Активный гражданин #2



Видимо он ей свои яй.., ой, "очки" на глаза надел и сразу Лунтиком стал. :wink:
На самом деле Лунтик милый, любимый малышами персонаж, не хотелось бы перемешивать с "дерьмом!", которое прёт из некоторых граждан. Похоже, накрыло парня совсем, столько трудов из серии "курочка по зернышку", а тут такой демпинг, вот и изрыгает мерзости, плюс в совокупности картошка из теле2 (в тех количествах) приобрела новые формы желчи:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oristan, Kate777 и Figaro
Но эти-то карты собраны, когда еще было 4000
Неизвестно ,фото Тарте выложил вчера ,а уже несколько недель Леруа было за 2000 баллов ,а вчера стало за 1000 баллов . И он такой шустрик ,что мог и вчера всю эту кучу скупить . Что ему стоит ,вот ,он выкладывал скрин ,что он за день по 5 библиотек берет .
 
  • Like
Реакции: Tarte
Неизвестно ,фото Тарте выложил вчера ,а уже несколько недель Леруа было за 2000 баллов ,а вчера стало за 1000 баллов . И он такой шустрик ,что мог и вчера всю эту кучу скупить . Что ему стоит ,вот ,он выкладывал скрин ,что он за день по 5 библиотек берет .
Даже если не 300, а 150 тыс.баллов. Что с таким количеством карт делать? Это весь леруа можно скупить ☺
 
Леруа карту в Подольском магазине уже не получится применить ? Только Москва?
 
Даже если не 300, а 150 тыс.баллов. Что с таким количеством карт делать? Это весь леруа можно скупить ☺
Да разве это много нынче. Можно взять ламинат, обои, плитку и так.. по мелочи сковородок, чашек, цветков. Тарте добытчик.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Леруа карту в Подольском магазине уже не получится применить ? Только Москва?
Насчет Подольска не скажу, а у платформы Битца приняли. Проверено лично.
 
  • Like
Реакции: Lenchik
"Лунтик", "шустрик", "добытчик"! Как мило!
Гражданин тут многих оскорбляет, отправляет в "пешее эротическое путешествие", но у людей на глазах, похоже, шоры.
Шоры - это просто шоры, ничего более.
 
Я лично не понимаю зачем обсуждаете тарталетку ,тарталетка для того и создана что бы ее заполнять и я смотрю нагружают по полной ,кто чем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ вот сморите в телеграмме есть бот остров сертификатов там каждый день продают сотнями сертификаты АГ которые сейчас доступны на не полной а до этого сотнями продавали все сертификаты и почему вы решили что тарте работает на библиотеках а не фармит так же сотнями как на острове сертификатов?
 
Последнее редактирование:
Я лично не понимаю зачем обсуждаете тарталетку ,тарталетка для того и создана что бы ее заполнять и я смотрю нагружают по полной ,кто чем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ вот сморите в телеграмме есть бот остров сертификатов там каждый день продают сотнями сертификаты АГ которые сейчас доступны на не полной а до этого сотнями продавали все сертификаты и почему вы решили что тарте работает на библиотеках а не фармит так же сотнями как на острове сертификатов?
История длится давно. И конечно, гражданин не только библиотеками промышляет.
А вообще-то, слухами земля полнится. Да и "товарищ" оченно хвастать любит. Все видели скрины с выполненными заданиями по библиотекам, фотографии с загруженным полностью книгами багажником автомобиля. И т. д., и т. п.
 
Я лично не понимаю зачем обсуждаете тарталетку ,тарталетка для того и создана что бы ее заполнять и я смотрю нагружают по полной ,кто чем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ вот сморите в телеграмме есть бот остров сертификатов там каждый день продают сотнями сертификаты АГ которые сейчас доступны на не полной а до этого сотнями продавали все сертификаты и почему вы решили что тарте работает на библиотеках а не фармит так же сотнями как на острове сертификатов?
Есть сейчас нормальный бот, который не только ФБ продает, а и все остальное?
В острове только это((
 

Вложения

  • FFA4932F-8976-45F2-8703-7FD05EDC323F.jpeg
    FFA4932F-8976-45F2-8703-7FD05EDC323F.jpeg
    226,3 KB · Просмотры: 196
Есть сейчас нормальный бот, который не только ФБ продает, а и все остальное?
Отстань ,сама намутишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

История длится давно. И конечно, гражданин не только библиотеками промышляет.
А вообще-то, слухами земля полнится. Да и "товарищ" оченно хвастать любит. Все видели скрины с выполненными заданиями по библиотекам, фотографии с загруженным полностью книгами багажником автомобиля. И т. д., и т. п.
Ну и фиг с ним ,не понимаю зачем зацикливаться на нем
 
Отстань ,сама намутишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну и фиг с ним ,не понимаю зачем зацикливаться на нем
Не хами. Я не мучу ничего. Есть дела поважнее. Проще купить
 
Короче говоря, месяца 2 ищу и нигде нет продаж промиков АГ. Может плохо ищу. Всё, тема уже неинтересна.
Вас не смущает что в боте продают сотнями сертификаты предназначенные для участников проекта
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Отстань ,сама намутишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну и фиг с ним ,не понимаю зачем зацикливаться на нем
Так никто и не "зацикливаться бы", если бы не некоторые обстоятельства. Вы не видели, когда тут кое-кто несколько раз выкладывал время начала заданий и их количество?
Да и манера общаться с людьми у "товарисча" весьма странная.
В принципе, у каждого свои правила и жизненные установки.
 
Товарищи! А кто-нибудь взял «Добрые выходные» в САО Мосволонтер на 24.07?
Там чё, надо просто присутствовать, я так поняла?
А то я никогда такого не делала.