Активный гражданин #2

А кто знает, батарейки любые можно сдавать? Прямоугольные ещё бывают например.
А такие можно? (аккумулятор)
Любые, которые пропихнутся в щель контейнера
Аккумулятор или обычная батарейка - без разницы
 


Были на Ленинградском пр, сотрудники сами сфотографировали в полный рост с макулатурой (можно ли только руки, без лица и тд. - не узнавали), задание проверили через 2 часа после отправки отчёта
По этой акции - заданию можно еще баллы на самом Мосволонтер получить. Всего 30, но там и ценники в их магазине не больше 200 ;) Надо быть зарегистрированным на Мосволонтер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в первый раз делали, поэтому слушались сотрудника. В следующий раз корм повезём, будем руки сами фотографировать уже :)
Наверное, сотрудники подумали, что Вы участвуете в их акции без ГЗ. Там надо в полный рост ;))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Мосволонтёр есть еще задание от ГЗ на субботу. Правда, оно стало Временно недоступным. Можно соединить все сразу ( если откроют и вернут всех, кто уже зарегистрировался) - вторсырье, корма для животных, добрые выходные и Город идей :winked:
 
Последнее редактирование:
ГЗ придумали новую "фишку", отклоняют задания по подтверждению с формулировкой "фото сделано не в том ракурсе", вот что им теперь писать? Или бесполезно, всё равно не засчитают..... :( :angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть лишние фото (12 шт) футбольной площадки в Зябликово, для Города Идей, кто ещё не набрал 6 фото в этом месяце пишите в ЛС , скину.
 
Последнее редактирование:
ГЗ придумали новую "фишку", отклоняют задания по подтверждению с формулировкой "фото сделано не в том ракурсе", вот что им теперь писать? Или бесполезно, всё равно не засчитают..... :( :angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть лишние фото (12 шт) футбольной площадки в Зябликово, для Города Идей, кто ещё не набрал 6 фото в этом месяце пишите в ЛС , скину.
Сильно другой ракурс?
 
Фото сделано на том же самом месте, это лестница, там просто нет другого ракурса, придираются, чтобы баллы не начислять. :(
 
Промокоды на подарки в Комусе:
LUSCAN1500 (Целый литр антибактериального жидкого мыла достанется вам в подарок при заказе канцтоваров и другой продукции с сайта общей стоимостью свыше 1500р.)
LEBO1599 (Чтобы получить презент, сделайте покупку на сумму более 1599р. и используйте код акции.)
ВЫЧИСЛЯЙ (Физическим лицам, оформившим заказ на сумму более 2000р. с промокодом, будет подарен 8-разрядный настольный калькулятор.)
БАЙХОВЫЙ (Благодаря промокоду ваша "корзина" пополнится подарком! Предложение активно при заказе от 1499р.)

Жидкое мыло отличное. Кофе паршивенький, больше на цикорий похож. Кофе может не добавляться в корзину, хотя промокод проходит. Тогда надо писать в обратную связь и они добавят вручную.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-05-13 at 10-19-41 Сайт Комус.png
    Screenshot 2023-05-13 at 10-19-41 Сайт Комус.png
    45,6 KB · Просмотры: 123
  • Screenshot 2023-05-25 at 17-38-00 Сайт Комус.png
    Screenshot 2023-05-25 at 17-38-00 Сайт Комус.png
    27 KB · Просмотры: 122
По этой акции - заданию можно еще баллы на самом Мосволонтер получить. Всего 30, но там и ценники в их магазине не больше 200 ;) Надо быть зарегистрированным на Мосволонтер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверное, сотрудники подумали, что Вы участвуете в их акции без ГЗ. Там надо в полный рост ;))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Мосволонтёр есть еще задание от ГЗ на субботу. Правда, оно стало Временно недоступным. Можно соединить все сразу ( если откроют и вернут всех, кто уже зарегистрировался) - вторсырье, корма для животных, добрые выходные и Город идей :winked:
Ещё можно сдать гуманитарную помощь за 950 баллов)
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Фото сделано на том же самом месте, это лестница, там просто нет другого ракурса, придираются, чтобы баллы не начислять. :(
Оба фото в студию. Мы сравним. Может лестница не та?
 
