Активный гражданин #2

А еще можно любой пластик резать/ломать на кусочки примерно размером с крышку и сдавать. извращение конечно за копейки этим заниматься, но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременило))
(вероятно, кроме прозрачного пластика, не уверен, что его датчик увидит)
ЗЫ. зачем на другую точку? в автомат можно много сессий по 57 крышек сдавать, лимит 20 баллов в сутки на карту. если много карт, то можно в одном автомате хоть 100 раз по 57 штук сдавать, только каждую сессию на другую карту баллы отправлять.
после сдачи крышек, на экране вводится номер телефона, к которому прикреплена карта, после этого сессия закрывается и можно заново крышки запихивать.
Талантливые мужчины) а дрон смогли бы собрать?)
 


Сейчас не доступен заказ? Тогда ночью лимит обновится. Я разочаровалась в Комусе. За последнюю неделю сделала 3 заказа и по последнему пока ждала обновления лимита, то собранная корзина подорожала на 250 рублей, т.е. на 12,5%, т.к. я делала заказы по 2.000 руб. Цены не адекватны. И подарки не спасают ситуацию. Поэтому у них и доставка весь май бесплатная от любой суммы.
Кое-что в "Комусе" стоит примерно столько же, сколько и везде. Что-то иногда можно купить дешевле. Но в общем и целом дорогой магазин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще можно любой пластик резать/ломать на кусочки примерно размером с крышку и сдавать. извращение конечно за копейки этим заниматься, но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременило))
(вероятно, кроме прозрачного пластика, не уверен, что его датчик увидит)
ЗЫ. зачем на другую точку? в автомат можно много сессий по 57 крышек сдавать, лимит 20 баллов в сутки на карту. если много карт, то можно в одном автомате хоть 100 раз по 57 штук сдавать, только каждую сессию на другую карту баллы отправлять.
после сдачи крышек, на экране вводится номер телефона, к которому прикреплена карта, после этого сессия закрывается и можно заново крышки запихивать.
Неужели кто-то этим занимается?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Талантливые мужчины) а дрон смогли бы собрать?)
Из крышечек?
 
Ага, летает на отработавших батарейках, в бомболюке книги для букгросинга перевозит. Модель Агэшник начинающий)
Модель Агэшник продвинутый будет книги между библиотеками возить и фото всего подряд делать со всех ракурсов)
Неужели кто-то этим занимается?!
Нельзя недооценивать человеческую жадность)) крышка на резинке и 10 карточек = 200р в день) а если 100 карточек?)))
 
Не подскажите в Дет мире куда кассиры промики проводят? «Подарочная карта»? «Сертификат»? «Миллион призов»? Или просто сканером в чек как-то? Что сказать ей?
 
Не подскажите в Дет мире куда кассиры промики проводят? «Подарочная карта»? «Сертификат»? «Миллион призов»? Или просто сканером в чек как-то? Что сказать ей?
Всегда говорю, что заплачу промокодом активного гражданина, никогда проблем не было, все кассиры знали что делать
 
Всегда говорю, что заплачу промокодом активного гражданина, никогда проблем не было, все кассиры знали что делать
Наши плавают(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тех. поддержка дет мира - посмейтесь…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в ТЦ Колумбус в дет мире кто-то промики отоваривал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, есть какой-то бот сейчас промики купить?
 

Вложения

  • B1D77A7A-6CFB-4739-8029-A7F7C4EA30CE.png
    B1D77A7A-6CFB-4739-8029-A7F7C4EA30CE.png
    72,4 KB · Просмотры: 273
Последнее редактирование:
Интересно, проект "Город заданий" окончательно сдулся? Помоечки давно уже отменили, новых заданий нет никаких. Есть, правда, библиотеки, но давно исключительно для избранных - другим их взять нереально. Даже задания по освещению улиц расхватывают рано утром, чтобы вечером проверить с других семейных аккаунтов. Ничего другого нет. То есть проект "Город заданий", по факту, сейчас работает для максимум 40 - 60 человек на всю Москву. И ничего не меняется. Активным гражданам остаётся заниматься исключительно зарядкой, но в моём районе даже зарядки нет. Ни заданий, ни баллов, никакого интереса:(:rolleyes:
 
Интересно, проект "Город заданий" окончательно сдулся? Помоечки давно уже отменили, новых заданий нет никаких. Есть, правда, библиотеки, но давно исключительно для избранных - другим их взять нереально. Даже задания по освещению улиц расхватывают рано утром, чтобы вечером проверить с других семейных аккаунтов. Ничего другого нет. То есть проект "Город заданий", по факту, сейчас работает для максимум 40 - 60 человек на всю Москву. И ничего не меняется. Активным гражданам остаётся заниматься исключительно зарядкой, но в моём районе даже зарядки нет. Ни заданий, ни баллов, никакого интереса:(:rolleyes:
Вот вот. Поэтому ищу бота чтоб их просто купить)))) у тех кто всё расхватывает ботом))
 
