Активный гражданин #2

Подождите переживать, возможно, появится в проверенном виде)))
Главное, не удаляйте отправленные фото и скрин
верно, при том, они находят легко задания, которые висят и даже если мы сами их не видим.. главное название задания знать..уже неоднократно так было
 


а у меня сегодня шок- исчезло задание отправленное на проверку по гуманитарке за 950б. еще утром оно было серым но видно было Отчет отправлен на проверку а вечером уже нет. ну и как им чего доказать? ни кода ни сессии айди. только фото продуктов и скрин локации. господа модераторы ГЗ может пора уже нормально работать а не тупо отклонять и удалять честно выполенные задания? :am:
У меня такая же ситуация. Задание выполнила 10 мая. Всё было хорошо. Было в работе, потом временно недоступно, а 23 мая задание исчезло и баллы не начислили. Буду писать в техподдержку. Кроме фото к сожалению ничего не осталось. ГЗ верните баллы за честно выполненное задание.
 
хм. а за "показания счётчика" теперь всем по одному дают?
+20 за воду и +20 за электричество
за воду раньше за оба счетчика давали
У меня тоже недодали, из 15, за 11 начислили только. Почему не знаю и выяснять думаю бесполезно
 
а за "показания счётчика" теперь всем по одному дают?
+20 за воду и +20 за электричество
за воду раньше за оба счетчика давали
А у меня вообще в ЭлектроДоме водосчётчиков нет, только электрический((( :mad::mad:
Хотя на Мос.ру всё учтено, все водосчётчики там показываются и показания по воде приходится регулярно сдавать там (а это минус 40 баллов каждый месяц)
 
А у меня вообще в ЭлектроДоме водосчётчиков нет, только электрический((( :mad::mad:
Хотя на Мос.ру всё учтено, все водосчётчики там показываются и показания по воде приходится регулярно сдавать там (а это минус 40 баллов каждый месяц)
у меня тоже сначала небыло и именно воды, хотя на мосру все было тоже хорошо.давно это было, точно не скажу что я сделала, но это было связано с кодом плательщика, я его то ли удаляла и снова вносила на мосру, то ли что-то перепривязала....но делала это именно на мосру и счетчики появилась в ЭД
 
  • Like
Реакции: CB-901
А у меня вообще в ЭлектроДоме водосчётчиков нет, только электрический((( :mad::mad:
Хотя на Мос.ру всё учтено, все водосчётчики там показываются и показания по воде приходится регулярно сдавать там (а это минус 40 баллов каждый месяц)
А вы спросите в самом ЭД, что за фигня. На почту и в вк, для контроля.
Мой вопрос, правда, техподдержка с января решить не может. Хотя срок сами обозначили - конец мая. Еще и на днях пытались отчитаться, что все зашибись. Не прокатило

Мос ру решили быстро, когда в платежаж епд-шка была, а в графе епд ничего, сплошные неверные данные
 
Добавилось задание по перемещению велосипеда, кто катается, думаю тому понравится
 
  • Haha
Реакции: ФИО
В АГ бывает распродажа сувениров по бросовым ценам за е-баллы.
В этом году уже было и я вспышку пропустил или не было?
Я ещё не могу вспомнить, когда обычно сезон этой распродажи.
 
В АГ бывает распродажа сувениров по бросовым ценам за е-баллы.
В этом году уже было и я вспышку пропустил или не было?
Я ещё не могу вспомнить, когда обычно сезон этой распродажи.
Это были не просто распродажи а для участников/победителей каких-то викторин или опросов.в этом году я не видела ни обещаний, ни скидок
 
В Обнинск на велосипеде сегодня кто-то поехал за 666 баллов, хотел взять задание не успел :eek:
 

Вложения

  • Screenshot_114.png
    Screenshot_114.png
    457,7 KB · Просмотры: 130
  • Screenshot_113.png
    Screenshot_113.png
    22,2 KB · Просмотры: 127
а у меня сегодня шок- исчезло задание отправленное на проверку по гуманитарке за 950б. еще утром оно было серым но видно было Отчет отправлен на проверку а вечером уже нет. ну и как им чего доказать? ни кода ни сессии айди. только фото продуктов и скрин локации. господа модераторы ГЗ может пора уже нормально работать а не тупо отклонять и удалять честно выполенные задания? :am:
Напишите чем закончится. Надеюсь, что все будет хорошо)
 
  • Like
Реакции: летописец
На волонтере сегодня куратор сказал коды не хранятся они в режиме онлайн отправляются (((
 
  • Like
Реакции: летописец
На волонтере сегодня куратор сказал коды не хранятся они в режиме онлайн отправляются (((
Я видела, как они отправляют коды.
Это чат в Телеграмм-канале.
И в этом чате 100 % за ту дату сохранился ваш код.
Другой вопрос, как доказать, что он именно ваш?
Нужно доканывать поддержку.
И, как показывает практика, на них очень хорошо действуют угрозы пожаловаться на сайт Правительства Москвы.
Я уже один раз жаловалась туда на АГ, они прям сразу шёлковые стали.
 
  • Like
Реакции: летописец
В поощрениях появилось "6000
Сертификат для получения билета на посещение бассейна и аренду одноместного лежака в парке «Сокольники»
 
Только что использовала промокод в аптеке "Ригла" по цене на сайте. Для этого НЕ нужно заходить в личный кабинет, НЕ нужно подтвержать номер телефона. Просто оформила заказ на сайте, записала номер и назвала его в аптеке. В аптеке про новые промокоды не знали. Теперь знают. Но цены кошмар, конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера отоварила карты в Леруа Мерлен Алтуфьево. Теперь про них там знают все - от директора до, наверное, уборщицы).
 
А у меня примерно час назад мама в аптеке Ригла по адресу Таллинская, 10 предъявила купон Миллиона Призов.
Чего она только не наслушалась!
И где мы их берём (ах, на АГ зарабатываем - ну, конечно, вам же делать нечего), и что они вообще не знают, как их проводить, и что интернет-скидка отменится.
Это вообще нормально активым гражданам чувствовать себя в аптеке Ригла побирушками?
Короче, щас нажаловалась в АГ и в Риглу в ВК.
 
В поощрениях появилось "6000
Сертификат для получения билета на посещение бассейна и аренду одноместного лежака в парке «Сокольники»

и ладно бы еще на целый день, можно было пойти и отдыхать.. так там по сеансам.. обалдеть.. 6000 баллов за 2,5 часа, только в вечерний сеанс 6 часов дают.. очень как-то не справедливо.. пусть лесом идут с таким поощрением и такими ценами...

I сеанс – c 9:00 до 12:45.

II сеанс – c 13:00 до 15:45.

III сеанс – с 16:00 до 22:00.