Активный гражданин #2



Ребята, кассир отказался давать мороженное во вкусно и точке потому что теле 2 моя не основная сим карта
как такое возможно, всё делается через приложения теле 2 и вкусно и точка, полученный куаркод сканируется на терминале заказа/оплаты и кассир не участвует в процессе совсем. Тот кому принадлежит сим карта, теле2, ему такие подарки не нужны) , я в свой телефон установила приложение по его номеру и когда есть возможность, пью кофе от теле2, еще было в подарках мороженое, картошку не видела) Приложение вкусно и точка от Макдональдса осталось)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Fallout
как такое возможно, всё делается через приложения теле 2 и вкусно и точка, полученный куаркод сканируется на терминале заказа/оплаты и кассир не участвует в процессе совсем. Тот кому принадлежит сим карта, теле2, ему такие подарки не нужны) , я в свой телефон установила приложение по его номеру и когда есть возможность, пью кофе от теле2, еще было в подарках мороженое, картошку не видела) Приложение вкусно и точка от Макдональдса осталось)
Сканер промокодом ошибку показал, все красным цветом заморгало, сигнализация, пол ТЦ вывели, кроме меня и кассира которая объяснила причину.
Переставил местами симки и пошел в КФС там по этому промику в итоге большой баскет дали коллу 0,5 и мороженное
 
  • Haha
Реакции: ФИО и spacecombat11
Баранов в стойло, холодильник в дом!

Посмотреть вложение 624354
чревоугодник:)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сканер промокодом ошибку показал, все красным цветом заморгало, сигнализация, пол ТЦ вывели, кроме меня и кассира которая объяснила причину.
Переставил местами симки и пошел в КФС там по этому промику в итоге большой баскет дали коллу 0,5 и мороженное
смешно:)))
 
Еще этот qr отправил в поддержку АГ сказали 10000 б начислят
 
  • Haha
Реакции: ФИО
Еще этот qr отправил в поддержку АГ сказали 10000 б начислят
а почему не миллион баллов? поскромничали:))) одного хвастуна на форум считаете достаточно? :)
его печень в "восторге" от того количества картошки)
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и Oristan
Дайте ссылку пожалуйста на анкетирование в этом задании, не могу найти нужный раздел
 

Вложения

  • FF8FEF71-7D3F-4C2A-A78B-4D93F548FABB.png
    FF8FEF71-7D3F-4C2A-A78B-4D93F548FABB.png
    122,3 KB · Просмотры: 222
кому кому кому..
 

Вложения

  • Screenshot_20230529-194958.jpg
    Screenshot_20230529-194958.jpg
    230,8 KB · Просмотры: 217
так он остыл уже и пойло получилось
По формочкам\стаканчикам и в морозилку, в жару сгодится лед кофейный. В лучшие времена нескафе на своих точках продаж промики устривали, с холодным кофеем -так очередь выстривалась )))
 
  • Like
Реакции: Tarte
Сколько времени на волонтерство потратили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 июня в Океанариуме РИО отмечают День защиты детей!​

В честь праздника, вход в Океанариум для детей - бесплатный!
С одним взрослым бесплатно проходят до 2 детей
По волонтерству ездила 3 раза. С 10 до 14:30 . Вообще Нормик , даже просто буду туда заезжать
 
  • Like
Реакции: Kortik и ly4ikke
Мне думается это не проблема. 😀. Таких штанов в Бутово полно. Лишь бы хозяева без них не ходили.
Это проблема !
Бутово - парллельная реальность, там все по-особенному, пусть как хотят ходят )) Но в то самое время, когда современные поезда бороздят просторы новеньких дизайнерских станций БКЛ, портки на объекте метрополитена - это прям насмешка
 
  • Like
Реакции: maklen
Кстати, мороженное вкусное?
 
И каждый раз начисляли по 6300 баллов?
Нет ) там всего три человека. дают пакет с перекусом, нормальный наборчик. если честно ниче не делаешь. Кстати теперь есть понимание что сдавать для задания за 950 баллов. как вообще все это происходит. Если какие вопросы, задавайте ) рада буду помочь .
 
  • Like
Реакции: Штучка и ly4ikke
Это проблема !
Бутово - парллельная реальность, там все по-особенному, пусть как хотят ходят )) Но в то самое время, когда современные поезда бороздят просторы новеньких дизайнерских станций БКЛ, портки на объекте метрополитена - это прям насмешка
Бутово уже 100 лет как обычный спальный район, пора прекратить жить в прошлом, стереотипами
 
Нет ) там всего три человека. дают пакет с перекусом, нормальный наборчик. если честно ниче не делаешь. Кстати теперь есть понимание что сдавать для задания за 950 баллов. как вообще все это происходит. Если какие вопросы, задавайте ) рада буду помочь .
С 10 до 14:30 присутствия в качестве волонтера начисляли по 950 баллов?