Активный гражданин #2

Я правильно понимаю, что если уже получила пластиковую карточку в Леруа Мерлен, то на кассе проблем не будет? Такая карточка может полежать несколько дней, прежде чем совершу покупку в
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правильно,если на кассе будут подтормаживать(если до них еще не добрались с купонами и они не в курсе про них) то просите вызвать старшего кассира.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke


Письмо не приходило, но я написала в поддержку, и ответили то, что вы написали тоже, про 14 дней. Так что не проблема, но обманывать больше не буду :)
А смело - не смело, я так, мне кажется, за неск лет 20-25 тыс баллов заработала, так что в итоге оно того стоило
Вам теперь надо быть предельно аккуратно, иначе пожизненная блокировка☺️
Но Вы тут не одна такая, многие этим промышляют, просто обидно потом реальные фотки у других отклоняют 😡
 
Письмо не приходило, но я написала в поддержку, и ответили то, что вы написали тоже, про 14 дней. Так что не проблема, но обманывать больше не буду :)
А смело - не смело, я так, мне кажется, за неск лет 20-25 тыс баллов заработала, так что в итоге оно того стоило
Честно говоря, не так много баллов...а риски выше, чем выхлоп. Это же всего тысяч 5 рублей.. За полтора года ГЗ это очень мало. А на деле выходит некрасиво, когда реально нужно что-то сделать и проверить, а тут.. :confused:
 
Новые театры появились
 
  • Like
Реакции: Figaro и Kate777
В последнее время, очень часто, возникают трудности входа на сайт мипеда. Раньше такое происходило, но редко. У вас, форумчане, есть такие проблемы?
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
В последнее время, очень часто, возникают трудности входа на сайт мипеда. Раньше такое происходило, но редко. У вас, форумчане, есть такие проблемы?

Да, сегодня днём сайт какое-то время не работал... Не сказать, чтобы очень часто, может, раз в пару недель лично у меня он не открывается...
 
А на деле выходит некрасиво, когда реально нужно что-то сделать и проверить, а тут.. :confused:
Реально делать и проверять должны соответствующие службы и ответственные лица, которые за свою работу з/п получают, а не АГ за копеечные баллы.
 
Последнее редактирование:
Леруа на Каширке тоже сработал купон. На кассе сказали, что сумма покупки должна быть хотя бы на рубль больше, иначе купон не пройдёт. Пришлось пакет покупать.
 
Реально делать и проверять должны соответствующие службы и ответственные лица, которые за свою работу з/п получают, а не АГ за копеечные баллы.
звучит хорошо, только в большинстве этих служб работают гастарбайтеры, которым не важно, когда и что сделается.. как вы сами верно подметили зп у них главное капает и им плевать, делают бездумно. а город то наш, и благодаря этим проектами делается все куда быстрее. вон у нас плитку поправили у подъезда, ручку прикрутили, надписи стерли.. и все, буквально за неделю.. а требуется потом лишь проверить, разве плохо? нет. сложно? нет. и надо не забывать один момент, эти проекты созданы для всех граждан города, чтобы каждый мог проверять в своем районе, у дома, не напряжно, при этом получая бонус. это мы тут уже из этого "копеечного" бонуса создали сами себе "работу" и хотим еще и огромный доход с этого, бегая наперегонки за ними. вот только получается, раз бегаем - значит выгодно, а раз выгодно, то не такие и копеечные баллы получаем, как вы выразились. . а некоторые так и подавно, просто шикуют на этом проекте.
 
Народ что происходит?В городе заданий Из 292 заданий 248 спорт которого никогда не было в нашем районе
 
"Набрали по объявлению"... Пришло информационное письмо от Мой ID (помните. не так давно тестировали), в копии слили всю базу или часть базы "тестировщиков" - 86 емейлов. Про скрытую копию - нее, не слышали. (Д..,б... (с) Лавров)
 
"Набрали по объявлению"... Пришло информационное письмо от Мой ID (помните. не так давно тестировали), в копии слили всю базу или часть базы "тестировщиков" - 86 емейлов. Про скрытую копию - нее, не слышали. (Д..,б... (с) Лавров)
Хорошо на букве b остановились. Капец.. кто там працуэ…
 
Пугает, что этому сервису мос.ру доверил данные по всем нашим документам. Боюсь даже представить, что они с ними будут делать с такими "навыками" ...
 
Народ что происходит?В городе заданий Из 292 заданий 248 спорт которого никогда не было в нашем районе
Усложняют жизнь жуликам. Дают больше заданий с серьезным контролем.
 
Усложняют жизнь жуликам. Дают больше заданий с серьезным контролем.
А по моему, они делают вид что работают, на новых то диванах. Не Активный гражданин стал, а Тухлый. Даже голосования и викторины ленятся выкладывать (((
 
Усложняют жизнь жуликам. Дают больше заданий с серьезным контролем.
Жулики на то они и жулики, они и здесь лазейки найдут, чтобы заработать баллы:)))
 
Я не пойму, Чистая Линия собирается возвращаться в поощрения или нет? Никто не в курсе?