Активный гражданин #2

Я взяла себе.Я сейчас в поездке и он меня очень выручает,если телефон садится.Правда у меня не айфон,другой телефон,но я купила магнитное кольцо и наклеила на чехол.И все заряжает
 


Я взяла себе.Я сейчас в поездке и он меня очень выручает,если телефон садится.Правда у меня не айфон,другой телефон,но я купила магнитное кольцо и наклеила на чехол.И все заряжает
Спасибо, т.е. рекомендуете? На сколько зарядок его хватает заряженного?
 
Спасибо, т.е. рекомендуете? На сколько зарядок его хватает заряженного?
Ну в принципе да))) А вот на сколько хватает,честно-не знаю.Я его использовала пока пару раз,чтоб до дома доехать
 
Участники столичного проекта «Город заданий» с начала года успешно справились с его задачами больше полумиллиона раз

С января к проекту присоединились больше 35 тысяч человек. Общее число пользователей превысило 135 тысяч, — сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Участники «Города заданий» помогают столице в разных сферах:

🔹 оценивают состояние библиотечных книг,
🔹 фотографируют парки и делятся снимками в соцсетях,
🔹 посещают спортивные тренировки и не только.

✅ За полтора года работы проекта пользователи выполнили задания в общей сложности 1,6 млн раз.

🎁 За выполненные задания им начисляются баллы, которые можно обменять на поощрения на сайте «Миллион призов».

Вот сколько нас - активных! ;):wink:
 
Логика не делится на женскую и мужскую.
Но если выполнять задание, проигнорив его название, и удивляться его отклонению - это мужская логика, то сравнение не в вашу пользу
Я вообще не понимаю как это задание можно было выполнить 22+. Там привязка идет к лк госуслуги, номер Пушкинской карты, она у нас давно в наличии, правда не пользовались, сначала там 3000 в год было, потом 5000, но времени так и не нашлось что то выбрать в афише Пушкинской карты, даже в киношку не выбрались. Такое впечатление, что троллит гражданин
 
Участники столичного проекта «Город заданий» с начала года успешно справились с его задачами больше полумиллиона раз

С января к проекту присоединились больше 35 тысяч человек. Общее число пользователей превысило 135 тысяч, — сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Участники «Города заданий» помогают столице в разных сферах:

🔹 оценивают состояние библиотечных книг,
🔹 фотографируют парки и делятся снимками в соцсетях,
🔹 посещают спортивные тренировки и не только.

✅ За полтора года работы проекта пользователи выполнили задания в общей сложности 1,6 млн раз.

🎁 За выполненные задания им начисляются баллы, которые можно обменять на поощрения на сайте «Миллион призов».

Вот сколько нас - активных! ;):wink:
Какую пользу, интересно, столица получает от посещения активными гражданами тренировок? :wink:
 
Пытаюсь победить эл. дом. 😆
При передаче показаний электричества прошло успешно, а воды пишет: сервис временно недоступен, попробуйте зайти позже. И так 2 дня уже. Это у меня только, или у всех?
И ещё, попробовала оплатить счёт за свет картой мир от Альфы, пишет, что будет комиссия, хотя писали, что миром без комиссии оплата.
Какой- то сайт за мазохистов, медаль нужно каждому давать, кто им пользуется.
 
Какую пользу, интересно, столица получает от посещения активными гражданами тренировок? :wink:
Обеспечивает работой тренеров Москомспорта. То есть платит им зарплату, НДФЛ с которой пополняет бюджет города. Круговорот денег в природе ☺
 
  • Like
Реакции: Le_ef и Kate777
Кровь, вес,,рост, соотношение массы тела, давление и кардиограмму делают, терапевт.
А те, кто в Москве не прописан, могут в павильоне Здоровая Москва обследоватся?
 
Кровь, вес,,рост, соотношение массы тела, давление и кардиограмму делают, терапевт. От гинеколога отказалась
Несколько вопросов по процедуре. Вы натощак приходили (чтобы анализ крови сдать)? Как быстро получили результаты? Вы прошли эти обследования и терапевт Вам сразу выдал(-а) допуск к сдаче ГТО без необходимости визита в поликлинику и доп.обследований?

Последний вопрос (не обижайтесь только))) - сколько Вам лет? (Ответ можно в личку)

Заранее спасибо
 
Ну да. Из хороших брендов там есть Xiaomi, например.
Может быть, но там доплачивать придётся он около 2 т стоит а за баллы только на 1 т можно взять…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А подскажете тогда куда выгоднее всего баллы тратить? Я вилела, что сейчас новое вышло оплата жкх. Это в приоритете? А что ещё?
 
Может быть, но там доплачивать придётся он около 2 т стоит а за баллы только на 1 т можно взять…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А подскажете тогда куда выгоднее всего баллы тратить? Я вилела, что сейчас новое вышло оплата жкх. Это в приоритете? А что ещё?
Леруа Мерлен