Активный гражданин #2



+100500. 146-й сезон сериала "Библиотечные войны" тут уже всем осочертел...
По-моему, скоро войны из библиотек перетекут в раздел "Благоустройство". Из 30 заданий через 3-5 минут остается от силы половина. Причем, что интересно, кликаешь на задание, получаешь картинку - задание недоступно, попробуйте зайти позже, а через минуту его уже нет. Бот слизнул? 😨
 
  • Like
Реакции: vchel1472 и АгАг
Спасибо. Наконец-то я победила кучу проблем теперь с впн 👍🏻
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По-моему, скоро войны из библиотек перетекут в раздел "Благоустройство". Из 30 заданий через 3-5 минут остается от силы половина. Причем, что интересно, кликаешь на задание, получаешь картинку - задание недоступно, попробуйте зайти позже, а через минуту его уже нет. Бот слизнул? 😨
да ужас. Но думаю, мы всё равно с этой опг ничего не можем сделать, так же как и сам ГЗ. Или не хотят из-за того что повязаны с хозяевами ботов. Ведь это уже продолжается много месяцев и ничего не меняется. Мафия всё плотнее
 
  • Like
Реакции: PromoKesh и vchel1472
Спасибо. Наконец-то я победила кучу проблем теперь с впн 👍🏻

---------Двойное сообщение соединено: ---------


да ужас. Но думаю, мы всё равно с этой опг ничего не можем сделать, так же как и сам ГЗ. Или не хотят из-за того что повязаны с хозяевами ботов. Ведь это уже продолжается много месяцев и ничего не меняется. Мафия всё плотнее
С Благоустройством это началось совсем недавно. Ещё в мае задания спокойно лежали и были доступны. А тут на 2 недели в отпуск уехала, вернулась, решила поиграть в ГЗ - и нате вам, вообще невозможно пробиться через заслон из ботов :( в свободном доступе только совсем уж неудобоваримые задания вроде проверки фонарей на МКАД
 
  • Like
Реакции: PromoKesh и АгАг
С Благоустройством это началось совсем недавно. Ещё в мае задания спокойно лежали и были доступны. А тут на 2 недели в отпуск уехала, вернулась, решила поиграть в ГЗ - и нате вам, вообще невозможно пробиться через заслон из ботов :( в свободном доступе только совсем уж неудобоваримые задания вроде проверки фонарей на МКАД
Такими темпами скоро на авито будут задания продавать, библио 100р, благоустройство 30р))
 
Может вызовем дух оксаны михайловой пожаловаться на ботов в ГЗ?
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
Такими темпами скоро на авито будут задания продавать, библио 100р, благоустройство 30р))
Овчинка выделки не стоит. Промик на 500 р. стоит приблизительно 5 заданий ро благоустройству. 5*30 р.= 150 р. 350 р. выгоды...оно надо заморачиваться и покупать эти промики?

Что интересно, где-то через час-полтора задания стали возвращаться. Как будто кто-то сначала нахапал кучу, а потом стал отказываться от тех, что совсем уж неудобны по расположению
 
  • Like
Реакции: PromoKesh и АгАг
Коллеги, подскажите, пожалуйста, не шибко опытным, где Вы отстаиваете свои права, если задание отклоняют? :no: Маршрут один вчерашний отклонили на основании, что приложение не обновлено. А я его вчера обновляла, и оно отличалось от того, что было раньше. Более того, они у меня оба сейчас в телефоне висят: и первое и второе....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё вопрос: что в их понимании "рекламная конструкция"? вот если по адресу нет ни одной рекламной конструкции, а из всего есть только одна утлая информационная табличка с баннером о благоустройстве - это оно или нет? И если нет, то что прикладывать? Ведь даже поля для комментария нет...:no:
 
  • Like
Реакции: PromoKesh и ФИО
Коллеги, подскажите, пожалуйста, не шибко опытным, где Вы отстаиваете свои права, если задание отклоняют? :no: Маршрут один вчерашний отклонили на основании, что приложение не обновлено. А я его вчера обновляла, и оно отличалось от того, что было раньше. Более того, они у меня оба сейчас в телефоне висят: и первое и второе....
Пишите в техподдержку ГЗ. Если есть возможность доказать скринами, что Вы обновляли приложение - приложите скрины к письму
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-14-17-25-34.png
    Screenshot_2023-06-14-17-25-34.png
    43 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: PromoKesh
Пишите в техподдержку ГЗ. Если есть возможность доказать скринами, что Вы обновляли приложение - приложите скрины к письму
Спасибо! Т.е. нужно скопировать адрес почты, который там в адресной строке присутствует, а формы никакой нет, правильно? А то у меня там белый лист и всё, это и смутило.
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
Спасибо! Т.е. нужно скопировать адрес почты, который там в адресной строке присутствует, а формы никакой нет, правильно? А то у меня там белый лист и всё, это и смутило.
Определённой формы, как, например, при обращении в банк, действительно нет.
Адрес либо скопируйте в соответствующую строку в Вашей почте, с которой Вы зарегистрированы на АГ, либо кликните на "Написать обращение" , письмо само "подтянется" в Вашу почту
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Собянин подал документы для участия в выборах мэра Москвы.
6uDM1k38SuOvOT2uhrwgcg.jpgПроведение выборов с 8 по 10 сентября. К этому сроку, надеюсь, в МП будет изобилие всего.
 
  • Like
Реакции: ElenaR, АгАг и Oristan
К этому сроку, надеюсь, в МП будет изобилие всего.
Ну хотя бы пусть появится сосалка на палочке, не стоит забывать лучшие новинки среди поощрений прошедшего года :9:
 
Определённой формы, как, например, при обращении в банк, действительно нет.
Адрес либо скопируйте в соответствующую строку в Вашей почте, с которой Вы зарегистрированы на АГ, либо кликните на "Написать обращение" , письмо само "подтянется" в Вашу почту
Спасибо, поняла. Отправила. Правда не могу понять, где искать эту Унай Москву в приложениях. У меня вчера просто скачалось приложение, хотя до этого было установлено оно же, а не обновилось. На экране рабочем столе 2 приложения с одинаковыми иконками. Скачивала прямо из задания (кликнула в задании по ссылке). И оно отличается от предыдущего. Сначала показалось, что многое учли в новой версии, а потом с середины маршрута стало меня в самое начало отправлять. Видимо, им информация об этом не понравилась, не зачли...:feel:
 
Почему? Почему, я вас спрашиваю, в Москве так мало рекламных конструкций?!

Да вроде почти 400 заданий целых выложили с тремя местами в каждом... Завтра, может, тоже выложат... Или вы что имеете в виду?
 
  • Like
Реакции: PromoKesh и Oristan
Собянин подал документы для участия в выборах мэра Москвы.
Посмотреть вложение 630629Проведение выборов с 8 по 10 сентября. К этому сроку, надеюсь, в МП будет изобилие всего.
Тоже думаю, что все появится к сентябрю - и Столички, и МТС кэшбэк, и Чистая линия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему? Почему, я вас спрашиваю, в Москве так мало рекламных конструкций?!
Наверное, продолжение будет.
 
  • Like
Реакции: PromoKesh и Oristan
Ну хотя бы пусть появится сосалка на палочке, не стоит забывать лучшие новинки среди поощрений прошедшего года :9:
Вообще как-то бедновато стало. Помнится, в прошлом году на 8 лет АГ были какие-то поощрения от МП за мизерные суммы баллов, как бы подарок к празднику. А в этом году вообще пусто. Поиздержались...