Активный гражданин #2

так еще потом выяснится, что эти мероприятия для лиц определенного возраста. я так популяризацию пушкинской программы сделал, а мне сообщили, что для баллов по возрасту не подхожу:eek:
Так Пушкинская карта выдается до 22 лет. Студентам и школьникам.
А вот кто у них "молодежь" - фиг знает. 22? 30? 35?
По закону с 14 до 35, но у ГЗ свои законы.
При регистрации просят указать место учебы, значит школьники и студенты. Но про ограничения я нигде не вижу
 


Леруа Мерлен в понедельник можно будет забрать в курсе кто нибудь ?
 
1. Конечно нет. У куратора в распечатке сразу видно, кто пришел с кодом от ГЗ, а кто просто записался на тренировку.
2. Скриншот билета подается в отчет заранее вместе с номером одновременно и не служит доказательством пристутствия. Записывающихся всегда больше приходящих. Оповещение и распечатка билета - это лишь факт подтверждения записи, но не того, что человек посетил тренировку.

Как доказать, что я была в определенное время, на определенной тренировке, если отчет куратора с моей подписью и заполненный бланк согласия - для них хрен собачий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

З.Ы. Да и чего я в самом деле хочу от людей, у которых до сих пор доступна запись на тренировки на 20 и 22 число. Хотя в моей вселенной уже натикало 23е.
:jackie:
Не поняла... Вы теперь с претензией ко мне? Умерьте пыл. Внимательно читаем перечень того, что админ может предоставить Вам в подтверждение Вашего присутствия. У него в распечатке могли подписи присутствующих съехать, наехать, прописаться между строк. Вы сами видели эту распечатку? Скрин билета предложено просто сохранить вместе со всеми другими скринами. И никто не утверждал, что именно он является доказательством чего-либо.
Иногда люди пропускают что-то в этой жизни. Достаточно просто предоставить им доказательства того, что они ступили. Вышлите им именно те скрины, о которых я Вам писала. Ничего сложного. Вопрос решается одним днём.
Если Вы записывались на 20 и 22 число, эти тренировки будут у Вас висеть с фиолетовой меткой в углу до тех пор, пока их судьба не решится любым способом. При этом запись на них не доступна, просто они висят и в общем списке именно у Вас, и у Вас же в закладке В работе. У остальных, кто не записывался, их нет.
 
Не поняла... Вы теперь с претензией ко мне? Умерьте пыл. Внимательно читаем перечень того, что админ может предоставить Вам в подтверждение Вашего присутствия. У него в распечатке могли подписи присутствующих съехать, наехать, прописаться между строк. Вы сами видели эту распечатку? Скрин билета предложено просто сохранить вместе со всеми другими скринами. И никто не утверждал, что именно он является доказательством чего-либо.
Иногда люди пропускают что-то в этой жизни. Достаточно просто предоставить им доказательства того, что они ступили. Вышлите им именно те скрины, о которых я Вам писала. Ничего сложного. Вопрос решается одним днём.
Если Вы записывались на 20 и 22 число, эти тренировки будут у Вас висеть с фиолетовой меткой в углу до тех пор, пока их судьба не решится любым способом. При этом запись на них не доступна, просто они висят и в общем списке именно у Вас, и у Вас же в закладке В работе. У остальных, кто не записывался, их нет.
ваши советы не меют ничего общего с описанной мной ситуацией. вы даже не читали, в чем вообще проблема.
да я видела эту распечатку. Внезапно, я в ней даже расписывалась! не представляю, как может разъехаться распечатанная на бумаге таблица и как в ней образуются новые строки. мы живем в разных мирах.
скрин билета может предъявить и тот, кто на тренировку не пришел. именно поэтому на них сидят кураторы и собирают подписки и коды. мне завернули тренировку, на которую куратор подал отчет. копию он уже отдал. доказать факт присутствия в реальной жизни скринами невозможно.
 
  • Haha
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Если кто планирует сдавать ГТО-в здоровой москве в парке Музеон сразу после обследования можно взять справку для сдачи ГТО
 
  • Like
Реакции: Astra, TatNik и tatiana962
8к баллов висят уже 1,5 года. Ничего не вижу там полезного. Или всё же есть на что потратить?
 
Если кто планирует сдавать ГТО-в здоровой москве в парке Музеон сразу после обследования можно взять справку для сдачи ГТО
Что входит в это обследование?
 
Кровь, вес,,рост, соотношение массы тела, давление и кардиограмму делают, терапевт. От гинеколога отказалась
 
  • Like
Реакции: TatNik
Так Пушкинская карта выдается до 22 лет. Студентам и школьникам.
А вот кто у них "молодежь" - фиг знает. 22? 30? 35?
По закону с 14 до 35, но у ГЗ свои законы.
При регистрации просят указать место учебы, значит школьники и студенты. Но про ограничения я нигде не вижу
в популяризации карты тоже ограничений нет. посмотрите задание - посетить мероприятие, сделать пост в соц. сети. нигде не написано, что посетить надо по пушкинской карте, а это, оказывается, подразумевается. беда в том, что подразумевать можно что угодно.
 
