Активный гражданин #2

Все ранее введенные в связи с режимом контртеррористической операции ограничения отменены.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил Сергей Собянин.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и ly4ikke


Подскажите, пожалуйста, а как быстро начисляют баллы за оплату ЖКХ через электронный дом. Оплата прошла 20 июня, начислений нет пока...
проверьте начисления на сайте миллион призов на день оплаты жкх.Этих баллов не сайте ЭД не видно.Я их тоже где-то через неделю начала разыскивать и увидела начисление на МП
 
  • Like
Реакции: assainova и Анисья
Разве можно хоть что-то опознать по фотографии, которая именно сейчас висит в заданиях с подписью «Неработающее освещение.»??? А ведь её кто-то из работников загружал и его ни капли не смутило содержание. То есть такие фотографии для команды Собянина - норма))

Интересно, а что видите на этом абстрактном изображении вы?
Не стыдно ли "Городу заданий" допускать такие задания к выполнению? При этом наши с вами фотки они легко обнуляют под надуманными предлогами и не платят бонусы.
Думаю, они не смотрят, какого качества фото прилагается к обращению на Наш город. Мне уже попадались подобные экземпляры.
Ещё мне кажется, что они зачастую не учитывают ни локации, ни даже суть исходной жалобы. Так, в заданиях по проверке освещения до сих пор висит одно с фонарями на МКАД. Явно водитель с регистратора картинку делал. Как выполнять это задание, если тротуара на МКАД нет и к этим фонарями не подойдешь - непонятно. Так и будет висеть до окончания срока годности, место занимать.
 
Владельцы Теле2, хоть и выходной, но сегодня понедельник, заходите в ВиТ за бесплатным мороженым и кофе
 
  • Like
Реакции: Tuzman, Delhi и tatiana962
В ГЗ опять появилось задание по популяризации жизни районов.
 
  • Like
Реакции: летописец
Пульс столицы.

Пульс.jpg
 
У кого-нибудь ещё не работает ГЗ? У меня пишет, что или заблокировано, или аккаунт удален.
ДА!!!! И у меня! Сижу в растерянности, утешаю себя только тем, что такое уже случалось недавно((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО и Kate777

1000 рублей на товары в магазинах «Леруа Мерлен»​

"установлено ограничение: не более 1 шт. для одного пользователя."

Холява кончилась, вместо 10шт. раз в 30 дней, теперь 1шт и всё. 😩
 

1000 рублей на товары в магазинах «Леруа Мерлен»​

"установлено ограничение: не более 1 шт. для одного пользователя."

Холява кончилась, вместо 10шт. раз в 30 дней, теперь 1шт и всё. 😩
Странно, у меня в профиле показывает, что можно заказать также 10 штук.
 
Шикарно! Кто-то забрал 78 карточек Леруа, а блокируют нормальных пользователей!
 
Странно, у меня в профиле показывает, что можно заказать также 10 штук.
Только что опять включили 10шт. раз 30 дней. Но пол часа минимум висели ограничения. Не долго жить этому поощрению.
 
  • Like
Реакции: Justina
Только что опять включили 10шт. раз 30 дней. Но пол часа минимум висели ограничения. Не долго жить этому поощрению.
До конца июня точно будет по этой цене, а вот что потом - никто не знает. Может есть какие-нибудь предположения?
 
Начал дергаться глаз увидев это… взято задание в Павильоне здоровья и отправить не могу 😭
 

Вложения

  • DF3E0CCC-05E3-4890-9C2B-6959EB50988B.jpeg
    DF3E0CCC-05E3-4890-9C2B-6959EB50988B.jpeg
    173,3 KB · Просмотры: 239
Начал дергаться глаз увидев это… взято задание в Павильоне здоровья и отправить не могу 😭
Вот это самое обидное. В поддержку сейчас напишите, что не можете отправить отчет по техническим причинам: .....