Сильно другой ракурс?

Оба фото в студию. Мы сравним. Может лестница не та?
А где теперь их взять, эти фото, я своё давно удалила, не храню, их слишком много, память у телефона забивается и он не может отправить отчет. Одно время отправляла на почту, так весь ящик забила этим барахлом, потом надоело...😑
А лестница там одна на 10 км вокруг :)
 
Последнее редактирование:
А где теперь их взять, эти фото, я своё давно удалила, не храню, их слишком много, память у телефона забивается и он не может отправить отчет. Одно время отправляла на почту, так весь ящик забила этим барахлом, потом надоело...😑
Ну тогда уже, наверное, ничего не сделать. Лайфхак на будущее по выполнению заданий Подтверждение... Находите на портале Наш город по адресу и дате публикации нужную жалобу и смотрите, как ответили на нее органы исполнительной власти. Я прямо фотографирую фотки в ответе и с ними уже иду на задание). Если что, можно будет на них сослаться).
 
Не подскажете, что за книги в прошлом году давали от московского кода. Предлагали вместо билетов в музей
 
хм. а за "показания счётчика" теперь всем по одному дают?
+20 за воду и +20 за электричество
за воду раньше за оба счетчика давали
 
хм. а за "показания счётчика" теперь всем по одному дают?
+20 за воду и +20 за электричество
за воду раньше за оба счетчика давали
Нет, сегодня отправляли 3 раза по 20б начислили
 
Я удалила письмо с призом, т.к. он меня не заинтересмовал, но прочитала здесь, что предлагают альтернативу, и вчера на сайте Московский код в сообщениях я написла о том, что хотела бы получить другой подарок, у меня на почту запросили прислать дополнительную информацию по обращению, я выслала свой сертификат победителя. Сегодня мне позвонили и предложили другие призы. Телефон 8-495-950-38-88. М.б. Вам следует позвонить или написать сообщение с вопросом о призе. Также хочу заметить, что пока письма с призами пришли на 3 акка из пяти.
А какие призы предложили?
 
Не подскажете, что за книги в прошлом году давали от московского кода. Предлагали вместо билетов в музей
В прошлом году мне вместе с билетом в театр (дали два, т.к. люди отказались) подарили книгу про некоторые отреставрированные объекты Москвы. Книга большого формата в твердой обложке, толстая, с цветными иллюстрациями, на мелованной бумаге. Была даже запечатана в пленку. Издание явно дорогое.
 
  • Like
Реакции: Штучка
Обновилось приложение ГЗ. Обещают возможность загружать геолокацию и фотки прямо из отчёта :eek:
 
  • Like
Реакции: Штучка и АннаЙ
а у меня сегодня шок- исчезло задание отправленное на проверку по гуманитарке за 950б. еще утром оно было серым но видно было Отчет отправлен на проверку а вечером уже нет. ну и как им чего доказать? ни кода ни сессии айди. только фото продуктов и скрин локации. господа модераторы ГЗ может пора уже нормально работать а не тупо отклонять и удалять честно выполенные задания? :am:
 
а у меня сегодня шок- исчезло задание отправленное на проверку по гуманитарке за 950б. еще утром оно было серым но видно было Отчет отправлен на проверку а вечером уже нет. ну и как им чего доказать? ни кода ни сессии айди. только фото продуктов и скрин локации. господа модераторы ГЗ может пора уже нормально работать а не тупо отклонять и удалять честно выполенные задания? :am:
Подождите переживать, возможно, появится в проверенном виде)))
Главное, не удаляйте отправленные фото и скрин