Активный гражданин #2



Это Гаусс сказал, не я. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не вижу в этом необходимости.
Ок! Сдаюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Предлагаю заверштть диалог
 
Что значит "не используете промокоды"? Их здесь все используют. Программирование и проистекает из математики. Математика - царица всех наук
А Вы знаете почему нет нобелевской премии по математике? Потому что жена Нобеля убежала с математиком.
 
Привет) фото Стрешнево в ГЗ делали? Долго проверяли или отклонились у кого?
 
Я вообще недоумеваю, почему люди, которые имеют склад ума программиста ( чтобы быть хорошим программистом нужно, как и шахматистам, иметь особый склад ума), не идут в крупную или не очень крупную компанию на работу? Племянник, который едва закончил ВУЗ, но вполне нормальный программист, сразу же нашел работу с з/п 500 тыс. руб.(да-да полмиллиона) и кучей "плюшек".
Тут то что ловить? Никакие библиотеки, шлагбаумы и граффити будут не нужны!
Напрягите его что бы устроил взбучку библиотекарям😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего данного гражданина не берут никуда на работу, скорее всего в "черных списках" или уровень социализации настолько низкий, учитывая манеру общения здесь.

Работы очень много. Успешных выпускников школ весь май приглашают на различные пати в Яндекс, VK, Сбер в самые роскошные офисы этих организаций, с катаниями на яхтах и фуршеты. И уже сейчас приглашают этих детей работать на первых курсах топовых вузов.
А уж что говорить об организациях средней руки, они рады любым специалистам IT и готовы платить
Каждый уважающий себя программист лучше в ГЗ пойдет работать за баллы, 500 не интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что значит "не используете промокоды"? Их здесь все используют. Программирование и проистекает из математики. Математика - царица всех наук
Философия же царица всех наук, а физкультура царь, математика приемышь😁
 
Последнее редактирование:
Я тоже согласна, что с ситуацией с ботами надо что-то делать. Кто будет писать обращения (моё мнение) сюда лучше не выкладывать информацию. Человек следит и тут за всеми изменениями естественно.
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Копию обращений обязательно в прокуратуру отправляйте! Там разберутся как надо!
Зачем так кричишь? Речь не о тебе. Без доказательств считаю некорректно кого-то указывать. Форум могут мониторить сотни людей и «дельцы» среди них.
 
Интересно, такое можно сообщить как "проблема" ?:D
Это - конечный отстойник поездов на станции Бунинская Аллея, и там висят чьи-то портки.
Похоже дааавно висят ))
 

Вложения

  • 20230523_100058.jpg
    20230523_100058.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 130
  • 20230527_174924.jpg
    20230527_174924.jpg
    4,8 MB · Просмотры: 131
Я тоже согласна, что с ситуацией с ботами надо что-то делать. Кто будет писать обращения (моё мнение) сюда лучше не выкладывать информацию. Человек следит и тут за всеми изменениями естественно.
Нужна консперация, боты врага уже переработали информацию, нужны личные встречи
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Выскажу свою мысль, хоть смейтесь, хоть чего, но я считаю абьюз делом замечательным только против корпораций и тд. Против простых людей - уже гниль.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Рус901
Выскажу свою мысль, хоть смейтесь, хоть чего, но я считаю абьюз делом замечательным только против корпораций и тд. Против простых людей - уже гниль.
Гниль не пройдет, даёшь АГ без ботов, даёшь поощрения снова по 1500! Гип гип ура!!!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: maklen и the-anna
Интересно, такое можно сообщить как "проблема" ?:D
Это - конечный отстойник поездов на станции Бунинская Аллея, и там висят чьи-то портки.
Похоже дааавно висят ))
Вы напишите сюда. Проблема с портками будет решена. 😉😎
 
Дамы и господа, как считаете, под силу ли нам победить врага? То бишь колонизаторов ботов, сыновей библиотекарш
 
Дамы и господа, как считаете, под силу ли нам победить врага? То бишь колонизаторов ботов, сыновей библиотекарш
Нет. Это борьба с ветряными мельницами, по моему. Суета сует.
Пробуйте отталкиваться от Правил проекта. Если они нарушены, то шанс есть. В противном случае порожняк.
 
  • Like
Реакции: NN_RR
Дамы и господа, как считаете, под силу ли нам победить врага? То бишь колонизаторов ботов, сыновей библиотекарш
Ну «враг» это сильно сказано. Засранец точнее
 
Интересно, такое можно сообщить как "проблема" ?:D
Это - конечный отстойник поездов на станции Бунинская Аллея, и там висят чьи-то портки.
Похоже дааавно висят ))
Мне думается это не проблема. 😀. Таких штанов в Бутово полно. Лишь бы хозяева без них не ходили.