Активный гражданин #2

А вот проверять задания совсем не торопятся. У меня популяризация жизни района висит уже неделю(((
 
  • Like
Реакции: Almira и ElenaR


А вот проверять задания совсем не торопятся. У меня популяризация жизни района висит уже неделю(((
а у меня и задания такого нет уже месяц, проверили быстро, а нового не дают:recourse:
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
Вообще как-то бедновато стало. Помнится, в прошлом году на 8 лет АГ были какие-то поощрения от МП за мизерные суммы баллов, как бы подарок к празднику. А в этом году вообще пусто. Поиздержались...
Может ещё появятся?
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
А вот проверять задания совсем не торопятся. У меня популяризация жизни района висит уже неделю(((
Они то 2 подряд дали на прошлой неделе, то по 2 недели одну проверить не могут
 
  • Like
Реакции: PromoKesh и Лира
Чем бы добивать покупки в Леруа до 1000р ?
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
Чем бы добивать покупки в Леруа до 1000р ?
А че не до 1150? Ну в зависимости от ваших потребностей) можно фильтр для воды купить, крючки, перчатки, хим.средства..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PromoKesh
а у меня и задания такого нет уже месяц, проверили быстро, а нового не дают:recourse:
Их быстро стали разбирать, все поняли, что халявное задание..

У меня, наконец, Книгу памятников проверили сегодня... С 21го мая по 14е июня.. Обалдеть просто скорость... Однозначно антирекорд, но хотя бы зачли...
Хотя перед этим я успел уже и в вк пожаловаться на это задание им, и в тех.поддержку написать.. Надеюсь, что это как раз и помогло и не зря писал.
 
  • Like
Реакции: PromoKesh и Cvlana
Вообще как-то бедновато стало. Помнится, в прошлом году на 8 лет АГ были какие-то поощрения от МП за мизерные суммы баллов, как бы подарок к празднику. А в этом году вообще пусто. Поиздержались...
Телик включить не пробовал посмотреть, что происходит? Есть ощущение что к осени ваще все поощрения прикроют
 
Поощрений может быть очень- очень много, полезных и нужных. Но для приобретения их требуются баллы, а получить их стало крайне затруднительно, а для некоторых просто недоступно.😓
 
1686817107213.png
 
Блин, тыщща... Но за 1 карточкой в ЦАО все равно ехать в падлу. Слава богу на Комус все ушло, типа не надо мне теперь (ну ладно чучуть абидна) :9:
 
"Леруа" тоже демпингует. Предлагаю всем партнёрам АГ взять пример с "Леруа" и провести "аттракцион неслыханной щедрости".
 
Это просто праздник какой-то )) Курс даже круче чем 1 к 1.
Продавцы в магазине сказали, что у них эта программа до конца года. Надеюсь, что правда и потом купоны еще будут по этой же цене.
п.с. скидка применяется только на товар. Если какие-то услуги в чеке (резка и т.п.), то на них скидка не распространяется
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Скорее бы граффити проверили
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
Эх, сделали бы срок действия карт Леруа до конца года хотя бы, желательно 2024го, а не до конца июня.