Активный гражданин #2

Серт на мос.ру просто кайф. Наконец-то можно бабло обналичить. Учитывая, что хавку через Сбермегамаркет заказывать легко за 33% - вообще песня. Серты в магазы по сравнению с этим - ни о чем, цены в том же магните :am:
Подскажите, пожалуйста, какие есть способы обналички?
 


А кто-нибудь пробовал в Леруа заказывать товар через интернет сайт, а потом выкупать самовывозом в магазине, оплачивая промиком? Что-то все для меня интересное только под заказ...
Тоже интересовал этот вопрос, спрашивала в ТП самого Леруа. Ответили, что только на кассе магазина работает карта. Никакого онлайн, самовывоза и пр.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Коллеги, расскажите за пульс перестали 5 баллов давать, или опять что то у них тормозит
 
Скажите, кто-нибудь из вас понимает, зачем в ГЗ постоянно публикуют задание "Мосволонтёра", которое активно и в данный момент тоже‼️
И ведь праздник как таковой давно прошёл по дате, и сам "Мосволонтёр" давным-давно закрыл регистрацию на это прошедшее событие ⛔
Но зачем-то раз за разом нам публикуют это здание все последние дни. И люди путаются, и непонятно, а вообще для чего Мосволонтёр это делает❓

002.jpg


001.jpg



Это что ли такая у них видимость работы с активными гражданами 🤡
Или я всё не так понимаю? 💅💃👩‍🎤
 
Последнее редактирование:
Скажите, кто-нибудь из вас понимает, зачем в ГЗ постоянно публикуют задание "Мосволонтёра", которое активно и в данный момент тоже‼️
И ведь праздник как таковой давно прошёл по дате, и сам "Мосволонтёр" давным-давно закрыл регистрацию на это прошедшее событие ⛔
Но зачем-то раз за разом нам публикуют это здание все последние дни. И люди путаются, и непонятно, а вообще для чего Мосволонтёр это делает❓

Посмотреть вложение 632673

Посмотреть вложение 632674


Это что ли такая у них видимость работы с активными гражданами 🤡
Или я всё не так понимаю? 💅💃👩‍🎤
НИЧЁ... НЕ ПОНИМАЮ :)
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
никто еще не сталкивался с проблемой оплаты на мос.ру? почему-то счёт Акадо дважды не оплатился, написало, что оплата не прошла и промокод может быть использован снова. при этом, при попытке использовать снова промокод пишет "временно заблокирован". не понял, в чем дело. предположу, что надо подождать теперь какое-то время, это ладно. но особенно не понимаю другое, почему акадо не оплатилось через шаблон.
Или может кто знает Акадо-телеком - это же Акадо-Столица? Или то разные провайдеры.. вроде один и тот же
p.s. и правда, через 20 минут промокод снова активен..но другой вопрос так и остался открытым..
 

Вложения

  • Мои платежи - Opera_230621221551.png ‎- Фотографии_230621222256.png
    Мои платежи - Opera_230621221551.png ‎- Фотографии_230621222256.png
    42,4 KB · Просмотры: 126
  • Мои платежи - Opera_230621222107.png
    Мои платежи - Opera_230621222107.png
    16,2 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
В Леруа если в чеке меньше 1150р - то скидка не пройдёт ?
У меня прошло на 1142 рубля. Когда пытались списать 1150, не прошло. Потом кассирша вручную ввела 1142 и списалось полностью без доплат. Только сегодня чек выбросил, так бы прикрепил
 
  • Like
Реакции: akvl
Скажите, кто-нибудь из вас понимает, зачем в ГЗ постоянно публикуют задание "Мосволонтёра", которое активно и в данный момент тоже‼️
И ведь праздник как таковой давно прошёл по дате, и сам "Мосволонтёр" давным-давно закрыл регистрацию на это прошедшее событие ⛔
Но зачем-то раз за разом нам публикуют это здание все последние дни. И люди путаются, и непонятно, а вообще для чего Мосволонтёр это делает❓

Посмотреть вложение 632673

Посмотреть вложение 632674


Это что ли такая у них видимость работы с активными гражданами 🤡
Или я всё не так понимаю? 💅💃👩‍🎤
Это не только с Мосволонтером такое бывает. Иногда тренировки от давно уже прошедших дней так же висят.
 
