Активный гражданин #2

Может кто знает, действуют купоны Магнит или Дикси в магазинах Подмосковья?
В Дикси проверил в Чеховском районе магазины: в Новом Быте промик приняли с участием старшего менеджера прошёл нормально, в Крюково не приняли, даже заведующая ничего про АГ не знает. Получается промики работают, только кассиров никто не научил тыкать куда надо :)
 


Всем привет . Давно не заходила в данный раздел. Библиотечные разборки... все как всегда ))) кстати в итоге несколько раз брала их . Особой романтики не увидела. Плюс только в том что баллы засчитывают сразу. По факту это 2 локации за 1180 ну фиг знает .порой новенькие сотрудники ниче не понимают, со своим компом возятся чуть ли не час. Прошла задание волонтерства. За 6300. Очень даже прикольно. Если будет в июне , обязательно схожу. Ниче сложного , приятная компания.
Сколько времени на волонтерство потратили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 июня в Океанариуме РИО отмечают День защиты детей!​

В честь праздника, вход в Океанариум для детей - бесплатный!
С одним взрослым бесплатно проходят до 2 детей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha и Kate777
Ребята, кассир отказался давать мороженное во вкусно и точке потому что теле 2 моя не основная сим карта
эээ, это как, можно поподробнее? им то откуда знать, какая у вас основная сим карта
 
Так точно. Промокоды активированы, ждём-с утра.
Баранов в стойло, холодильник в дом!

IMG_20230529_145714.jpg
 
  • Like
Реакции: Tuzman и Danngo
эээ, это как, можно поподробнее? им то откуда знать, какая у вас основная сим карта
Попросила показать телефон с кодом и увидела сим1 Билайн, сказала что нельзя так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баранов в стойло, холодильник в дом!

Посмотреть вложение 624354
Видимо моя одна мороженка у вас и вы мне отказали в выдаче😏
 
Попросила показать телефон с кодом и увидела сим1 Билайн, сказала что нельзя так
Бред какой-то, а основной сим2 не может что-ли быть?надо было местами симки при ней поменять ))))))
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Попросила показать телефон с кодом и увидела сим1 Билайн, сказала что нельзя так
А в правилах прописано, что теле 2 должна быть основной симкой? Если нет, то должна выдать! Похоже, что она себе хочет оставить Ваш подарок! Вернитесь и попробуйте получить еще раз или позовите администратора.
 
Кому нужны ответы по заданию "Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию",
  1. Перейдите в проект «Онлайн-Академия 2.0» раздела «Обучение» и изучите подкаст «Бизнес-серфинг»

IMG_20230529_154404.jpg
 
Кому нужны ответы по заданию "Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию",
  1. Перейдите в проект «Онлайн-Академия 2.0» раздела «Обучение» и изучите подкаст «Бизнес-серфинг»

Посмотреть вложение 624388
А в каком оно разделе? Что-то не нахожу.
 
Я ещё вечером пойду, мороженое возьму. В морозилку положу.
А картошка? Что с ней делать? Тоже, наверное, можно в морозилку, а потом погреть? Или гадость получится, кто делал?