры смотрят, ты прикалываешься? Дальше что, по громкой связи орут хуй в пальто на третьей кассе?
тебя через 5 минут никто не вспомнит
 
камеры смотрят, ты прикалываешься? Дальше что, по громкой связи орут хуй в пальто на третьей кассе?
тебя через 5 минут никто не вспомнит
Не обращайте внимания, это местный Алёша, он боится что ему меньше достанется)
 
В ЗИЛ леруа не дают потратить более 1 карты, уперлись рогом, якобы распоряжение такое вышло. Хотя в правилах АГ изменений нет.
Фиговый, остались ещё непотраченные, не ездить же по разным магазинам в течение дня.
А Вы скажите, что у АГ распоряжение - до 10 карт на 1 человека. Даже можете показать, где это написано.
 
Да, на Зиле начальство сегодня просто берега потеряло. Причём на кассе у меня 6 карт на 6 пачек ламината спокойно приняли. А вот в доставке начался просто треш. Целый час с ними ругался. Кучу нервов истратил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выдумали какой-то бред, что якобы на 1 клиента 1 карта. Хотели даже отнять товар и сделать возврат несчастных 97 р доплаты.
 
Скажите проходят подарочные карты леруа мерлен в магазине который находиться около Мытищ по адресу: Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, д. 1. кто-то уже брал там ? В поддержке леруа нихрена не знают и говорят ехать в магазин и там узнавать, а он как бы не близко.
да, принимают, были там пару недель назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, только что оттуда. Отоварила последние 6 карт. Мне этот магазин по ассортименту понравился больше, чем в Алтуфьево. И здесь кассиры даже старшего менеджера не зовут. Они звонят по телефону, им диктуют номера, которые нужно вводить, и они сами все проводят. Очень быстро получается.
а мне наоборот не понравилось, в Алтуфьево пришел быстро менеджер и спокойно сам вбивает, а там каждый раз звонок и каждый раз надиктовка...
 
  • Like
Реакции: летописец
В Алтуфьево есть камеры хранения. Можно покупать мелочь, складировать и делать новый заход на другую кассу. При себе иметь накладные усы, очки, кепку, парик для смены образа. Менеджер-то один и тот же подбегает :)
 
Да, на Зиле начальство сегодня просто берега потеряло. Причём на кассе у меня 6 карт на 6 пачек ламината спокойно приняли. А вот в доставке начался просто треш. Целый час с ними ругался. Кучу нервов истратил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выдумали какой-то бред, что якобы на 1 клиента 1 карта. Хотели даже отнять товар и сделать возврат несчастных 97 р доплаты.
Можете их обрадовать, что мы с этими картами только до 30 июня, что еще немного им мучаться осталось.
 
  • Like
Реакции: летописец
А Вы скажите, что у АГ распоряжение - до 10 карт на 1 человека. Даже можете показать, где это написано.
Бесполезно. Мне ничего толком не смогли показать и даже чётко процитировать 2 каких-то начальника прибежавшие в отдел Доставки: дежурный директор Игорь и какая-то женщина с редким именем, которое я не запомнил.
И на ГЛ Леруа тоже болт на всё забивают. Правила именно этих подарочных карт они, мол, не знают. И жалобу на самоуправство в данном магазине принять по телефону могут - строчите на сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можете их обрадовать, что мы с этими картами только до 30 июня, что еще немного им мучаться осталось.
Дык тут явно суть в том что избавшийся от французских хозяев российский менеджмент Леруа тупо оборзел и решил просто деньги городского бюджета захапать, а сгорающие карточки не отоваривать.
 
Последнее редактирование:
Бесполезно. Мне ничего толком не смогли показать и даже чётко процитировать 2 каких-то начальника прибежавшие в отдел Доставки: дежурный директор Игорь и какая-то женщина с редким именем, которое я не запомнил.
И на ГЛ Леруа тоже болт на всё забивают. Правила именно этих подарочных карт они, мол, не знают. И жалобу насамоуправство в данном магазине принять по телефону могут - строительные на сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Дык тут явно суть в том что избавшийся от французских хозяев российский менеджмент Леруа тупо оборзел и решил просто деньги городского бюджета захапать, а сгорающие карточки не отоваривать.
Тогда АГ сообщите на самоуправство Леруа Мерлен. Пусть с ними разбераются! Еще вариант: взять команду с собой 1 человек - 1 карта. Ну или 1 карта - 1 магазин.
 
