Активный гражданин #2



кто ж спорит. Я говорю, о чем кассиры трепались. И есть вероятность, что продлят партнерство.
хорошо бы, на самих карточках предусмотрительно нет даты, и очень странно так морочиться - выпуская карточки ради 1 месяца акции
 
  • Like
Реакции: Nonono
Может быть такое, что поменяли полностью команду или топ-менеджера. У меня тоже отколонили задание - вдруг и беспричинно. Их вздрючили, а они теперь лютуют. Но это не дело налево и направо отклонять. Их повыгоняют самих быстро. Жаловаться будем вплоть до мэра!
Да, задания отклоняют через одно, замучалась писать им, что-то засчитали, что-то так и висит в обращении, явно какие-то изменения у них, сначала отклонят, потом извиняются и начисляют! Зачем?! Причем задания, которые принял Мосволонтер, сам заказчик, а они отклоняют, бред какой-то! Надеются, что никто писать не будет?
 
Да, задания отклоняют через одно, замучалась писать им, что-то засчитали, что-то так и висит в обращении, явно какие-то изменения у них, сначала отклонят, потом извиняются и начисляют! Зачем?! Причем задания, которые принял Мосволонтер, сам заказчик, а они отклоняют, бред какой-то! Надеются, что никто писать не будет?
Подтверждения и Сфотографировать принимают нормально и быстро. Демонтаж висел долго, но после того, как написала им в личные сообщения ВКонтакте и пообещала снова пожаловаться начальству (тому мужчине), быстренько все приняли.
 
Чтоб я так жил...

T1JUQOOv-gw.jpg
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и Oristan
Женщины, какие же вы не ласковые, совсем нет проявления нэжности!
Вся ситуация и конфликт напомнил мне стишок детский.. в концовке там «.. и не писяй в мой горшок», поэтому я предложила к фото с именем, выложенным карточками приставить ещё и горшок 🍯 )))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: vova_nike и Figaro