Активный гражданин #2

да проходила. да зачислили. да это задание тоже делаю такой ответ устроит? пишите хотя бы четко задание Москва помогает. Лето 2023 6340 баллов или Москва помогает гум.помощь за 950 баллов. Научитесь четко формулировать вопросы тогда и будет конкретика
Лето 6340
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не совсем корректно. надо отработать 3 смены :в офисе на Ленинградке смена 4,5 часа. А в думе была 3 часа (там 1 человек принимал) отсюда вывод не 15 часов а 13,5 получается.
А в правилах про 3 смены не написано. А что в отчётной форме нужно писать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в Думу не смогла поймать смену, их мало и быстро разбирают, а задание делать нужно и не один день, так что поехала туда, где была свободная смена.
Что в отчёте надо по этому заданию писать?
 


Кому блокировали аккаунт в городе заданий (за недостоверные данные в отчетах), его когда-нибудь разблокируют? Или это совсем все?
 
Вам на почту должно прийти письмо со ссылкой на ТГ, там нужно будет записаться на смену, это для задания Москва помогает, смен нужно отработать 3, чтобы зачли задание, смена около 5 часов, итого нужно отработать около 15 часов, если не готовы, от задания лучше отказаться и там не кормят, только сухпайки, всякая ерунда, я такое не ем, брала свою еду. И ещё, пришлют файл PDF., его нужно будет распечатать, заполнить все свои данные (паспорт) и дать согласие на съёмки и распространение изображения с вами, всего 3 листа. Хорошо, что у меня есть дома принтер, смогла распечатать и всё заполнить, файл прислали накануне вечером, а утром уже на смену, куда бежать распечатывать поздно вечером? Имейте это ввиду. Это мне тоже подсказали сначала форумчане.
Три смены нигде не прописано. Я работаю. Думал схожу в отпуске на 3часа посмотрю каково это. А ещё задание про Квизы. Проверка знаний . 10 будет в честь дня единства. По этому заданию что подскажите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому блокировали аккаунт в городе заданий (за недостоверные данные в отчетах), его когда-нибудь разблокируют? Или это совсем все?
А что вы такого отсылали?
 
Три смены нигде не прописано. Я работаю. Думал схожу в отпуске на 3часа посмотрю каково это. А ещё задание про Квизы. Проверка знаний . 10 будет в честь дня единства. По этому заданию что подскажите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что вы такого отсылали?
Ну типа надо было проверить фонари, я снимала рандомные без опознавательных знаков и фейковый gps на нужном месте, что они просили, или когда надо отснять парк, прислала просто фото, что были на телефоне другого парка. Что-то они палили, что-то нет, но вот сейчас заблочили. Как раз когда я на тренировку приехала, к которой больше доступа нет))
 
А можно отработать 3 смены в Думе?
6 тыс это 6раз отнести помощь. 6 бутылок воды по 5литров. 55р * 6=330 рублей за 15 часов. В Китае больше платят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну типа надо было проверить фонари, я снимала рандомные без опознавательных знаков и фейковый gps на нужном месте, что они просили, или когда надо отснять парк, прислала просто фото, что были на телефоне другого парка. Что-то они палили, что-то нет, но вот сейчас заблочили. Как раз когда я на тренировку приехала, к которой больше доступа нет))
Правильно сделали. Люди ездят по Москве а вы жулеичаете.
 
6 тыс это 6раз отнести помощь. 6 бутылок воды по 5литров. 55р * 6=330 рублей за 15 часов. В Китае больше платят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Правильно сделали. Люди ездят по Москве а вы жулеичаете.
Да будто я не езжу
Вот, но вообще, буду рада услышать ответ на изначальный вопрос от других людей, кому не повезло
 
Глядя на бесчисленное количество поощрений, всех мастей, можно поверить в реальность сказки Братьев Гримм "Горшочек каши":)))
Бесчисленное количество поощрений возмущает и раздражает работников АГ и ГЗ, которые всяческими путями пытаются усложнить нам задачу и создают дополнительные трудности в получении заработанных промокодов.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Бесчисленное количество поощрений возмущает и раздражает работников АГ и ГЗ, которые всяческими путями пытаются усложнить нам задачу и создают дополнительные трудности в получении заработанных промокодов.
В том то и дело. Но если человек так себя ведет, значит у него есть возможность воспрепятствовать "работникам АГ и ГЗ, которые всяческими путями пытаются усложнить нам задачу и создают дополнительные трудности в получении заработанных промокодов" Если коротко, то это не его трудности. Как только какая то схема становится для него не интересной, он ее здесь громогласно сливает, это же очевидно
 