никто еще не сталкивался с проблемой оплаты на мос.ру? почему-то счёт Акадо дважды не оплатился, написало, что оплата не прошла и промокод может быть использован снова. при этом, при попытке использовать снова промокод пишет "временно заблокирован". не понял, в чем дело. предположу, что надо подождать теперь какое-то время, это ладно. но особенно не понимаю другое, почему акадо не оплатилось через шаблон.
Или может кто знает Акадо-телеком - это же Акадо-Столица? Или то разные провайдеры.. вроде один и тот же
p.s. и правда, через 20 минут промокод снова активен..но другой вопрос так и остался открытым..
В контакте тоже жалуются ;
Елена Соболева сегодня в 9:24

Активный Гражданин,Lj,hsq Добрый день! У меня та же проблема, что и у Евгения. Я вчера оформила 5 промокодов на сервис Мои платежи, из которых прошёл лишь один. Остальные 4 промокода, тут же блокируются. Не проходит оплата МТС интернет, АКАДО телевидение, мобильная связь БИЛАЙН, электроэнергия.
 
никто еще не сталкивался с проблемой оплаты на мос.ру? почему-то счёт Акадо дважды не оплатился, написало, что оплата не прошла и промокод может быть использован снова. при этом, при попытке использовать снова промокод пишет "временно заблокирован". не понял, в чем дело. предположу, что надо подождать теперь какое-то время, это ладно. но особенно не понимаю другое, почему акадо не оплатилось через шаблон.
Или может кто знает Акадо-телеком - это же Акадо-Столица? Или то разные провайдеры.. вроде один и тот же
p.s. и правда, через 20 минут промокод снова активен..но другой вопрос так и остался открытым..
Писать в тп, они запросят скрин и будут решать проблему. Так же жду ответа по оплате инета мтс
 
А две карты леруа можно использовать в одном чеке? или только по 1 карте?
 
В контакте тоже жалуются ;
Елена Соболева сегодня в 9:24

Активный Гражданин,Lj,hsq Добрый день! У меня та же проблема, что и у Евгения. Я вчера оформила 5 промокодов на сервис Мои платежи, из которых прошёл лишь один. Остальные 4 промокода, тут же блокируются. Не проходит оплата МТС интернет, АКАДО телевидение, мобильная связь БИЛАЙН, электроэнергия.
Вот, не долго музыка играла.. Надо было сразу, в первый день всё оплачивать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писать в тп, они запросят скрин и будут решать проблему. Так же жду ответа по оплате инета мтс
Тп активного гражданина? Тут даже не понятно кому.. Хотя они уже даже на странице оплаты на мос.ру уже написали предупреждение о проблемах...чтоб их
 
Вот, не долго музыка играла.. Надо было сразу, в первый день всё оплачивать..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тп активного гражданина? Тут даже не понятно кому.. Хотя они уже даже на странице оплаты на мос.ру уже написали предупреждение о проблемах...чтоб их
В тп мос ру, на странице это надпись очень давно, тп отвечает нормально и быстро
 
Кто был (или будет в ближайшее время) на ВДНХ – нужны 2 кода из павильона "Умный город". В обмен поделюсь проверенной локацией для выполнения задания "Поиск самостроя" (ЦАО, недалеко от метро). Пишите в лс
 
Последнее редактирование:
Через опсосов. Оплачиваете мобилу, выводите бабки. На Билайне 5% комиссия, терпимо.
На билайне берут коммисию 60р(с 500р,не менее 50р+10р),но способ да-рабочий!
на мтс -60
теле -70
 
Последнее редактирование: