Активный гражданин #2



Новые голосования на АГ, 3 по 20 баллов
Лучше бы сказал, новые поощрения по 1000😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже интересовал этот вопрос, спрашивала в ТП самого Леруа. Ответили, что только на кассе магазина работает карта. Никакого онлайн, самовывоза и пр.
Там только оплатив можно заказать
 
  • Like
Реакции: gpammm
Уроды стали отклонять все фитнес тренировки подряд. Которые им впадлу всю неделю проверять было.
Как доказать, что я там была, если никаких фотографий с билетами нет?
Контролер был на всех. Кода в карточке отклоненного задания нет
 

Вложения

  • 1687442995.jpg
    1687442995.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 188
Скажите, кто-нибудь из вас понимает, зачем в ГЗ постоянно публикуют задание "Мосволонтёра", которое активно и в данный момент тоже‼️
И ведь праздник как таковой давно прошёл по дате, и сам "Мосволонтёр" давным-давно закрыл регистрацию на это прошедшее событие ⛔
Но зачем-то раз за разом нам публикуют это здание все последние дни. И люди путаются, и непонятно, а вообще для чего Мосволонтёр это делает❓

Посмотреть вложение 632673

Посмотреть вложение 632674


Это что ли такая у них видимость работы с активными гражданами 🤡
Или я всё не так понимаю? 💅💃👩‍🎤
Мы с подругой сходили на Квиз без задания, не успели взять. Поэтому эта выкладка нам очень подошла.
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С
Уроды стали отклонять все фитнес тренировки подряд. Которые им впадлу всю неделю проверять было.
Как доказать, что я там была, если никаких фотографий с билетами нет?
Контролер был на всех. Кода в карточке отклоненного задания нет
Как вариант просто забить, не думаю что что-то получится решить)
 
Как вариант просто забить, не думаю что что-то получится решить)
Это самый последний вариант, после "наорать на тренера и контролера"))
Меня интересуют варианты, когда можно доказать факт присутствия
 
мос.ру выбрали на текущий момент
вернется ли :rolleyes:
 
Это самый последний вариант, после "наорать на тренера и контролера"))
Меня интересуют варианты, когда можно доказать факт присутствия
попросите куратора поднять списки присутствующих в тот день на тренировке. если получится, то сможете сфотографировать свою фамилию и подпись, что докажет присутствие. также на каждой тренировке заполняется какое-то согласие, там тоже вписываем сейчас дату.
 
попросите куратора поднять списки присутствующих в тот день на тренировке. если получится, то сможете сфотографировать свою фамилию и подпись, что докажет присутствие. также на каждой тренировке заполняется какое-то согласие, там тоже вписываем сейчас дату.
Спасибо. Надеюсь, у него сохранились. Только я видела 2х разных за эти дни, вот в чем подвох
 
Спасибо. Надеюсь, у него сохранились. Только я видела 2х разных за эти дни, вот в чем подвох
еще можно написать в чат https://web.telegram.org/k/#@moysportrayon, раньше они помогали при спорных ситуациях. правда, потом посылали в поддержку ГЗ, но имя куратора должны сказать.
 
еще можно написать в чат https://web.telegram.org/k/#@moysportrayon, раньше они помогали при спорных ситуациях. правда, потом посылали в поддержку ГЗ, но имя куратора должны сказать.
Сегодня посмотрю, кто из кураторов будет и есть ли у него записи с прошлой недели
 
по реферальной ссылке не могу проголосовать, новинки при этом нормально проходят. Разные браузеры не помогают. Кто-то сталкивался с такой шляпой?
 

Вложения

  • 1687451724920.png
    1687451724920.png
    10,7 KB · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: Анисья
по реферальной ссылке не могу проголосовать, новинки при этом нормально проходят. Разные браузеры не помогают. Кто-то сталкивался с такой шляпой?
У меня тоже самое
 
Очень часто. Через 1-2 часа опять можно голосовать.
 
Сегодня ездил за картой Леруа, еще раз спросил девчонку- "Леруа все давай до свидания?" , до этого говорила " не знаем", сегодня сказал что скорей всего продадут. Вот отсюда и аттракцион не виданной щедрости.Еще сказала,что к 11.30 выдали уже 58 карт....
Все "абузят"? ( блин до чего дебильное слово) Леруашечку???
 
Сегодня ездил за картой Леруа, еще раз спросил девчонку- "Леруа все давай до свидания?" , до этого говорила " не знаем", сегодня сказал что скорей всего продадут. Вот отсюда и аттракцион не виданной щедрости.Еще сказала,что к 11.30 выдали уже 58 карт....
Все "абузят"? ( блин до чего дебильное слово) Леруашечку???
не знаю что там покупать, как по мне там все очень низкого качества, но посмотрел что на авито продают карточки по 500р, кажется идентифицировал и местных активных граждан)
Просто интересно - покупают?