Активный гражданин #2

Предлагаю собраться у здания, где сидит гз с плакатами: мы против ботов, выдавайте задания по талонам, капча вводится с 4ого раза, Собянин помоги и т д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верните помойки!
 
  • Like
Реакции: Nonono и NN_RR


Нет. Это борьба с ветряными мельницами, по моему. Суета сует.
Пробуйте отталкиваться от Правил проекта. Если они нарушены, то шанс есть. В противном случае порожняк.
С такими бойцами как вы мы их подъем!!!
 
Интересно, такое можно сообщить как "проблема" ?:D
Это - конечный отстойник поездов на станции Бунинская Аллея, и там висят чьи-то портки.
Похоже дааавно висят ))
прям напомнило это видео))

 
  • Like
  • Haha
Реакции: Delhi и Le_ef
С такими бойцами как вы мы их подъем!!!
Обязательно подъем. Потом ляжем и опять подъем. :lol:

i.jpg
 
  • Haha
Реакции: tatiana962
Предлагаю собраться у здания, где сидит гз с плакатами: мы против ботов, выдавайте задания по талонам, капча вводится с 4ого раза, Собянин помоги и т д
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верните помойки!
Ходят слухи что Собянин с приближенными юзает ботов, но это не точно
 
  • Love
Реакции: Tarte
город заданий просто выкладывает задания и не отвечает за них!

Думаете, это заказчик сегодня в 15:00 поменял характеристики уже выложенных и взятых в работу заданий по проверке граффити с «можно выполнить несколько раз» на «можно выполнить один раз»?? Сомневаюсь. Интересно, с какой целью они это сделали прямо по ходу выполнения заданий 🤔
 
  • Wow
Реакции: Kate777 и tatiana962
Мамочки, что творится-то! Экспроприировали у экспроприаторов! Обделяют честных пользователей, у которых поголовно только по одному аккаунту и больше ни-ни :wink:
 
  • Like
Реакции: webuserpro, Nonono и Tarte
я так понимаю в день, в лучшем случае, выкладывают штук 30-40 библиотек? По 100-200 других заданий.. Это на всю многомиллионную Москву. Но, конечно, виноват кто-то один с суперспособностями, убери его и всем сразу достанется по куче заданий ) Просто вникните, 30 библиотек на, ну допустим, на 10тыс голодных и очень активных москвичей, многие из которых на низком старте мониторят эти подачки.

Заданий мало, "активных" много, в этом проблема, а не в мифическом курьере-программисте

Дожираю баллы, скучаю по елочкам )
 
я так понимаю в день, в лучшем случае, выкладывают штук 30-40 библиотек? По 100-200 других заданий.. Это на всю многомиллионную Москву. Но, конечно, виноват кто-то один с суперспособностями, убери его и всем сразу достанется по куче заданий ) Просто вникните, 30 библиотек на, ну допустим, на 10тыс голодных и очень активных москвичей, многие из которых на низком старте мониторят эти подачки.

Заданий мало, "активных" много, в этом проблема, а не в мифическом курьере-программисте

Дожираю баллы, скучаю по елочкам )
Какой там "мифический"! Очень даже реальный. Вы думаете библиотекари (те, кто в библиотеках работают) о нем не знают, что ли? Там люди работают, не роботы. Видят, знают, делают выводы.
А заданий действительно маловато будет.
 
  • Like
Реакции: Oristan и tatiana962
А такое возможно?! Все же программистами работают за 500 тысяч. Там и плюшек много...
Не все, а те, кто дал себе труд поучиться и устроиться на работу . 😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maklen, Kate777 и Oristan
Какой там "мифический"! Очень даже реальный. Вы думаете библиотекари (те, кто в библиотеках работают) о нем не знают, что ли? Там люди работают, не роботы. Видят, знают, делают выводы.
А заданий действительно маловато будет.
ну я только в этой теме троих знаю, кому библиотеки достаточно несложно достаются, а тут человек 40 эти задания выполняет, от силы. А сколько их вообще в Москве, таких способных?
 
