Активный гражданин #2

я первый раз выполняю волонтерские задания. Можите рассказать что нужно писать в отчете на сайте ГЗ. и почему то у меня висит и входной контроль, хотя на сайте волонтеров модерацию прошел (брал Москва помогает и квизы)
Вам на почту должно прийти письмо со ссылкой на ТГ, там нужно будет записаться на смену, это для задания Москва помогает, смен нужно отработать 3, чтобы зачли задание, смена около 5 часов, итого нужно отработать около 15 часов, если не готовы, от задания лучше отказаться и там не кормят, только сухпайки, всякая ерунда, я такое не ем, брала свою еду. И ещё, пришлют файл PDF., его нужно будет распечатать, заполнить все свои данные (паспорт) и дать согласие на съёмки и распространение изображения с вами, всего 3 листа. Хорошо, что у меня есть дома принтер, смогла распечатать и всё заполнить, файл прислали накануне вечером, а утром уже на смену, куда бежать распечатывать поздно вечером? Имейте это ввиду. Это мне тоже подсказали сначала форумчане.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iribis, Kate777 и Le_ef


Может у кого осталось фото танка в Стрешнево, скиньте пжл. в личку, а я тоже взамен что-нибудь годное пришлю 😁. Одни деревья и кусты отклонили, а танк нравится всем 😃
 
У меня висят 2 одинаковых задания "Москва помогает" (сбор гуманитарной помощи). Отличий нет, вес набора 5 кг везде и баллы одинаковые. Получается, это задание можно выполнить несколько раз? Хотя написано "Задание можно выполнить успешно один раз".
Или это как с елками, каждое по разу, но сами задания обновляются?
 
У меня висят 2 одинаковых задания "Москва помогает" (сбор гуманитарной помощи). Отличий нет, вес набора 5 кг везде и баллы одинаковые. Получается, это задание можно выполнить несколько раз? Хотя написано "Задание можно выполнить успешно один раз".
Или это как с елками, каждое по разу, но сами задания обновляются?
У меня такое задание одно и всë время было одно, как у вас их два? 🤔
 
У меня висят 2 одинаковых задания "Москва помогает" (сбор гуманитарной помощи). Отличий нет, вес набора 5 кг везде и баллы одинаковые. Получается, это задание можно выполнить несколько раз? Хотя написано "Задание можно выполнить успешно один раз".
Или это как с елками, каждое по разу, но сами задания обновляются?
Можно выполнять несколько раз. Одно принимают - появляется сразу новое такое же.
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Можно выполнять несколько раз. Одно принимают - появляется сразу новое такое же.
а не знаете случаем, можно ли одному человеку привезти 2 набора и сразу за 2 аккаунта сдать (предъявить 2 кода)? не хочу родственника тащить, хотелось бы самой съездить.
 
Мы говорим об отчете Москва помогает. Лето 2023 верно? В гз в отчете смотрите когда появится волшебная кнопка желтая. В таком отчете (а задание кажется выполнить а течение месяца с первого выхода) она появляется далеко не сразу. Мониторьте. В сам отчет загружаете фото с волонтерства и геолокацию
Так просто говорите. Никакой конкретики. Сами приходили данное задание? В обучении и в описании на сайте ГЗ про это ничего нет. Что на фото то фотографировать? Входной контроль висит, хотя на сайте волонтеров одобрили заявку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно выполнять несколько раз. Одно принимают - появляется сразу новое такое же.
Раз в неделю обычно. Иногда неделя в пролете. Если на модерации зависло
 
Вчера получала несколько карточек Леруа. При получении мне сообщили, что один мой заказ уже выдан. Зашла в личный кабинет, действительно - статус - выдан. Но я его не получала.
Оказывается при получении карточки нужно только продиктовать номер заказа. Коды фотографируют только потом, при выдаче карточек. И никто их ни с чем не сверяет и не сканирует. Просто потом все эти фото кому-то передают)
Поэтому лучше оформлять заказы в Леруа прям на Большой Дмитровке.
 
  • Sad
Реакции: ly4ikke
Возможно, из-за того, что одно задание у меня в работе (и у него статус "временно недоступен").
Я делала это задание в субботу, в мае. В понедельник оно стало со статусом "временно недоступен", т. к. каждый понедельник они выкладывают новое такое задание. И это новое задание снова можно выполнять. Т. е. выполнять это задание можно каждую неделю. А то, первое, проверили ровно через две недели (я только один раз делала, второй раз не брала).
 
  • Like
Реакции: Le_ef
а не знаете случаем, можно ли одному человеку привезти 2 набора и сразу за 2 аккаунта сдать (предъявить 2 кода)? не хочу родственника тащить, хотелось бы самой съездить.
Я сама так не пробовала, но видела информацию в телеграме, что так можно. Но Вам придëтся 10 кг. тащить)
 
  • Like
Реакции: SilkGekata
а не знаете случаем, можно ли одному человеку привезти 2 набора и сразу за 2 аккаунта сдать (предъявить 2 кода)? не хочу родственника тащить, хотелось бы самой съездить.
Да, я отвозила 2 набора (2 кода), приняли без вопросов
 
  • Like
Реакции: SilkGekata
Шлагбаумов в ГЗ давно не было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

60 минут флоатинга в флоат-центре City Float кто-то посещал? как там?​

 
Шлагбаумов в ГЗ давно не было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

60 минут флоатинга в флоат-центре City Float кто-то посещал? как там?​

Была два раза на этом флоатинге. Первый раз было интересно, а второй чувствовала себя идиоткой болтающиийся в темноте в соленой воде. Не особо, на любителя.
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan
Вам на почту должно прийти письмо со ссылкой на ТГ, там нужно будет записаться на смену, это для задания Москва помогает, смен нужно отработать 3, чтобы зачли задание, смена около 5 часов, итого нужно отработать около 15 часов, если не готовы, от задания лучше отказаться и там не кормят, только сухпайки, всякая ерунда, я такое не ем, брала свою еду. И ещё, пришлют файл PDF., его нужно будет распечатать, заполнить все свои данные (паспорт) и дать согласие на съёмки и распространение изображения с вами, всего 3 листа. Хорошо, что у меня есть дома принтер, смогла распечатать и всё заполнить, файл прислали накануне вечером, а утром уже на смену, куда бежать распечатывать поздно вечером? Имейте это ввиду. Это мне тоже подсказали сначала форумчане.
А Вы ни у кого не спрашивали, почему получается, что нужно отработать 15 часов? По условию задания нужно отработать всего 12 часов.
 
Была два раза на этом флоатинге. Первый раз было интересно, а второй чувствовала себя идиоткой болтающиийся в темноте в соленой воде. Не особо, на любителя.
на СПА я бы сходил...
 
А Вы ни у кого не спрашивали, почему получается, что нужно отработать 15 часов? По условию задания нужно отработать всего 12 часов.
Потому ,что при записи стоит смена с 10 до 14:30, или с 14:30 до 19, но в 19 вы тоже не уйдёте, прийти нужно пораньше, уйти сразу тоже не получится, все работают, пока не придёт другая смена, а мы вчера ждали машину, пришлось задержаться. Вот и получается не 4 часа смена, а 5. Пишу как есть, а не как написано в задании, когда вся команда работает, вас не поймут, если вы скажете, у меня в задании написано отработать 4 часа, я ухожу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и iribis