  • Like
Реакции: летописец
да, принимают, были там пару недель назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а мне наоборот не понравилось, в Алтуфьево пришел быстро менеджер и спокойно сам вбивает, а там каждый раз звонок и каждый раз надиктовка...
Нет, один звонок на все карты. Я отоваривала 4 + 2 карты, чтобы в кучках не запутаться :wink: . Первую партию отоварила, отнесла в машину и вернулась за второй. Так в обоих случаях на разных кассах кассиры делали звонок, записывали на листочке 2 комбинации из цифр и потом уже все карты с этими цифрами пробивали. А в Алтуфьево пока дозвонишься до старшего менеджера, пока она придет... Я один раз сама пошла ее искать :) . Нашла и привела на кассу :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну или 1 карта - 1 магазин.
Если бы они рядом были... :wink:
 
  • Like
Реакции: Olol
Нет, один звонок на все карты. Я отоваривала 4 + 2 карты, чтобы в кучках не запутаться :wink: . Первую партию отоварила, отнесла в машину и вернулась за второй. Так в обоих случаях на разных кассах кассиры делали звонок, записывали на листочке 2 комбинации из цифр и потом уже все карты с этими цифрами пробивали. А в Алтуфьево пока дозвонишься до старшего менеджера, пока она придет... Я один раз сама пошла ее искать :) . Нашла и привела на кассу :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если бы они рядом были... :wink:
видимо как повезет, у нас пришла за минуту и всех покупателей других отгоняла из очереди, пока нас не пробила)) и я там тоже еще время немного потратил сам, пока разложил каждый товар в свою кучку, чтоб ваще почти не переплачивать..8 карт за раз и то, тот еще геморрой раскидать товар по группам. не представляю 20-50... завтра последний заход планируем..)
 
  • Like
Реакции: летописец
Еще вариант: взять команду с собой 1 человек - 1 карта.
Да в том то и дело, что родственников у меня только пара человек, да и те сами голосуют на АГ. (А беготнёй по заданиям и библиотекам ни я, ни тем более они, не занимаемся.) Поэтому самое обидное, что пока одни 72 карты за раз получают, а другие сегодня отоваривали последние 6, я блин пришёл наконец отоварить свои единственные 6 карт, полученными на свой собственный аккаунт, а тут такой треш...
 
А в Алтуфьево пока дозвонишься до старшего менеджера, пока она придет... Я один раз сама пошла ее искать :) . Нашла и привела на кассу
Сегодня в Алтуфьево ездили с сестрой, отоварили только по 3 карты из 10. На входе поинтересовалась у сотрудницы, что и как по возвратам/обменам, так та вообще сказала, карты Миллион призов уже не принимаем, потом позвонила куда-то, говорит, ошиблась. Обмен по чеку, на товар с таким же штрихкодом без проблем, при возврате - только те рубли, что выше 1150.
Кассир позвонила, прям сразу подошла не знаю кто по должности, провела на кассе операцию, набрав скидку 1150, сделала себе копию.
На третьей покупке не набрала, оказалось, сумму, поставили операцию на удержание, я пошла добрала кое-что, вернулась, добили чек. Никакой номер с карты не вводят, сначала выдавали чек, потом давай, говорит, карту.
Осталось 7 карт, поеду теперь с мужем, ему всякой хрени, в которой я не понимаю, надо много на халяву. И понятно, что цемент или плиточный клей я даже не подниму.
 
Всем спасибо за информацию, я это и подозревала, но со стандартной учетки нечего и брать, раньше Чистую линию брала, а сейчас голяк😡
Я брала за 8 т баллов беспроводную зарядку для телефона, она же bluetooth колонка, https://ag-vmeste.ru/catalog/709, очень нравится, звук для комнаты отличный, заряжать телефон удобно, вид не портит, надпись АГ особо в глаза не бросается