Активный гражданин #2

не знаю что там покупать, как по мне там все очень низкого качества, но посмотрел что на авито продают карточки по 500р, кажется идентифицировал и местных активных граждан)
Просто интересно - покупают?
Если делаешь ремонт, выгодно же, я бы купил
 
  • Like
Реакции: vova_nike


Если делаешь ремонт, выгодно же, я бы купил
ну в целом да, гвл и гипсокартон, профиль, смеси кнауф, фанера и подобное там есть, кнауф он и в леруа кнауф. Плитку, ламинат и подобное я бы там не брал. Но я и не знаю, возможно ли у нас сейчас например испанскую плитку взять в принципе
 
Уроды стали отклонять все фитнес тренировки подряд. Которые им впадлу всю неделю проверять было.
Как доказать, что я там была, если никаких фотографий с билетами нет?
Контролер был на всех. Кода в карточке отклоненного задания нет
1. А при заполнении заявки на билет в Москомспорте Вы не забыли, случаем, вписать код?
2.Обратитесь к своему тренеру. Он(а) свяжет Вас с администратором. Опишите ситуацию и оставьте контакт для письменной свяази. Админ вышлет Вам скрины его отчётной формы с отсканированными кодами ( на нём Вы должны увидеть свой код) и список присутствующих, в котором стоит Ваша подпись ( здесь тоже рядом с Вашими ФИО должен стоять Ваш код). Вот со всем этим богатством и грозными высказываниями в службу поддержки. А на будущее - не ленитесь, скриньте всё, что может служить доказательством присутствия - сам код, нижняя часть анкеты в Москомспорт с вписанным кодом, сам билет и оповещение о том, что отчёт отправлен ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik и ElenaR
ну в целом да, гвл и гипсокартон, профиль, смеси кнауф, фанера и подобное там есть, кнауф он и в леруа кнауф. Плитку, ламинат и подобное я бы там не брал. Но я и не знаю, возможно ли у нас сейчас например испанскую плитку взять в принципе
Странно слышать это от активного гражданина
 
  • Like
Реакции: ФИО
1. А при заполнении заявки на билет в Москомспорте Вы не забыли, случаем, вписать код?
2.Обратитесь к своему тренеру. Он(а) свяжет Вас с администратором. Опишите ситуацию и оставьте контакт для письменной свяази. Админ вышлет Вам скрины его отчётной формы с отсканированными кодами ( на нём Вы должны увидеть свой код) и список присутствующих, в котором стоит Ваша подпись ( здесь тоже рядом с Вашими ФИО должен стоять Ваш код). Вот со всем этим богатством и грозными высказываниями в службу поддержки. А на будущее - не ленитесь, скриньте всё, что может служить доказательством присутствия - сам код, нижняя часть анкеты в Москомспорт с вписанным кодом, сам билет и оповещение о том, что отчёт отправлен ;)
1. Конечно нет. У куратора в распечатке сразу видно, кто пришел с кодом от ГЗ, а кто просто записался на тренировку.
2. Скриншот билета подается в отчет заранее вместе с номером одновременно и не служит доказательством пристутствия. Записывающихся всегда больше приходящих. Оповещение и распечатка билета - это лишь факт подтверждения записи, но не того, что человек посетил тренировку.

Как доказать, что я была в определенное время, на определенной тренировке, если отчет куратора с моей подписью и заполненный бланк согласия - для них хрен собачий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

З.Ы. Да и чего я в самом деле хочу от людей, у которых до сих пор доступна запись на тренировки на 20 и 22 число. Хотя в моей вселенной уже натикало 23е.
:jackie:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    46,9 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: spacecombat11 и Nonono
по реферальной ссылке не могу проголосовать, новинки при этом нормально проходят. Разные браузеры не помогают. Кто-то сталкивался с такой шляпой?
Та же ситуация с утра 😠
 
По реферальным ссылкам тоже не проходит. Уважаемый пользователь! В настоящее время проводятся технические работы по сервису.
 
Други кто уже тарил Леруа, в мо проходят? Хочу в Вегас поехать, а там Леруа как раз за мкадом и вроде это уже не Москва
 
Реферальные заработали,Леруа получать никого с утра было 3 человека,работает одна девушка, по 1 телефону!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто подскажет, задание Тестирование процесса оформления карты для участия в программе «Пушкинская карта» висит неделю на проверке, дочка неделю назад сделала, что так долго. 120б всего же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha
Кто подскажет, задание Тестирование процесса оформления карты для участия в программе «Пушкинская карта» висит неделю на проверке, дочка неделю назад сделала, что так долго. 120б всего же.
1687510954523.png

Они официально могут ничего не делать 2 недели. А потом отклонить по вымышленным причинам
 
  • Sad
Реакции: tatiana962
Кажется, кто-то впал в детство :(
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-23-12-23-44.png
    Screenshot_2023-06-23-12-23-44.png
    55,7 KB · Просмотры: 100
Кто подскажет, задание Тестирование процесса оформления карты для участия в программе «Пушкинская карта» висит неделю на проверке, дочка неделю назад сделала, что так долго. 120б всего же.
У нас пару недель висело на проверке, баллы начислили) Популяризацию программы ребёнок не захотел выполнять:) опубликовать пост в соцсетях, сказал-это не ко мне:)))
 
  • Like
Реакции: Oristan
У кого-нибудь проверили "Фотосъёмку рекламной конструкции" от среды? А то в резинку не попрыгаешь - ничего не проверяют, и нет места взять в работу это весёлое задание :fellow:
 
  • Haha
Реакции: tatiana962
У кого-нибудь проверили "Фотосъёмку рекламной конструкции" от среды? А то в резинку не попрыгаешь - ничего не проверяют, и нет места взять в работу это весёлое задание :fellow:
У меня вчера всё проверили.
 
  • Like
Реакции: Armourr
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Раньше маршруты проверяли за 1 день. Сейчас больше недели висит.
Любое задание теперь - риск зависнуть на 2 недели.
В таком темпе вообще ничего взять не получится. Желание есть, а возможности нет
 
Кажется, кто-то впал в детство :(
так еще потом выяснится, что эти мероприятия для лиц определенного возраста. я так популяризацию пушкинской программы сделал, а мне сообщили, что для баллов по возрасту не подхожу:eek:
 
  • Like
Реакции: Cvlana
У кого-нибудь проверили "Фотосъёмку рекламной конструкции" от среды? А то в резинку не попрыгаешь - ничего не проверяют, и нет места взять в работу это весёлое задание :fellow:
Нет(
 
Скажите, кто-нибудь из вас понимает, зачем в ГЗ постоянно публикуют задание "Мосволонтёра", которое активно и в данный момент тоже‼️
И ведь праздник как таковой давно прошёл по дате, и сам "Мосволонтёр" давным-давно закрыл регистрацию на это прошедшее событие ⛔
Но зачем-то раз за разом нам публикуют это здание все последние дни. И люди путаются, и непонятно, а вообще для чего Мосволонтёр это делает❓

Посмотреть вложение 632673

Посмотреть вложение 632674


Это что ли такая у них видимость работы с активными гражданами 🤡
Или я всё не так понимаю? 💅💃👩‍🎤
сегодня дали по Вашим заявкам 9 разных штук на предстоящие выходные!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю что там покупать, как по мне там все очень низкого качества, но посмотрел что на авито продают карточки по 500р, кажется идентифицировал и местных активных граждан)
Просто интересно - покупают?
чистящее/моющее для дома, всегда пригодится; у кого есть цветы - от семян грунта и удобрений до парников и кашпо/горшков
 
  • Like
Реакции: vova_nike