Активный гражданин #2

навыки программиста нужны!
100%, без них тут никуда ...

Я поэтому и пишу - кто способен брать задания и считать капчу в уме - идите лучше в программисты. Сразу там junior 500 тыч получает, и плюшек много. И нам больше заданий будет доставаться...
 


навыки программиста нужны!
Да ещё какого! Чтобы за 3 секунды 10 капч ввести! Счёт счётом, но цифирьки понажимать же надо. За 3 секунды человеку это нереально, а программке вполне себе реально. Впрочем, опять: никому и ничего доказывать не хочу. Взрослые люди все.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и ФИО
100%, без них тут никуда ...

Я поэтому и пишу - кто способен брать задания и считать капчу в уме - идите лучше в программисты. Сразу там junior 500 тыч получает, и плюшек много. И нам больше заданий будет доставаться...
Вот ты же способен брать задания и считать капчу в уме, что же не идёшь в программисты? :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Kate777
Да я сама сначала не поверила, оказалось, что да, такие теперь зарплаты у хороших программистов, ну может ещё потому, что у него хорошее резюме. Он, когда ещё учился, уже работал программистом, а потом ездил на несколько месяцев в Пиндосию на стажировку, а это вроде как круто.
Программисты хорошие везде ценятся. Но надо бы, чтобы и все остальные тоже хорошо могли зарабатывать. Работа врача ничуть не легче, а зарплата... Ладно, не будем о грустном.
 
  • Like
Реакции: Anu и tatiana962
100%, без них тут никуда ...

Я поэтому и пишу - кто способен брать задания и считать капчу в уме - идите лучше в программисты. Сразу там junior 500 тыч получает, и плюшек много. И нам больше заданий будет доставаться...
не суди строго, у меня компьютер в 94 году появился, с тех пор я для своих тетушек программист, такое дело)
 
  • Like
Реакции: АгАг
Программисты хорошие везде ценятся. Но надо бы, чтобы и все остальные тоже хорошо могли зарабатывать. Работа врача ничуть не легче, а зарплата... Ладно, не будем о грустном.
Согласен, без приложения АГ проживем, а без врачей нет, но народ любит зрелище и готов за него платить, те же футболеры Криштиано и Месси на двоих больше чем все врачи мира если скинутся, получают
 
  • Like
Реакции: Kate777 и tatiana962
За диктант прислали ссылку для регистрации на сертификат для посещения канатной дороги.Может кто узнавал, пойти может только тот на кого я сейчас зарегистрируюсь? а этот сертификат надо где-то получать или на почту в эл виде присылают?
 
Всем привет . Давно не заходила в данный раздел. Библиотечные разборки... все как всегда ))) кстати в итоге несколько раз брала их . Особой романтики не увидела. Плюс только в том что баллы засчитывают сразу. По факту это 2 локации за 1180 ну фиг знает .порой новенькие сотрудники ниче не понимают, со своим компом возятся чуть ли не час. Прошла задание волонтерства. За 6300. Очень даже прикольно. Если будет в июне , обязательно схожу. Ниче сложного , приятная компания.
 
За диктант прислали ссылку для регистрации на сертификат для посещения канатной дороги.Может кто узнавал, пойти может только тот на кого я сейчас зарегистрируюсь? а этот сертификат надо где-то получать или на почту в эл виде присылают?
сами ждем, тоже пришла регистрация, но сертификата пока нет. может завтра, в рабочий день пришлют. но я надеюсь, на канатной то дороге не будет проблема пойти кому-то еще... ну мы по крайней мере так надеемся
 
  • Like
Реакции: Danngo
Кто является абонентом Теле2, по понедельникам с 29.05 по 03.07 акция.
Получаем подарки каждый понедельник от теле2!
Можно выбрать 3 подарка.
Что можно получить:
1. Капучино или американо во "Вкусно и Точка"
2.Месяц уроков английского на платформе "Skyeng"
3.Мороженное или картошка фри во "Вкусно и Точка"
4.Промокод "Яндекс такси" на 100р (МСК) и скидка 15% ситимобил (остальные города)
5.Скидка 25% на "Пятёрочка доставка"
6.Кино в подарок от "Wink"
7.Скидка 15% на "Lamoda"
8.Скидка 15% в "Ленте"
9.Скидка 10% на топливо в "Turbo"
10.Книга в подарок в "ЛитРес"
11.Скидка 30% на "Кассир.ру"
12.Подписка в подарок в "FitStars"
13.Скидка 3000р от "Теле2"
 
Думаете, это заказчик сегодня в 15:00 поменял характеристики уже выложенных и взятых в работу заданий по проверке граффити с «можно выполнить несколько раз» на «можно выполнить один раз»?? Сомневаюсь. Интересно, с какой целью они это сделали прямо по ходу выполнения заданий 🤔
Быстро читают форум и реагируют :eek:
 
Интересно, такое можно сообщить как "проблема" ?:D
Это - конечный отстойник поездов на станции Бунинская Аллея, и там висят чьи-то портки.
Похоже дааавно висят ))
Флаг томосоносцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так кто тут вчера дежурной ботофобкой была? Самогонки накатила и спать залегла... :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte
Друзья, привет! Давно подзабросила агшную тему, участвую только в голосованиях. Потому что по ощущениям с приходом тепла новых задний в ГЗ вообще почти нет, по крайней мере я их не вижу у себя на карте. Только парки торчат и всё.
Даже уже не проверяю есть или нет. Сейчас смотрю — опять тухляк.

Я не в курсе: что-то у меня сломалось или реально заданий стало меньше?
 
Пульс

Снимок экрана 2023-05-29 в 10.11.23.png
 
Друзья, привет! Давно подзабросила агшную тему, участвую только в голосованиях. Потому что по ощущениям с приходом тепла новых задний в ГЗ вообще почти нет, по крайней мере я их не вижу у себя на карте. Только парки торчат и всё.
Даже уже не проверяю есть или нет. Сейчас смотрю — опять тухляк.

Я не в курсе: что-то у меня сломалось или реально заданий стало меньше?
вы в уведомления зайдите, там пишется, когда и сколько заданий выкладывалось. по-моему, заданий не стало сильно меньше, просто сейчас их разбирают за считанные минуты, даже если выкладывают 100-200 штук сразу. активных граждан стало просто больше, кто-то тоже распробовал достаточно лёгкий способ заработка баллов
 
Кто является абонентом Теле2, по понедельникам с 29.05 по 03.07 акция.
Получаем подарки каждый понедельник от теле2!
Можно выбрать 3 подарка.
Что можно получить:
1. Капучино или американо во "Вкусно и Точка"
2.Месяц уроков английского на платформе "Skyeng"
3.Мороженное или картошка фри во "Вкусно и Точка"
4.Промокод "Яндекс такси" на 100р (МСК) и скидка 15% ситимобил (остальные города)
5.Скидка 25% на "Пятёрочка доставка"
6.Кино в подарок от "Wink"
7.Скидка 15% на "Lamoda"
8.Скидка 15% в "Ленте"
9.Скидка 10% на топливо в "Turbo"
10.Книга в подарок в "ЛитРес"
11.Скидка 30% на "Кассир.ру"
12.Подписка в подарок в "FitStars"
13.Скидка 3000р от "Теле2"
Спасибо за информацию! Уже попил кофе и поел картошки с утра!