  • Like
Реакции: Natali8355 и Kate777
  • Like
Реакции: Kalosha и ФИО
  • Like
  • Wow
Реакции: maklen и Kate777
Три смены нигде не прописано. Я работаю. Думал схожу в отпуске на 3часа посмотрю каково это. А ещё задание про Квизы. Проверка знаний . 10 будет в честь дня единства. По этому заданию что подскажите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В задании написано, что оно является МНОГОДНЕВНЫМ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taisha
Лето 6340
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А в правилах про 3 смены не написано. А что в отчётной форме нужно писать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что в отчёте надо по этому заданию писать?
поэтому часто уточняем по заданию в ГЗ в техподдержке сколько часов отработать чтобы не отклонили если что как не доработавшие смены. в отчетной форме-1 ждать желтую кнопку Добавить отчет но она не сразу появится . мониторьте . без этого у вас висит надпись На модерации и отчет не добавить. 2 Когда отчет можно будет добавить вы прилепите обязательно геолокацию с офиса Мосволонтер где задание проходили и несколько фото- входная группа, себя в форме в штабе (фоткает тим лидер обычно) ну и помощь гуманитарную в разных проекциях например на фоне плаката Москва помогает. Не помню 4-5 фото делала и геолокацию. Возможно (не помню) напишите свои впечатления о задании. ну это часто в заданиях просят
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Да будто я не езжу
Вот, но вообще, буду рада услышать ответ на изначальный вопрос от других людей, кому не повезло
Не знаю как сейчас, но в прошлом году блочили первый раз на 2 недели, с припиской, что последующая блокировка навсегда. Это приходило на почту, а вам что написали?
Смело, конечно, так баллы зарабатывать, но оно того не стоит, ибо если раз прокатило, не значит что там дураки сидят, тем более в задании 3 места всегда можно сравнить результаты выполнения 🙈
 
6 тыс это 6раз отнести помощь. 6 бутылок воды по 5литров. 55р * 6=330 рублей за 15 часов. В Китае больше платят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Правильно сделали. Люди ездят по Москве а вы жулеичаете.
Ж
Супер, но до Зелика как-то не близко.....

а мы сегодня были на Мосволонтер. реально круто. ГЗ пожалуйста побольше таких заданий;) сидишь в тепле. слушаешь лекцию и смотришь слайды и все это за 3500 баллов
А как задание называлось? Квизы? Что в отчётной форме писади вы?
 
Ну типа надо было проверить фонари, я снимала рандомные без опознавательных знаков и фейковый gps на нужном месте, что они просили, или когда надо отснять парк, прислала просто фото, что были на телефоне другого парка. Что-то они палили, что-то нет, но вот сейчас заблочили. Как раз когда я на тренировку приехала, к которой больше доступа нет))
1270C14B-CF63-4EDC-8628-B9E2C73FBD7F.jpeg

Простите, музыкой навеяло…
 
Последнее редактирование:
Не знаю как сейчас, но в прошлом году блочили первый раз на 2 недели, с припиской, что последующая блокировка навсегда. Это приходило на почту, а вам что написали?
Смело, конечно, так баллы зарабатывать, но оно того не стоит, ибо если раз прокатило, не значит что там дураки сидят, тем более в задании 3 места всегда можно сравнить результаты выполнения 🙈
Письмо не приходило, но я написала в поддержку, и ответили то, что вы написали тоже, про 14 дней. Так что не проблема, но обманывать больше не буду :)
А смело - не смело, я так, мне кажется, за неск лет 20-25 тыс баллов заработала, так что в итоге оно того стоило
 
  • Wow
Реакции: maklen
  • Like
Реакции: Kalosha
Для тех кто ходит на тренировки - появились новые даты до конца след.недели и наконец старые убрали.
 
Я правильно понимаю, что если уже получила пластиковую карточку в Леруа Мерлен, то на кассе проблем не будет? Такая карточка может полежать несколько дней, прежде чем совершу покупку в магазине?