в популяризации карты тоже ограничений нет. посмотрите задание - посетить мероприятие, сделать пост в соц. сети. нигде не написано, что посетить надо по пушкинской карте, а это, оказывается, подразумевается. беда в том, что подразумевать можно что угодно.
Посетить мероприятие "Пушкинская карта". Это можно интерпретировать как-то иначе?
В самом описании она упоминается дважды.
Как можно подумать, что туда может придти и написать о преимуществах использования карты кто-то, кому ее по возрасту не выдадут?
 

Вложения

  • 20230623_162513.jpg
    20230623_162513.jpg
    6 MB · Просмотры: 78
в популяризации карты тоже ограничений нет. посмотрите задание - посетить мероприятие, сделать пост в соц. сети. нигде не написано, что посетить надо по пушкинской карте, а это, оказывается, подразумевается. беда в том, что подразумевать можно что угодно.
Теоретически можно попытаться оспорить на том основании, что применение карты в качестве условия выполнения задания не указано. Но за положительный результат не поручусь :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так еще потом выяснится, что эти мероприятия для лиц определенного возраста.
Это дискриминация по возрасту и вообще эйджизм :) :) :) может, я хочу детство вспомнить и в резиночки попрыгать ))) да ещё всеми теми способами, которыми мы ...дцать лет назад прыгали :)
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Kate777
Теоретически можно попытаться оспорить на том основании, что применение карты в качестве условия выполнения задания не указано. Но за положительный результат не поручусь :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это дискриминация по возрасту и вообще эйджизм :) :) :) может, я хочу детство вспомнить и в резиночки попрыгать ))) да ещё всеми теми способами, которыми мы ...дцать лет назад прыгали :)
Сложно оспорить в данном случае, т.к. сама карта упоминается даже в названии.

А дискриминация по возрасту молодежи может присутствовать, ибо возраст реально не указан нигде. По закону - до 35. Но у нас обычно учитывают хорошо если до 25. А в случае с картой и до 22. Хотя студенты учатся 5-6 лет и это уже до 24-25 доходит.
 
Сложно оспорить в данном случае, т.к. сама карта упоминается даже в названии.

А дискриминация по возрасту молодежи может присутствовать, ибо возраст реально не указан нигде. По закону - до 35. Но у нас обычно учитывают хорошо если до 25. А в случае с картой и до 22. Хотя студенты учатся 5-6 лет и это уже до 24-25 доходит.
я предложил прочитать задание, а не про карту. для информации, мероприятия по пушкинской карте проводятся не только для ее счастливых обладателей. например, спектакли, билеты на которые распространяет АГ, это мероприятия по пушкинской карте. и в задании они это не оспаривают. но посетить его нужно именно по пушкинской карте, чтобы получить баллы.
 
я предложил прочитать задание, а не про карту. для информации, мероприятия по пушкинской карте проводятся не только для ее счастливых обладателей. например, спектакли, билеты на которые распространяет АГ, это мероприятия по пушкинской карте. и в задании они это не оспаривают. но посетить его нужно именно по пушкинской карте, чтобы получить баллы.
Задание - популяризация Пушкинской карты. При чем тут билеты, которые распространяет АГ?
В самом названии уже заложен смысл этого задания. И совершенно нет логики в том, чтобы выполнять задание, не имея ее на руках.
Я сходил/а в театр по билету от АГ . Зашибись. А при чем тут карта для школоло?

Это все равно, что сходить в поликлинику и требовать одобрить задание о Здоровой москве. Или взять распечатку в мфц. Ну а чо, здоровье же проверили!
 
  • Like
Реакции: xezavr
Задание - популяризация Пушкинской карты. При чем тут билеты, которые распространяет АГ?
В самом названии уже заложен смысл этого задания. И совершенно нет логики в том, чтобы выполнять задание, не имея ее на руках.
Я сходил/а в театр по билету от АГ . Зашибись. А при чем тут карта для школоло?

Это все равно, что сходить в поликлинику и требовать одобрить задание о Здоровой москве. Или взять распечатку в мфц. Ну а чо, здоровье же проверили!
с женской логикой не поспоришь)
 
  • Haha
Реакции: TatNik
Есть у кого-то беспроводной аккумулятор с магнитом от АГ поделитесь впечатлением
 
с женской логикой не поспоришь)
Логика не делится на женскую и мужскую.
Но если выполнять задание, проигнорив его название, и удивляться его отклонению - это мужская логика, то сравнение не в вашу пользу
 
  • Like
Реакции: Le_ef