Интересно, проект "Город заданий" окончательно сдулся? Помоечки давно уже отменили, новых заданий нет никаких. Есть, правда, библиотеки, но давно исключительно для избранных - другим их взять нереально. Даже задания по освещению улиц расхватывают рано утром, чтобы вечером проверить с других семейных аккаунтов. Ничего другого нет. То есть проект "Город заданий", по факту, сейчас работает для максимум 40 - 60 человек на всю Москву. И ничего не меняется. Активным гражданам остаётся заниматься исключительно зарядкой, но в моём районе даже зарядки нет. Ни заданий, ни баллов, никакого интереса:(:rolleyes:

Может, массово пожалуемся? Я писала в поддержку по поводу малого кол-ва заданий. Они отписываются «Следите за обновлениями». Глаза уже болят следить, смотря в пустоту 😕
 
Может, массово пожалуемся? Я писала в поддержку по поводу малого кол-ва заданий. Они отписываются «Следите за обновлениями». Глаза уже болят следить, смотря в пустоту 😕
Если массово пожалуемся ,то массово получим такие одинаковые отписки . Насколько я поняла ,сам ГЗ не придумывает задания ,ему заказывают эти задания другие .
 
в ТЦ Колумбус в дет мире кто-то промики отоваривал?
В прошлое воскресенье просто сказал "у меня промокод АГ" и никаких проблем и лишних вопросов не возникло.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и АгАг
Если массово пожалуемся ,то массово получим такие одинаковые отписки . Насколько я поняла ,сам ГЗ не придумывает задания ,ему заказывают эти задания другие .
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть".
Смогли же им дать пинка, да так, что задания Подтверждение теперь проверяется в теч. 10 минут, а Сфотографировать вчера проверили часа за 3. Писать в поддержку бесполезно, они так и будут слать отписки. Надо писать выше, но это надо напрягаться, думать... Проще ничего не делать и терпеть, а еще иронизировать над теми, кто хоть что-то делает :fellow:.
У меня была мысль написать по поводу отсутствия заданий, но пока подожду. Баллов у меня еще много. Может кто-то другой напишет :).
 
В прошлое воскресенье просто сказал "у меня промокод АГ" и никаких проблем и лишних вопросов не возникло.
И мои сейчас отоварились! Прям легко и быстро она сделала. И промик ДЛЯВАС 20% и промики АГ гуськом . Причем та же самая касирша что и тупила с прошлого года. Научили их видимо после жалоб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какое запустение((( один дятел остался(( редкий 😬
 

Вложения

  • 00B48CB8-47E7-48C6-8529-8D356DF1E99B.jpeg
    00B48CB8-47E7-48C6-8529-8D356DF1E99B.jpeg
    700 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Peyote и Kalosha
Не знаю как кому, но мне вот такое вываливание кучи граффити не очень нравится. В прошлом году я даже удовольствие получила, коллекцию фоток не плохих собрала. А сейчас одна беготня, чтобы успеть их сфотографировать. А потом всю неделю считай практически ничего нет. Вот лучше бы так с библиотеками делали, тогда бы один и тот же человек не смог бы все взять (точнее смог бы, но вряд ли бы осилил).
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Может кто знает, действуют купоны Магнит или Дикси в магазинах Подмосковья?
 
Задание граффити на Бунинской аллее висит уже неделю. Ведь явно с ним что-то не так, с этим заданием, если невозможно его никак выполнить? Вот только непонято, почему менеджеры не уберутего из заданий как невозможное к исполнению? Ну, им прям вообще всё равно?
А ещё моё любимое тут иногда мелькает - сфотать какие-нибудь здания или будки на территории школ в выходные. Прям, нас там ждут сильно и охранники с распростёртыми объятиями, отпирают все запертые ворота и гостеприимно так улыбаются - улыбаются:cool::p:D
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и spacecombat11
У меня даже нет задания Прием книг в пунктах букроссинга, хотя я его не делала, сегодня хотела сделать.
 
  • Sad
Реакции: MaryLi
У меня даже нет задания Прием книг в пунктах букроссинга, хотя я его не делала, сегодня хотела сделать.
Вы знаете - оно рандомально появляется и исчезает. Сделайте сначала, потом примите задание, когда появится, а то придёте - а там вообще приёма книг нет, такое тоже тут случалось) А ещё и время на задание будет поджимать, лучше подстраховаться, на мой взгялд.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и MaryLi
У меня даже нет задания Прием книг в пунктах букроссинга, хотя я его не делала, сегодня хотела сделать.
Оно появляется в течение дня и пропадает. Обычно к вечеру появляется.
 
У меня сегодня из пяти граффити - две на закрытой территории, одна - без граффити.
Наверное, не примут.
Буду опять перепиской заниматься. 🙄
 
  • Sad
Реакции: ly4ikke и Armourr