Активный гражданин #2

Усложняют жизнь жуликам. Дают больше заданий с серьезным контролем.

Я не жулик, но мне тоже жизнь усложнили отсутствием заданий! Мне достаточно своих тренировок и хватило уже прошлого года, когда я три раза пыталась прийти на тренировку, но два раза на ней не было координатора и тренера, а третий была совсем не та тренировка, которая была заявлена :fellow: Хочется нормальных заданий!
 


  • Like
Реакции: АгАг
"Набрали по объявлению"... Пришло информационное письмо от Мой ID (помните. не так давно тестировали), в копии слили всю базу или часть базы "тестировщиков" - 86 емейлов. Про скрытую копию - нее, не слышали. (Д..,б... (с) Лавров)
У меня S-T-U-V😅😅😅
 
  • Like
Реакции: АгАг
Я не пойму, Чистая Линия собирается возвращаться в поощрения или нет? Никто не в курсе?
Я так думаю на летний период её не ждать, сейчас у них и без нас продажи идут, а вот к осени может вернуться, по факту купонов нет с конца апреля 🙈😡
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ФИО, Figaro и Kate777
Я так думаю на летний период её не ждать, сейчас у них и без нас продажи идут, а вот к осени может вернуться, по факту купонов нет с конца апреля 🙈😡
судя по тому что у ЧЛ на тинькове висит кэш 20% на первую покупку, не так сильно у них и идут продажи. Поэтому .. непонятно.. скорее это от АГ проблема(
 
  • Like
Реакции: maklen

Владельцы безлимитных проездных смогут бесплатно пользоваться столичным велопрокатом​

чот я не понял. а у каких именно велопрокатов будет работать эта акция?
вот у меня рядом ВТБэшные есть, чуть дальше Велобайк

разобрался самостоятельно. буду завтра тестить :)
 
Последнее редактирование:

Владельцы безлимитных проездных смогут бесплатно пользоваться столичным велопрокатом​

чот я не понял. а у каких именно велопрокатов будет работать эта акция?
вот у меня рядом ВТБэшные есть, чуть дальше Велобайк

разобрался самостоятельно. буду завтра тестить :)
Нам расскажите, как тесты прошли. Пока некогда разбираться самой
 
Кому мало одного флоатинга - в МП появился второй, подороже.

И все эти флоатинги практически в одном дворе находятся… Я сегодня как раз был в City Float - как минимум еще 3 студии рядом насчитал.
 
вот у меня рядом ВТБэшные есть, чуть дальше Велобайк

Это как? ВТБшные же это и есть Велобайк. В Москве только один вид прокатных велосипедов от "властей", так сказать. Вот на них и распространяется эта акция.
 
  • Like
Реакции: AVT и АгАг
Кто-нибудь делал фотосъёмку народного парка в Перово) ( Карачарово). Долго проверяли?
Мы съездили в это Карачарово в воскресенье 04.06. Когда вернулись домой, тогда взяла задание и отправила отчёт в этот же день , но уже поздним вечером. До сих пор все висит «В работе». В тексте о парке максимум 255 символов. Я бы могла им написать гораздо больше, но своим ограничением они не дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

01 июня побыла днём на дне фин. грам. (Кстати, мне тоже это задание зачислили). Затем переоделась (благо, было где), поехала на фитнес-тренировку, отзанималась. Висела она на ГЗ «в работе» до сегодняшнего дня. И во второй половине дня 08.06. «Отклонено» («не выполнен пункт -прибыть , выполнять»). Не знаю, кто там и как проверяет. Или в гз решили, не проверяя, что не может человек днём в одном месте быть, а вечером — в другом. Почитала здесь , что такое было у активных граждан, запрашивали у координатора фотки с тренировки и этих подписываемых бумажек. К кому обращаться, если нет контактов координатора? (Да ещё впереди длинные выходные).

