Активный гражданин #2

Эх, сделали бы срок действия карт Леруа до конца года хотя бы, желательно 2024го, а не до конца июня.

Тогда бы и цена была бы 4000 баллов... Снизили стоимость под окончания срока годности карт - всё логично)
 
  • Like
Реакции: Kate777, ФИО и Oristan


А у кого-нибудь проверили вчерашние задания с рекламными щитами?
Мне отклонили с комментарием:

Пункт Условий выполнения:
Не выполнен пункт 2.4.2. Сделать фотографии рекламной конструкции в соответствии с требованиями и в количестве, указанными в описании к заданию.
Не выполнен пункт 2.6.6. Изображения не должны содержать посторонние объекты, не указанные в описании Задания.


При этом я отправляла 7 фото, и никаких посторонних предметов там не было. Ваще охреневшие! Написала в ТП.
 
  • Wow
  • Love
Реакции: maklen и Kate777
А у кого-нибудь проверили вчерашние задания с рекламными щитами?
Мне отклонили с комментарием:

Пункт Условий выполнения:
Не выполнен пункт 2.4.2. Сделать фотографии рекламной конструкции в соответствии с требованиями и в количестве, указанными в описании к заданию.
Не выполнен пункт 2.6.6. Изображения не должны содержать посторонние объекты, не указанные в описании Задания.


При этом я отправляла 7 фото, и никаких посторонних предметов там не было. Ваще охреневшие! Написала в ТП.
Пока не проверили. Без посторонних предметов трудно сфоткать. Машины, деревья, дома в любом случае немного попадают в кадр.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ElenaR и Лиа
Их быстро стали разбирать, все поняли, что халявное задание..

У меня, наконец, Книгу памятников проверили сегодня... С 21го мая по 14е июня.. Обалдеть просто скорость... Однозначно антирекорд, но хотя бы зачли...
Хотя перед этим я успел уже и в вк пожаловаться на это задание им, и в тех.поддержку написать.. Надеюсь, что это как раз и помогло и не зря писал.
Нет, не зря. Благодаря вам тоже проверили, висело с 20 мая... руки не доходили в техподдержку написать. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: skylin3
Еще вопрос по заданию по профтестированию.
Висит с 30-го мая. Написала вчера в ТП, а они ответили, что проверяет заказчик, типа, когда проверит, тогда и радуйтесь.
А до конца сессии осталось 7 дней. Ну я, конечно, вернула обращение в работу, только толку-то?
У кого проверяли это задание? Долго было, не помните?

P. S. Только что проверили после повторного обращения. Ну что за работники такие? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
А у кого-нибудь проверили вчерашние задания с рекламными щитами?
Мне отклонили с комментарием:

Пункт Условий выполнения:
Не выполнен пункт 2.4.2. Сделать фотографии рекламной конструкции в соответствии с требованиями и в количестве, указанными в описании к заданию.
Не выполнен пункт 2.6.6. Изображения не должны содержать посторонние объекты, не указанные в описании Задания.


При этом я отправляла 7 фото, и никаких посторонних предметов там не было. Ваще охреневшие! Написала в ТП.
У меня вообще вместо задания с этой рекламной конструкцией, теперь страница 404. Ни одной худо-бедной конструкции по указанному адресу не оказалось, был только баннер с инфой и реконструкции. Зафоткала его. Сегодня - страница 404, даже доказательств, что что-то выполняла нет :oops:
Что-то неладно у них с этим заданием, видимо.
П.С. А сейчас появилось в Истории как отклоненное, вот к.з.ы :(((
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Sad
Реакции: Ирина1 и TatNik
А за другого человека Леруашные карты можно получить? Как там происходит выдача на Дмитровке? Паспорт смотрят, не более 10 в руки?
 
А за другого человека Леруашные карты можно получить? Как там происходит выдача на Дмитровке? Паспорт смотрят, не более 10 в руки?
Ничего не смотрят и ФИО не спрашивают. Звоните называете номера заказов, ждете, потом даете сфотографировать коды из заказов - и свободны :) . С количеством, думаю, тоже проблем не будет. Им же лучше побыстрее все раздать.
 
Пока не проверили. Без посторонних предметов трудно сфоткать. Машины, деревья, дома в любом случае немного попадают в кадр.

В "обучении" в кадр попадают и самокаты и люди и машины итд, я так и снимала, не старясь исключить полностью все окружение рекламных щитов.

8 заданий, тож пока не проверили, надеюсь на порядочность проверяющего.
1.JPG
3.JPG
4.JPG
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    253,1 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: cameo
в Леруа можно в одну покупку несколько карт на 5000 например ? Или только по 1000 разбивать и крупное ничего не купишь?
 
А потом напишет ОРИСТАН + ТАРТЕ
Я точно не напишу. Меня эти матримониальные страдания не волнуют ☺ а это тарте, что ли, карт набрал? В его огород был камешек?
 
  • Like
Реакции: Oristan
Может быть такое, что поменяли полностью команду или топ-менеджера. У меня тоже отколонили задание - вдруг и беспричинно. Их вздрючили, а они теперь лютуют. Но это не дело налево и направо отклонять. Их повыгоняют самих быстро. Жаловаться будем вплоть до мэра!
 
Может быть такое, что поменяли полностью команду или топ-менеджера. У меня тоже отколонили задание - вдруг и беспричинно. Их вздрючили, а они теперь лютуют. Но это не дело налево и направо отклонять. Их повыгоняют самих быстро. Жаловаться будем вплоть до мэра!
Дело в том, что они на наши претензии отвечают, что проверяют задания не они, а заказчики.
Но я в это не верю. Думаю, что проверяет всё ГЗ.
Я тоже буду жаловаться выше, если не зачтут задание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мэру не до вас, предвыборная кампания у него.
Я однажды писала жалобу на сайт Правительства Москвы (правда, не на ГЗ, а на АГ). Её спустили в АГ, и они быстренько выполнили мои требования. А до этого я с ними переписывалась несколько дней.
Не знаю, подействует ли такая жалоба на ГЗ. Но мне кажется, эти организации один хрен, и должно подействовать.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Я как раз в это время в отпуске была и эту серию Санта-барбары пропустила ☺
Я однажды писала жалобу на сайт Правительства Москвы (правда, не на ГЗ, а на АГ). Её спустили в АГ, и они быстренько выполнили мои требования. А до этого я с ними переписывалась несколько дней.
Не знаю, подействует ли такая жалоба на ГЗ. Но мне кажется, эти организации один хрен, и должно подействовать.
Отличная идея! ГЗ - это один из серии проектов, включающей в том числе и АГ, и все они существуют под эгидой Правительства Москвы; думаю, что обращение должно подействовать
 
Это просто праздник какой-то )) Курс даже круче чем 1 к 1.
Продавцы в магазине сказали, что у них эта программа до конца года. Надеюсь, что правда и потом купоны еще будут по этой же цене.
п.с. скидка применяется только на товар. Если какие-то услуги в чеке (резка и т.п.), то на них скидка не распространяется
Так жеж до 30.06 написано