Активный гражданин #2

А Вы ни у кого не спрашивали, почему получается, что нужно отработать 15 часов? По условию задания нужно отработать всего 12 часов.
не совсем корректно. надо отработать 3 смены :в офисе на Ленинградке смена 4,5 часа. А в думе была 3 часа (там 1 человек принимал) отсюда вывод не 15 часов а 13,5 получается.
 
  • Like
Реакции: tatiana962


Вчера отоварился в Леруа, купил Лейку и мелочевку, прошла скидка 1150₽, получал карту около 18-00 , никаких очередей не было, подождал пару минут.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ly4ikke
Так просто говорите. Никакой конкретики. Сами приходили данное задание? В обучении и в описании на сайте ГЗ про это ничего нет. Что на фото то фотографировать? Входной контроль висит, хотя на сайте волонтеров одобрили заявку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раз в неделю обычно. Иногда неделя в пролете. Если на модерации зависло
да проходила. да зачислили. да это задание тоже делаю такой ответ устроит? пишите хотя бы четко задание Москва помогает. Лето 2023 6340 баллов или Москва помогает гум.помощь за 950 баллов. Научитесь четко формулировать вопросы тогда и будет конкретика
 
Шлагбаумов в ГЗ давно не было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

60 минут флоатинга в флоат-центре City Float кто-то посещал? как там?​

Один раз тоже были, ну так, один раз сходить можно)) я высокий, постоянно стукался либо ногой, либо рукой о стенку, что отвлекало от расслабона... да и что-то под конец даже начал там подмерзать, могли бы и потеплее водичку нагреть..))
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
не совсем корректно. надо отработать 3 смены :в офисе на Ленинградке смена 4,5 часа. А в думе была 3 часа (там 1 человек принимал) отсюда вывод не 15 часов а 13,5 получается.
А можно отработать 3 смены в Думе?
 
Если делаю две покупки в Леруа Мерлен, то каждая будет по 1150 рублей или одна 1150 руб, а вторая 1000 руб?
 
А можно отработать 3 смены в Думе?
Я в Думу не смогла поймать смену, их мало и быстро разбирают, а задание делать нужно и не один день, так что поехала туда, где была свободная смена.
 
  • Like
Реакции: iribis
  • Like
Реакции: Nonono и ly4ikke
А можно отработать 3 смены в Думе?
Сейчас посмотрела, в Думу смена была с 10 до 13:30, с 13:30 до17, да , на час короче. Но записи нет. Поймать запись туда, тоже самое, как поймать нашу библиотеку😁
 
Последнее редактирование:
IMG_20230606_144444.jpg
 
Вчера получала несколько карточек Леруа. При получении мне сообщили, что один мой заказ уже выдан. Зашла в личный кабинет, действительно - статус - выдан. Но я его не получала.
Оказывается при получении карточки нужно только продиктовать номер заказа. Коды фотографируют только потом, при выдаче карточек. И никто их ни с чем не сверяет и не сканирует. Просто потом все эти фото кому-то передают)
Поэтому лучше оформлять заказы в Леруа прям на Большой Дмитровке.
Я бы на вашем месте вернулась и попросила показать куар код с номером промокода того сертификата, который не прошел, чтобы сверить с вашим! Потом составила бы обращение и попросила вернуть баллы или выдать другой сертификат.
 
Я бы на вашем месте вернулась и попросила показать куар код с номером промокода того сертификата, который не прошел, чтобы сверить с вашим! Потом составила бы обращение и попросила вернуть баллы или выдать другой сертификат.
Дело в том, что выдаëт карты один человек, а фото всех кодов за день он передаëт какому-то другому ответственному специалисту) Вряд ли этот специалист потом сидит и разбирается в куче фото с кодами и сопоставляет их с заказами. Если бы сопоставляли, то у них бы была информация, что заказ и код не совпали.
В техподдержку, конечно, обращение отправила.
 
Дело в том, что выдаëт карты один человек, а фото всех кодов за день он передаëт какому-то другому ответственному специалисту) Вряд ли этот специалист потом сидит и разбирается в куче фото с кодами и сопоставляет их с заказами. Если бы сопоставляли, то у них бы была информация, что заказ и код не совпали.
В техподдержку, конечно, обращение отправила.
при том дело может быть просто в том, что сам сотрудник цифрой ошибся, когда вбивал заказ.. или может отметил соседний номер, если в какой-то таблице отмечают они, к примеру.. и всё...тупо
 
  • Like
Реакции: Kate777 и iribis
Дело в том, что выдаëт карты один человек, а фото всех кодов за день он передаëт какому-то другому ответственному специалисту) Вряд ли этот специалист потом сидит и разбирается в куче фото с кодами и сопоставляет их с заказами. Если бы сопоставляли, то у них бы была информация, что заказ и код не совпали.
В техподдержку, конечно, обращение отправила.
Это уже не ваша проблема. Ваш сертификат украли. Нужно разбираться и вернуть баллы или другой сертификат. Иначе теперь будут красть наши сертификаты в Леруа Мерлен, как это делали с Магнит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже так подумала
 
  • Like
Реакции: maklen и iribis
  • Haha
  • Like
Реакции: maklen и Kate777