Похоже, что занимающимся надо тоже сразу фотографировать и список-лист с подписями , и бумажку с согласием, и координатора, и тренера, и себя просить сфоткать на свой тел на занятии (на всякий случай).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу поделиться впечатлением от задания Мосволонтер -фестиваль Движение Первых на ВДНХ. Просто ужас. За 3500б провели 2 смены. Смены с 8-14 и с 14-20. Нам надо было отработать по 2 смены+3 часа в выходные было онлайн обучение+2 часа перед фестивалем была пробежка по ввц с ознакомлением о работе. Приезжать на смены надо было за час до смены и по жаре вышагивать на флешмобе, консультируя и вовлекая посетителей в Движение первых. Объективно это для молодежи норм а когда уже не 20 как то тяжеловато жариться полдня под солнцем, давать пять всем встречным, водить хороводы и т.п. вообщем работа для массовиков затейников. И все это за !!!3500 . Внимательно читайте задание. Пс АГ про которых я знаю было 5 человек))). Многие не поняли зачем мы АГ туда поперлись)))
Под впечатлением от условий , в которых Вы работали………. Вы - стойкий человек!
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: ly4ikke и maklen
Почитала здесь , что такое было у активных граждан, запрашивали у координатора фотки с тренировки и этих подписываемых бумажек. К кому обращаться, если нет контактов координатора? (Да ещё впереди длинные выходные).

Похоже, что занимающимся надо тоже сразу фотографировать и список-лист с подписями , и бумажку с согласием, и координатора, и тренера, и себя просить сфоткать на свой тел на занятии (на всякий случай).
просто напишите в ГЗ о том, что проверяющий ошибся, и что вы были на тренировке, пусть перепроверят список. у меня как-то давно жену вообще банально на точке танцевальной весной не отметили, координатор или кто там был вообще не понял, что она хотела и просто отправил ее заниматься... и естественно задание потом отклонили, но написали в поддержку и зачли.. там конечно были фотки подтверждения, что она там была... но там ситуация странная была, поэтому фото сразу сделала на всякий случай.
а на обычных тренировках ни разу не было такого, что баллы могли не засчитать, по крайней мере тех.поддержка всегда восстанавливала справедливость.
 
  • Like
Реакции: NatalyaN
Появились билеты в театр Куклачева. Взрослый + ребенок.
 
  • Like
Реакции: Штучка
Я не пойму, Чистая Линия собирается возвращаться в поощрения или нет? Никто не в курсе?
Нет, звонил на чистую линию, сказали им не выгодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Появились билеты в театр Куклачева. Взрослый + ребенок.
Такая ерунда, очень ерундовый театр, во первых чисто для детей до 12 лет, старше будет не интересно, если берёте билеты, то только на первые ряды, а иначе ваш ребенок расплачется, и без того в крошечном зале, актеры контактируют только с первой половиной зала, словно второй половины нет, а зал что бы вы понимали это в ширину 1/3 и в длину 1/2 классического школьного зала.
 
просто напишите в ГЗ о том, что проверяющий ошибся, и что вы были на тренировке, пусть перепроверят список. у меня как-то давно жену вообще банально на точке танцевальной весной не отметили, координатор или кто там был вообще не понял, что она хотела и просто отправил ее заниматься... и естественно задание потом отклонили, но написали в поддержку и зачли.. там конечно были фотки подтверждения, что она там была... но там ситуация странная была, поэтому фото сразу сделала на всякий случай.
а на обычных тренировках ни разу не было такого, что баллы могли не засчитать, по крайней мере тех.поддержка всегда восстанавливала справедливость.
Спасибо 🙂 Написала в поддержку ГЗ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги-активные граждане, может, ещё кто-то знает по поводу презента за Московский код от УзнайМоскву?
Приходило на почту недели 1,5 назад или около того, что в подарок канатная дорога на 2 чел. с посещением в период с 01.07 по 31.08. Надо было пройти по ссылке, заполнить форму. Прошли, заполнили.
Там в ответ должно быть хоть что-нибудь: билеты, сертификат, промокоды?
 
Последнее редактирование: