Активный гражданин #2



Думаю, бабушкины и дедушкины очки мне могут мне помочь, я слеп как кот БАЗИЛИО ;)
Не поленилась и загуглила жаргон с бабушкиными очками, такая гадость однако. Хорошо что и не знаете. Не надо это и знать. В жизни оно никак не помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тарте, ты просто ДИКИЙ какой-то. Такой странный как Лунтик
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Я вот тоже набрал этих купонов Леруа а покупать нечего гвозди как фольга электрика вообще почти на нуле как и оснастка для инструмента ,вся низкоко качества а самое главное что есть из нормального,только онлайн заказ
 
  • Like
Реакции: vova_nike
При оформлении Леруа надо чтобы в одном заказе поощрения был один промокод, или можно несколько ? Или так опасно, что если подберут номер заказа, то получат все оформленные карты, а не 1.
 
Видимо, я уже совсем ничего не понимаю. Лунтик добрый. А тот, кто написал про очки, кхм, уж никак не добрый. Да ещё и пошляк каких мало.
 
При оформлении Леруа надо чтобы в одном заказе поощрения был один промокод, или можно несколько ? Или так опасно, что если подберут номер заказа, то получат все оформленные карты, а не 1.
1
 
При оформлении Леруа надо чтобы в одном заказе поощрения был один промокод, или можно несколько ? Или так опасно, что если подберут номер заказа, то получат все оформленные карты, а не 1.
10
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Вообще ничего не поняла из цитат. Вам нужен отчет на квиз который проходил в штабе волонтеров? Вы там участвовали но фото не сделали и гео тоже? Если об этом речь то напишите в лс , возможно смогу помочь
Да нетделал. т к в Дании ничего не написано. Что тут удивительного. Ну скрин я могу прийти и сделать. А на фото что должно быть? Кто то может кто отослал по квизам (это не первое задание) конкретно сказать?
 
Слушайте В.Цоя на ночь
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Вообще ничего не поняла из цитат. Вам нужен отчет на квиз который проходил в штабе волонтеров? Вы там участвовали но фото не сделали и гео тоже? Если об этом речь то напишите в лс , возможно смогу помочь
Вроде Написал в личку!
 
Видимо, я уже совсем ничего не понимаю. Лунтик добрый. А тот, кто написал про очки, кхм, уж никак не добрый. Да ещё и пошляк каких мало.
Видимо он ей свои яй.., ой, "очки" на глаза надел и сразу Лунтиком стал. :wink:
 
Видимо он ей свои яй.., ой, "очки" на глаза надел и сразу Лунтиком стал. :wink:
Тут есть несколько вариантов ,может купил схему которой сейчас торгуют в ботах,может просто понты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В любом случае это нарушение закона и их рано или поздно возьмут за жопу
 
  • Wow
Реакции: spacecombat11