  • Like
Реакции: Nonono
я так понимаю в день, в лучшем случае, выкладывают штук 30-40 библиотек? По 100-200 других заданий.. Это на всю многомиллионную Москву. Но, конечно, виноват кто-то один с суперспособностями, убери его и всем сразу достанется по куче заданий ) Просто вникните, 30 библиотек на, ну допустим, на 10тыс голодных и очень активных москвичей, многие из которых на низком старте мониторят эти подачки.

Заданий мало, "активных" много, в этом проблема, а не в мифическом курьере-программисте

Дожираю баллы, скучаю по елочкам )
Да, надо убрать его и всем сразу достанется по куче заданий :fellow: .
 

Вложения

  • Screenshot_20230528-211628_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230528-211628_Samsung Internet.jpg
    1.004,2 KB · Просмотры: 173
ну я только в этой теме троих знаю, кому библиотеки достаточно несложно достаются, а тут человек 40 эти задания выполняет, от силы. А сколько их вообще в Москве, таких способных?
Способных на что?
 
Ну ты им напиши, раз им легко достаются, чтобы шли на работу. Там 500 тысяч будут получать, и плюшек много. Нафига им библиотеки брать?! Они как, адекватные вообще? А вот они пойдут на работу, глядишь, и нам будут задания доставаться...

Как говорится: и волки сыты, и овцы целы.
Не нужно так яростно завидовать... 😜 , что 500 тыс. и плюшки достаются другим.
 
  • Haha
Реакции: Tarte и Kate777
Не нужно так яростно завидовать... 😜 , что 500 тыс. и плюшки достаются другим.
Не, ну я, например, завидую. Но по-хорошему. Прекрасно, когда у молодого человека такой старт замечательный. И пусть дальше будет не хуже.
 
  • Like
Реакции: maklen
Способных на что?
способных брать задания быстрее других, обладающими начальными навыками веб-программирования
Ну ты им напиши, раз им легко достаются, чтобы шли на работу. Там 500 тысяч будут получать, и плюшек много. Нафига им библиотеки брать?! Они как, адекватные вообще? А вот они пойдут на работу, глядишь, и нам будут задания доставаться...

Как говорится: и волки сыты, и овцы целы.
это ты так на слово "легко" среагировал? Ну хз, может это не совсем легко, я брал два раза и получилось это именно легко, без каких-то мифических скриптов.. Именно взять их.
Про сам процесс транспортировки я не говорю, мне этот процесс не понравился, я даже не открываю библиотеки, я вам не конкурент)))
 
Не, ну я, например, завидую. Но по-хорошему. Прекрасно, когда у молодого человека такой старт замечательный. И пусть дальше будет не хуже.
Да я сама сначала не поверила, оказалось, что да, такие теперь зарплаты у хороших программистов, ну может ещё потому, что у него хорошее резюме. Он, когда ещё учился, уже работал программистом, а потом ездил на несколько месяцев в Пиндосию на стажировку, а это вроде как круто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maklen и Kate777
способных брать задания быстрее других, обладающими начальными навыками веб-программирования

это ты так на слово "легко" среагировал? Ну хз, может это не совсем легко, я брал два раза и получилось это именно легко. Именно взять их.
Про сам процесс транспортировки я не говорю, мне этот процесс не понравился, я даже не открываю библиотеки, я вам не конкурент)))
Ну легко, это понятие относительное...

Это надо мышь в руку взять, навести курсор на задание, нажать даже кнопку левую на мышке (со страху можно на правую кнопку нажать), ещё и капчу посчитать. Тяжко это. И все это надо делать ой как быстро.

Ты прикинь, посчитать 2х или трёхзначное число в уме! Без калькулятора это вообще реально?!
 
  • Haha
Реакции: Babusya-N и vova_nike
Ну легко, это понятие относительное...

Это надо мышь в руку взять, навести курсор на задание, нажать даже кнопку левую на мышке (со страху можно на правую кнопку нажать), ещё и капчу посчитать. Тяжко это. И все это надо делать ой как быстро.

Ты прикинь, посчитать 2х или трёхзначное число в уме! Без калькулятора это вообще реально?!
навыки программиста нужны!
 
  • Haha
Реакции: Babusya-N